Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 5 - Возвращение в горы (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 5 - Возвращение в горы (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Утро прошло без их ведома. Они собрали две большие связки дров и красиво их связали.

"Старшая сестра, теперь мы пойдем за цыплятами?" - Чэн Чжэн Бинь не мог перестать думать о цыплятах.

Чэн Сяо Сяо спокойно улыбнулась. Она взглянула на полуденное солнце, села под дерево и вытерла пот, а затем медленно проговорила: "Не торопись, ещё только позднее утро. Пойдемте сначала соберем травы для отца. Мы не собрали их вчера, сегодня мы должны принести несколько обратно"

Чэн Чжэн Бинь поджал губы, но ничего не сказал. Он знал о состоянии отца.

С другой стороны Чэн Чжэн Юань был сбит с толку: "Старшая сестра, мы никогда не нанимали доктора, чтобы тот осмотрел папу. Хорошо ли это, что мы просто соберем какие-нибудь случайные травы, чтобы вылечить его"

"Не волнуйся, я знаю, что делаю!" - Чэн Сяо Сяо уверенно улыбнулась. В конце концов она была китайской травницей. Несмотря на то, что у неё не было опыта лечения пациентов у кровати, она была знакома с Китайскими травами. Она знала обычные травы, которые были хороши при ушибах, помогали сломанным костям или нервам, а также уменьшали боль и опухоли.

Не говоря уже о том, что в таком древнем лесу эти обычные травы могли быть найдены повсюду. Ей не составит труда найти то, что ей нужно.

Вопреки уверенности Чэн Сяо Сяо, Чэн Чжэн Юань все ещё чувствовал себя скептически и неуверенно, нерешительно проговаривая: "Но у нас нет рецепта и мы не знакомы с травами. Старшая сестра, у тебя есть знания о травах?"

Чэн Чжэн Юань был обеспокоен, он знал, что его старшая сестра была умна и сильно помогала по дому, но он не имел понятия, когда она получила знания о травах.

Младший Чэн Чжэн Бинь уставился своими черными глазами и прямо спросил: "Старшая сестра, ты никогда не была ученицей доктора, как ты узнала о травах?"

"Эм..." - Чэн Сяо Сяо не ожидала такого вопроса и это застало её врасплох, но ей нужно было что-нибудь придумать: "Я прочитала несколько медицинских журналов ранее, где узнала о травах и способах их использования. Мы должны быть в состоянии найти то, что нам нужно на этой горе. Кроме того, мы не можем позволить себе доктора в данный момент, поэтому мы могли бы также пособирать немного трав и попробовать"

После её объяснения два брата не знали, что ответить. Никто из них не был уверен, читала ли их старшая сестра медицинские журналы в прошлом. Но они плохо чувствовали себя из-за отца, от того, что он тяжело ранен и прикован к постели"

После того, как Чэн Сяо Сяо и её братья съели три белые редьки, что она тайно достала из пространства, она заставила их искать травы в горах.

Михения сердцевидная, Лигустикум Валлиха, ореховая трава, Донг-квай...

[п.п. Донг-квай (Ангелика или Дудник Китайский) — одна из самых действенных трав, тонизирующих репродуктивную функцию женского организма. Если интересно, зачем эта трава мужчине, то.. Дудник назначают мужчинам и женщинам как народное средство при сердечных болезнях, высоком кровяном давлении, воспалительных заболеваниях, головной боли, инфекциях, запорах.]

Они собирали все больше и больше. Братья собрали много под инструкциями Чэн Сяо Сяо. Когда подумала, что достаточно, она позвала своих братьев.

"Старшая сестра, этого хватит? Достаточно ли этого, чтобы вылечить папу? Если нет, я могу продолжать собирать!" - Чэн Чжэн Юань спросил с серьезным взглядом и пучком трав в руках.

Чэн Сяо Сяо собрала травы у своих братьев, отдыхая и сортируя их: "Я не уверена, но давайте сначала попробуем. Если отцу станет лучше, мы всегда сможем вернуться и собрать ещё"

"Хорошо! Теперь мы будем каждый день приходить и собирать травы для отца! Мы не можем себе позволить доктора, так что попробуем вылечить его сами!" - громко крикнул Чэн Чжэн Бинь.

Чэн Сяо Сяо взглянула на него и беспомощно улыбнулась. У неё не было сердца отказаться от их доверия. Они могли вылечить внешние раны отца, но что касается остального...

http://tl.rulate.ru/book/18780/448832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Не придирайся, не придирайся, не придирайся....
Фух, отпустило. 😌
Развернуть
#
Просто наговор какой-то XD
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку