Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 5 - Возвращение в горы (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 5 - Возвращение в горы (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 5_Возвращение в горы

Она заметила, что у неё осталось не так уж много золота и всего пару пучков сена. Она не могла разводить цыплят и кроликов без сена. И если у неё не будет золота для их покупки, ей придется самой выращивать их.

Она не могла воровать сено и овощи у других игроков, так как её измерение было независимым. Ей были нужны ресурсы, и прямо сейчас ни покупка, ни посадка не были хорошими вариантами.

Как она могла решить проблему с сеном?

Как раз, когда она задалась вопросом об этом, в её голове раздался голос системы: "Отвечаю хозяйке, вы можете заменить сено листьями белой редьки"

Листьями белой редьки?

Её черные глаза засияли. Она улыбнулась и тут же выбежала из хижины. Исследуя 10 полей спелых белых редисок, у неё возник другой вопрос.

После первого урожая она видела только белую редьку на складе, но не видела листьев белой редьки!

"Отвечая хозяйке, Хозяйка может проинструктировать, чтобы листья белой редьки преобразовались в сено и отправились на ферму"

"Превосходно!"

Она почувствовала полное облегчение от услышанного. Одна из наиболее важных проблем была решена. Отныне она могла не только собирать белую редьку, но и не беспокоится о сене.

Она тихо вздохнула и принялась за работу. Сначала она собрала все белые редьки, а затем побежала обратно в хижину, чтобы убедиться, что листья белой редьки были превращены в сено.

Если листья белой редьки можно превратить в сено, то все, что она отныне будет выращивать, также можно будет превратить в сено!

Собирая белую редьку во второй раз, она накопила десятки её килограмм на складе. Этого могло хватить примерно на 10 дней для одной семьи. Но, конечно, им понадобится больше, чем просто белая редька. Ей нужно было ещё подумать, какие ещё овощи выращивать.

Из 10 полей, на 5 она посадила капусту, а на оставшихся 5 чеснок. Как только закончила посадку, она купила ещё 5 цыплят и 5 кроликов для разведения.

Забота обо всем этом заняла у неё не мало времени. Она была довольно сонной, когда вернулась из измерения, засыпая со своей младшей сестрой на руках.

На следующий день. После завтрака, Чэн Сяо Сяо и два её брата взяли мачете, веревки и отправились в горы.

"Старшая сестра, отправимся ли мы ловить цыплят сегодня?" - спросил Чэн Чжэн Бинь с широкой улыбкой на их пути.

Но не только он, даже Чэн Чжэн Юань с тоской посмотрел на свою старшую сестру. Для этих двух ребят куриное мясо с прошлого вечера было слишком вкусным. Конечно, они хотели бы поймать гораздо больше цыплят сегодня.

Чэн Сяо Сяо глянула на двух своих братьев. Конечно, она могла прочесть их мысли. Улыбнувшись, она ответила: "Хорошо, мы пойдем и посмотрим. Если там есть ещё цыплята, мы поймаем их"

"Да, старшая сестра! Отныне мы сможем есть мясо каждый день!" - взволнованно воскликнул Чэн Чжэн Бинь.

Есть мясо каждый день?

Это желание?

Глядя на то, насколько счастливы её младшие братья, Чэн Сяо Сяо горько улыбнулась и вздохнула, Какое простое желание!

Все трое быстро прибыли в то же место, что и вчера. Остановившись, Чэн Сяо Сяо не сразу отвела своих братьев в пещеру. Они сделали небольшой перерыв и позволили её брату позаботиться о дровах, прежде чем пойти 'ловить' цыплят.

http://tl.rulate.ru/book/18780/448672

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Мда. Листья белой редки - явный плагиат на другую китайскую новеллу, которую я бросила, когда герой стал резать всех подряд и поднялся до уровня местных людей-богов. Надеюсь, здесь не будет такой же фигни в сюжете, а то обидно бросать читать после 500-ой главы)
Развернуть
#
О даа была похожая ферма у одного гаврика пока он не завёл там армию из 100500 нежити ...так еще и устроил на этой ферме филиал лаборатории по генной модификации флоры и фауны.
Развернуть
#
А в перерыве вмешивался в межрассовые отношения, мировую политику, ну и уделял внимание гарему))))
Развернуть
#
Да в этом гареме 1-шт в трескалась,1-шт на деньги повелась,1-шт от злости что бывший парень которого она на*** послала с другими гуляет, остальным зомби прошивку установили версии лайт.
Развернуть
#
Какое название новеллы?
Развернуть
#
Пространственная ферма в ином мире
Развернуть
#
Да, там первая сотня глав интересная, а вот дальше потихоньку начинается тягомотина...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку