Читать Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 1 - Трансмиграция (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Transmigration with QQ Farm / Перенесенная в другой мир вместе с игровой фермой: Глава 1 - Трансмиграция (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Сяо Сяо, с тобой все хорошо? Не пугай свою мать. Скажи мне, где у тебя болит!"

Её беспокоящееся выражение, а также обеспокоенный голос... она казалась очень искренней. Чэн Сяо Сяо глуповато позвала её: "Мама, я..."

"Старшая сестра, как ты так внезапно упала в обморок? Мы с мамой действительно сильно испугались!" - сказал ей маленький мальчик, лет 12.

Рядом с ним был ещё один мальчик около 10, стоявший перед нею. Самой младшей и не сказавшей ещё ни слова, была маленькая девочка, около 7 или 8 лет. По их внешности можно было сказать, что все они были родными братьями и сестрой.

Что произошло?

Чэн Сяо Сяо была сильно ошеломлена.

В её голове был большой беспорядок, а сама она не чувствовала себя хорошо. Она трансмигрировала?

"Сяо Сяо, твоя голова все ещё болит? Хочешь, чтобы я привела врача?"

Интересующийся вопрос перебил её мысли, она пристально посмотрела на честно выглядящую женщину перед собой. Её обеспокоенный взгляд заставил её почувствовать тепло в своем сердце, она не могла не сказать: "Я... я в порядке..."

"Ты уверена?" - немного нерешительно спросила Миссис Чэн.

"Да... правда... я в порядке, мама. Просто дайте мне немного отдохнуть"

То, как она сказала 'Мама' было слегка неудобным, но Миссис Чэн не заметила этого. Она просто подумала, что её старшая дочь все ещё была больна, она мягко утешила её: "Хорошо, отдохни немного, я дам тебе знать, когда ужин будет готов"

"Спасибо, Мама"

"Хорошая девочка, отдохни ещё чуть-чуть. Дай мне знать, если тебе вдруг станет плохо"

"Хорошо"

Миссис Чэн заметила, что Сяо Сяо выглядела так, словно с ней все в порядке, она почувствовала себя чуточку лучше, но не перестала хмуриться. Она гаркнула на других детей: "Чжэн Юань, Чжэн Бинь, Лань Лань, идите играть на улицу. Пусть ваша сестра поспит!"

Троица детей обернулась и послушно вышла, чтобы позволить своей сестре отдохнуть.

Как только все 'члены семьи' ушли, Чэн Сяо Сяо вообще не сумела уснуть. Она оглядела комнату, в которой была. Это был первый раз, когда она видела их.

В комнате, кроме кровати, на которой она лежала, были ещё коробка, стул, стол и все. Все эти три вещи выглядели старыми и избитыми. Она даже видела, что стена была сделана из грязи, а крышу покрывала солома. Чэн Сяо Сяо была безмолвна.

Даже хотя у неё не было воспоминаний относительно того, как именно она попала сюда, она была уверена, что это не её дом и что это место не было там, откуда она была родом.

Пока играла в Игровую Ферму, она официально стала членом армии трансмиграторов.

Несколькими днями позднее!

16-летняя девушка, одетая в одежду из грубой ткани, со светлыми бровями, большими глазами и тонким остроконечным лицом не была сильно красива, но все ещё была вполне себе неплоха.

Чэн Сяо Сяо посмотрела на свое отражение в воде. Она стала моложе на 10 лет, должна ли она радоваться? За эти последние несколько дней она приняла тот факт, что стала кем-то ещё.

Она поняла, что была в месте, схожем на старую династию Тан. Она была слегка удивлена, что эпоха, в которой она была, не была записана в истории, но страна называлась Дафэн, а она жила в деревне Уиллоу, находящейся на отдаленной границе Страны Дафэн.

Её семья не была из уроженцев деревни Уиллоу, а переехала сюда всего три года назад. Что касается того, откуда они точно, она не имела ни малейшего понятия. У неё была амнезия, когда дело доходило до всего того, что происходило до того, как она проснулась перед своей семьей.

Их дом находился всего в нескольких милях от деревни Уиллоу, но они могли разглядеть деревню со входной двери. Они не слишком много общались с жителями деревни, но по-прежнему считались её жителями, болтая с остальными жителями деревни Уиллоу только сталкиваясь с ними.

Самой печальной новостью было не только то, что семья была невероятно бедна, но и то, что их отец, которому было 30 с чем-то лет, всего несколько дней назад был кем-то избит. Они разломали ему кости и порвали нервы. Но семья была настолько бедна, что они не могли позволить себе обратиться к врачу, чтобы тот осмотрел его. Все, что он мог делать, это лежать на кровати и сражаться за свою жизнь.

http://tl.rulate.ru/book/18780/387767

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо!
Развернуть
#
Достижение получено не сильно красивая но неплоха. Мне это одну девушку описание напомнило. Но она была невероятно обоятельна своими большими глазами. Из за той девушки моя жена назвала меня всеядным прочитала она это слово в манге по мотивам Гензи. 😄Я себя точно могу назвать гензи но я красивей 😗
Развернуть
#
Пойду тоже кому-нибудь нервы порву...
Развернуть
#
Почему деревня Уиллоу а не Янлю? И то и то в переводе : Ива. Просто часть названий по китайских, часть по английски меня лично бесит когда разная стилистика в тексте. По-моему нужно либо не переводить названия (округов, городов, улиц)как обычно и делают, то есть оставить китайские либо уже полностью переводить на русский.
Спасибо
Развернуть
#
Очень странно.
Может тебе позвать врача?
Но у них нет денег на врача.

Комната на одного человека.
Но они бедны.

Маленький мальчик 12 лет.
Но раньше в этом возрасте, уже считались достаточно взрослыми. Хотя, может со стороны гг идёт суждение.

Ладно, не буду прикапываться, а то станет не возможно читать. 🤣🤓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку