Рецензия от Elvis98, рецензия негативная предупреждение!: блог перевода Endless Path : Infinite Cosmos / Бесконечный путь: Безграничное пространство :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от Elvis98, рецензия негативная предупреждение!

 Очень сомнительное произведение, учитывая что в источнике находится в топ 5 фанфиков стабильно.

Тут как и во всех средней паршивости фф, вы не встретите логику, причину и следствие, и многие другие писательские навыки автора. 

В историй полно дыр, не состыковки, гиперболизированных эмоций высосанных из одного места. И пренибрижение или подстраивание Лора под действия гг(Ван). Одним словом очередной Марти Стью, только в нашем случае очень эмоциональный и без харрактерный. И о чудо, клешированный по самое не могу, убедиться в этом можно прочитав всего 50~ глав, которые скажу честно на мои лад не совсем оправдывают потраченные на них слова, т.к. их можно было описать или написать намного короче и намного красочнее, в подробностях (эххх, что то я слишком многого жду от очередняры...). Гг как и своиственно большинству фф М.С. очень не далёкого ума индевид, и делает порой умопомрачительно глупые поступки, например назвать парочку из своих питомцев в честь очень злых и опасных на благо светлых(каким себя и своих друзей представляет гг) личностей. И делает это учитывая особенность своей определённой способности давать имена и так же своисва близких к оригиналу имени.

А также надо отметить нездоровое влечение автора: всех персонажей женского пола подложить или навязать отношение с гг, так что гарем тут тоже отвратительный.

ЧИТАТЬ НА СВОИ СТРАХ И РИСК!!! Если вы ищете качественный и хорошо проработанный фф, этот точно вам не подойдёт. Достаточно ознакомиться с первым томом чтобы это понять, т.к. в дальнейшем ситуация никак не улучшится, а добавятся больше раздражителей для любителей качественного материала. Удачных поисков контента!

Написал Elvis98 31 дек. 2020 г., 2:08 Рецензии комментариев: 2

Обсуждение:

Всего комментариев: 2
#
Дочитал я кстати до 15 тома... Зря
Развернуть
#
Как лайк рецензии поставить?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь