Читать Love Chain: My cute demon bride / Любовные узы: Моя милая демоническая невеста: Глава 2: Старейшина :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Love Chain: My cute demon bride / Любовные узы: Моя милая демоническая невеста: Глава 2: Старейшина

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Его неожиданное движение застало девушку врасплох! Она не ожидала, что он вдруг схватит ее. Не давая ей возможности вовремя отреагировать.

Она попыталась вырваться. Вырвав руку из его хватки, она произнесла: "Ло Шень Жу! Отпустите меня! " Она со злостью смотрела на него.

Он - правая рука ее старшего брата, Ло Шень Жу.. Он присматривает за ней с того дня, как она вышла из комы около двух лет назад.

Не позволяя ей вырваться, Ло Шень Жу напомнил ей. " Юная госпожа Юй Янь, пожалуйста, просто пойдемте с нами, не дожидайтесь того, что молодой господин придет и заберет вас лично.

Юй Янь немедленно прекратила борьбу. Она знала, что Ло Шень Жу лично заберет ее, если охранники не смогут привести ее обратно.

Наблюдая за тем, как Юй Янь ведет себя как послушный ребенок, Ло Шень Жу ослабил хватку и отпустил ее руки. Она обернулась, смотря на него жалкими глазами, и схватила за рукав.

Ло Шень Жу: "..."

Милое жалкое лицо появилось перед глазами Ло Шень Жу. Но он слишком хорошо знал, что это ее уловка, чтобы он отпустил ее. Точно так же, она делала всякий раз, когда он пытался забрать ее обратно.

Подавив желание погладить ее голову и утешить ее, Ло Шень Жу сжал кулак. Его сердце всегда становилось мягким, когда она делала это лицо перед ним.

К несчастью, он получил строгий приказ от своего молодого хозяина отвезти ее домой. Поэтому он не мог отпустить ее, поэтому он попытался объяснить. " Простите, но на этот раз я не могу позволить Вам сбежать."

Покачав головой в знак несогласия, Юй Янь попыталась выторговать ее свободу. "Но... Обещаю, на этот раз все будет хорошо. Я никогда не буду убегать, и я больше не причиню никаких проблем."

Все: "..." Юная Мисс, вы говорили это сотни раз!

Ло Шень Жу вздохнул. Он уже собирался заговорить, когда из старого антикварного магазина вышел старик лет семидесяти и направился в их сторону.

Он был одет в старую китайскую одежду, которая делала его похожим на монаха. Но по его твердой осанке, никто не мог не уважать его.

Остановившись рядом с Юй Янь, старик ласково похлопал ее по плечу и недовольно посмотрел на Ло Шень Жу.

Почувствовав взгляд старика, Ло Шень Жу нахмурился. Тем не менее, он смотрел прямо на него, приветствуя с уважением. " Старейшина Цюй Инь.."

" Почему вы, ребята, продолжаете запугивать эту маленькую девочку? " Сказал старейшина Цюй Инь с раздражением в голосе.

Охранники: " Издевательства? Кто ее запугивает? Разве не она издевается над нами? "

Но охранники могли говорить это только мысленно. Они не осмеливались проявить неуважение к старику.

Ло Шень Жу собирался ответить, когда в мгновение ока, Юй Янь извернулась и быстро перебежала дорогу. Оставив их всех ошеломленными.

Старейшина Цюй Инь усмехнулся, в его глазах была нежность. Он держал Ло Шень Жу за плечо, наблюдая, как Юй Янь исчезает из его поля зрения. "Отпусти ее сейчас..." его голос был мягок, успокаивая Ло Шень Жу.

Со сложным выражением на лице, Ло Шень Жу повернул голову, чтобы взглянуть на старика. "Но..."

Старейшина Цюй Инь покачал головой, чтобы остановить Ло Шень Жу. Он вздохнул, сказав: "Похоже, это серьезное дело, следуйте за мной и расскажите мне об этом. Я скажу тебе позже, где ее найти.…"

После этих слов старейшина Цюй Инь развернулся и направился к старому антикварному магазину. Он присматривал за Юй Янь и ее старшим братом. Присматривал за братьями и сестрами, особенно за Юй Янь, когда та пыталась улизнуть или убежать от охранников.

Ло Шень Жу. оглянулся на то место, где исчезла Юй Янь. Он глубоко вздохнул и махнул рукой остальным охранникам, чтобы они следовали за ним.

На другой стороне улицы юноша с серебристыми волосами все еще наблюдал за происходящим, пока перед ним не остановилась черная машина.

Мужчина средних лет вышел из машины и встал перед юношей. Это был Дворецкий Шэнь, служивший Семье Гу.

Дворецкий Шэнь поклонился в знак уважения к молодому человеку и улыбнулся. "Молодой господин, прошу прощения за опоздание... Я не ожидал, что вы приедете раньше, чем запланировано."

К сожалению, ответа от седовласого юноши не последовало. Это только заставило его сердце забиться быстрее, пока он ждал ответа своего молодого хозяина.

Стараясь разрядить атмосферу, дворецкий Шэнь продолжал говорить. "Прошло три года с тех пор, как Вы в последний раз были в городе, и мы всегда надеялись, что Вы сможете остаться подольше."

С холодным бесстрастным лицом юноша игнорировал его слова, говоря холодным голосом. "Идем."

" Да, молодой господин... " Дворецкий Шэнь немедленно ответил, затем открыл дверцу машины и вздохнул с облегчением.

(П.п. С именами в анлейте в целом проблема, особенно с именем старика Цюй Иня/ Куина (Quin), оба варианта могут быть неправильными, держу в курсе. Проблема вроде решится позже(в анлейте), так что вот)

http://tl.rulate.ru/book/18680/478217

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку