Читать Love Chain: My cute demon bride / Любовные узы: Моя милая демоническая невеста: Глава 1: Бегство. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Love Chain: My cute demon bride / Любовные узы: Моя милая демоническая невеста: Глава 1: Бегство.

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Август, железнодорожный вокзал.

Среди людей, выходящих со станции, внезапно остановился юноша лет 20-ти. Он был одет в белую футболку и рваные джинсы, в то время как его руки наполовину были запиханы в карманы.

Он вытащил из кармана телефон, набрал номер. Когда на звонок ответили, юноша холодно произнёс:

— Забери меня.

Не дождавшись ответа, юноша тут же повесил трубку. Затем он медленно поднял глаза на голубое небо.

Ветер дул на его мягкие серебряные волосы, шевеля его одежду. Несмотря на простоту его одежды, она никак не повлияла на его внешность. Он был настолько великолепен, что любая женщина могла влюбиться в него с первого взгляда.

С его красными губами, высоким носом, длинными ресницами, в сочетании с парой красивых алых глаз, которые выглядели как огонь из ада, который может мгновенно сжечь вашу душу.

С его замечательной внешностью, он выглядел как грозный эльф, далёкий и неприступный. И всё же нельзя было не обратить на него внимания.

Стоя в одиночестве посреди толпы без какого-либо движения, он был похож на идеально вылепленную греческую статую.

Тем не менее, его холодное, невыразительное лицо и тяжёлая аура вызывали пугающее чувство. Это может заставить любого почувствовать ужасный холод и передумать приближаться к нему.

Из ниоткуда кто-то сердито закричал. Это заставило его подсознательно повернуть голову, чтобы посмотреть на старый антикварный магазин через дорогу.

— Стой! – гневно закричал мужчина.

Несколько громоздких мужчин в чёрных костюмах бежали за молодой девушкой. Молодая девушка была одета в чёрную куртку с капюшоном, короткие джинсы и красные сникерсы.

Она была одета в простую одежду, которая подчёркивала её длинные изящные ноги. Её короткие джинсы отлично смотрелись на ней, выставляя её фигуру, которая заставляла любого мужчину пускать слюни.Бах!

Сильный удар ногой в живот одного из мужчин заставил его оступиться.

— Ах ты, маленький дьяволёнок! Хватит бежать!

Ещё один человек прокричал с нетерпением в голосе:

— Если ты продолжишь бежать, я обязательно надену цепи тебе на ноги в следующий раз!

Одним быстрым движением один из мужчин в чёрном попытался схватить девушку, но она продолжала двигаться и изворачиваться.

Несмотря на то, что её движения становились неуклюжими, у неё не оставалось иного выбора, кроме как стараться изо всех сил. В конце концов, она устала бегать от них целый день.

Стремясь отбиться от них, она пнула каждого мужчину, который пытался её поймать. Увы, её атаки, похоже, не имели достаточной силы, чтобы причинить им боль.

После затяжной борьбы с нею мужчины в чёрных костюмах начали испытывать нетерпение. Они ничего не могли с собой сделать, но ощущали желание использовать тяжёлые атаки, чтобы схватить её.

Когда они собирались атаковать, используя свою реальную силу, молодой человек, который стоял недалеко, заблокировал их атаки и свалил их на землю.

Молодой человек выглядел лет на 26 с растрёпанными волосами. Однако растрёпанные волосы не скрывали его внешности. Он хорошо выглядел, особенно с его высоким носом, приятными губами и выразительными глазами.

Что касается мужчин в чёрных костюмах, они быстро встали на ноги. С сердитым выражением на лицах. Они все повернулись, чтобы посмотреть на молодого человека, но были шокированы.

В одно мгновение все они застыли, как статуи. Затем они встали по стойке смирно, проявив уважение к молодому человеку и сказали: 

— Капитан!

Не поворачивая головы в сторону подчинённых, капитан заговорил глубоким холодным голосом, смотря на девушку.

— Разве я не просил вас не дать ей сбежать?

Его холодный голос, как град, заставлял их чувствовать холод до костей. Большие капли пота начали капать им на лоб, а спины насквозь промокли.

— Но капитан, она...

Прежде чем мужчина успел закончить свои слова, капитан махнул рукой, чтобы заткнуть его, продолжая всматриваться в бледное лицо девушки.

Один из людей в чёрном спросил, удивляясь, почему их капитан внезапно появился здесь:

— Ох, капитан, почему вы здесь? Разве вы не должны быть в аэропорту, чтобы забрать молодых мастеров?

Разочарование пронзило его сердце в ожидании ответа капитана. Без слов капитан махнул рукой, молча отдавая им приказ отступить.

Наблюдая за бледным лицом девушки, капитан нахмурил брови. Он заметил, что девушка постоянно задыхалась, создавалось впечатление, что она сильно измотана.

Он пошёл в сторону девушки, но она продолжала отступать. Он понял, что девушка будет продолжать пытаться держаться от него подальше каждый раз, когда он попытается к ней приблизиться. Он не смел продолжать.

Затем без предупреждения капитан внезапно схватил девушку, прежде чем она успела среагировать. Он закрутил её руки за спину, мешая ей бороться.

Когда капюшон её слетел с головы, перед глазами каждого появилось милое и невинное личико.

Она выглядит на 17-18 лет. С длинными тёмными волосами, высоким носом и ясными чёрными глазами, похожими на чёрную дыру, которая может высосать душу из их тел.

В дополнение к её ошеломленному лицу, был след крови, капающей сбоку с её красных вишнёвых губ, что заставило бы любого чувствовать беспокойство, увидев это.

http://tl.rulate.ru/book/18680/464256

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку