Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 51. Я - продавец (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 51. Я - продавец (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ю Шен тщательно искал виллу семьи Ли в «Комплексе вилл Цанхай».

«Остановись! Чем ты занимаешься? Ты скрытный, хитрый, недальновидный ... Почему ты шляешься здесь средь белого дня? Как ты вошел сюда?»

«Я...», - Ю Шен указал на себя и смущенно улыбнулся. Конечно, он не вошел с главного входа, потому что люди, которые могли позволить себе жить здесь, были все выдающимися, и незнакомцам не разрешалось входить сюда.

Однако никто не мог остановить тебя, когда у тебя ангел с крыльями в сердце. Правильно! Ю Шен перепрыгнул через стену, чтобы войти.

Кашель, кашель ...

Ю Шен притворился спокойным и кашлянул. «Конечно, я вошел с главного входа, я хочу посетить Ли Тайли, но я потерял его адрес. Брат-охранник, ты знаешь, где его дом?»

«Ли Тайли? Это имя мне знакомо. Ли Тайли, Ли Тайли, Ли Тайли...», - охранник неоднократно бормотал это имя и думал.

Вдруг он хлопнул себя по лбу и сказал: «Ли Тайли, он второй сын г-на Ли Гуанду?»

Ю Шен был доволен и кивнул: «Да, это он и есть. Он дал мне свой адрес и пригласил меня обсудить что-то у себя дома, но я потерял его адрес. Я напортачил с этим».

«У тебя есть что обсудить с Ли Тайли?», - охранник спросил с сомнением, оглядев Ю Шена сверху вниз с изумлением.

Ю Шен был аккуратно одет, но его простота делала его слишком обычным, его можно было принять за подавляющее большинство людей на улице. И, добавив его воинственный темперамент, он вообще не был похож на знакомого такого богатого ребенка как Ли Тайли.

Хотя Ли Тайли не был элитой, охранник видел его вместе с его друзьями много раз. Почти все они имели длинные ноги, носили драгоценности и выглядели как демоны, вызывая у других зуд по всему телу.

Даже мужчины вместе с ним были одеты в знаменитые бренды, управляли роскошными автомобилями или, по крайней мере, претенциозно носили солнцезащитные очки.

Было известно, что семья Ли в последнее попала в несчастье. Может ли у этого парня были злые мотивы? Правильно, это очень вероятно.

Думая об этом, охранник осторожно посмотрел на Ю Шена снова и снова.

«Зачет ты хочешь встретиться с Ли Тайли?», - охранник спросил Ю Шена с серьезным взглядом. Его глаза были привязаны к глазам Ю Шена так, как будто он мог найти малейший признак лжи в них.

«Конечно же, речь идет о его отце. Как вы знаете, что-то не так с его отцом, я пришел, чтобы предложить совет. Брат-охранник, вы знаете, где его дом?», - Ю Шен говорил прямо. Он вздохнул сердцем: Не вини меня. Вини себя за то, что ты слишком много знаешь. Я должен найти Ли Тайли.

«Предложить совет!?», - охранник сразу же отказал. Мудрецы, которые предлагали советы по телевизору, были не только красивыми, но и изящными и вежливыми, в то время как Ю Шен не обладал ничем из перечисленного.

«Прием! прием! Подозрительная личность в здании AI-8, запрашиваю помощь, запрашиваю помощь». Охранник прямо сообщил в комнату видеонаблюдения через переговорную связь, поскольку он не согласился вести переговоры с Ю Шеном.

Это происшествие заставило Ю Шена немного запутаться. «Неужели мое актерское мастерство недостаточно хорошо, или этот охранник слишком проницателен?»

«Черт, как этот охранник может быть таким благоразумным? По сценарию ты должен был быть обманутым и привести меня к дому Ли Тайли. Черт! Я уже придумал сценарий, но ты не следуешь ему», - сказал Ю Шен с мрачным лицом.

Охранник усмехнулся: «Маленький вор, как и ожидалось. Здесь действительно что-то не так. Сегодня я собираюсь заработать заслуги».

У Ю Шена не было слов, он посмотрел на охранника. Он вздохнул: «Тогда не вини меня в том, что я издеваюсь над тобой. Оцени мои «Разделение Сухожилий» и «Руку Ломающую Кости»!»

Обман потерпел неудачу, поэтому Ю Шен решил получить принудительный прием. Он прямо побежал к охраннику.

Его рука была такой же быстрой, как вспышка молнии, но он был ошеломлен на следующую секунду.

http://tl.rulate.ru/book/18627/404412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку