Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 50. Бизнес-возможность с Небес (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 50. Бизнес-возможность с Небес (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ю Шен шел по площади и заметил, что на экране на площади журналист пытается получить интервью у мужчины: «Менеджер Ли, менеджер Ли, ответьте действительно ли ваш отец, мистер Ли Гуанду, прикован к постели? Что вы думаете о текущем спаде цены акций компании «Группа Ланфэн»?»

Человек, которому был задан вопрос, хотя и был высоким и сильным, но ответил подобострастно: «Простите, я не знаю, я только что вернулся из-за границы. Простите...»

Под эскортом группы телохранителей он сел в машину и уехал.

Сцена переключилась на красивого интервьюера, который начал объяснять: «Несколько дней назад 65-летний Ли Гуанду, председатель «Группы Ланфэн», перенес сердечный приступ на церемонии открытия «Особняка Ланфэн». Многие люди посчитали, что его сын Ли Тайли возьмет на себя руководство компанией. Но в настоящее время акции «Группы Ланфэн» находятся на перипетии. Теперь давайте послушаем мнения экспертов».

«Я думаю...»

Ю Шена вдруг передернуло, как будто он внезапно обнаружил возможность для бизнеса. Он спросил Систему: «Система, сколько будет стоить, чтобы вылечить сердечную болезнь?»

Система: «...»

Система полностью потеряла дар речи, поскольку Ю Шен собирался получить что-то из ничего.

Ю Шен: «Эй, Система, ты что спишь?»

Система: «Цена варьируется от 1 миллиона юаней до 10 миллионов юаней в зависимости от состояния болезни, без учета последующего ухода».

Ю Шен: «Тогда, если я закажу у него 100 миллионов юаней, я смогу легко и мгновенно заработать, по крайней мере, 90 миллионов юаней!»

Система: «Прекращайте, вы не знамениты, и они просто проигнорируют вас. Вы...»

Система не закончила пересчитывать все нюансы, но Ю Шен уже был готов действовать. Он дико рассмеялся: «Да! Перепродавать – это так выгодно! Как я мог забыть об этом? Я смогу заработать целое состояние, продавая продукты Системы по невысокой цене. Ха-ха, ха-ха...»

Необходимо немедленно принять меры! Ю Шен вызвал такси и бросился прямо к вилле Ли Гуанду.

«Группа Ланфэн» была одной из самых известных компаний в городе Санхе. Компания состояла из многочисленных более мелких компаний, среди которых самой известной была «Фарма Ланфэн». (Lanfeng Pharma - фармацевтика)

Ли Гуанду, сильный держатель акций «Группы Ланфэн», был одним из самых богатых людей в городе Санхе в силу его 20,7 процентов прав на акции компании.

Но дорогостоящие лекарства, продаваемые «Фарма Ланфэн», были неоднозначными. У Ли Гуанду было два сына. Старший, Ли Тайи, был менеджером листинговой компании, а младший, Ли Тайли, был ребенком, который умел только развлекаться.

65 лет были преклонным возрастом, но это был только возраст для выхода на пенсию. «Группа Ланфэн» была застигнута врасплох внезапным сердечным приступом Ли Гуанду, и цена акций компании в результате упала.

Все боялись попасть под разнос во время борьбы сильных мира сего.

Но инсайдеры «Группы Ланфэн» не так сильно беспокоились, как аутсайдеры о снижении цены на акции, потому что они всегда могли положиться на индустрию. Группа была достаточно богата, чтобы выкупить все права на акции.

Просматривая информацию о семье Ли, Ю Шен обсуждал цену с Системой: «Для такого богатого, но жестокого парня 100 миллионов юаней ничего не стоят?»

Система: «Вы уверены, что хотите это сделать? Это может разоблачить мое существование, и вы даже не поймете, как найдете себя мертвым».

Ю Шен улыбнулся и сжал кулаки. Он сказал серьезно: «Это отличная возможность. Если я вылечу его, я стану знаменитым среди богатеев, и множество людей попросят меня лечить их. К тому времени я буду накручивать им цены в десять раз выше, чем ты накручиваешь мне! Это взаимная выгода!»

Система: «В десять раз? Они богатые, но не глупые!»

Ю Шен: «Это не проблема! Чем богаче они, тем больше страха они испытывают, когда умирают. Когда я заработаю достаточно денег, я обменяюсь на медицинские знания и стану истинным врачом по разумной цене».

Система: «...Чертовски здорово. Во всяком случае, это не я та, кто ищет смерть. Делайте, как пожелаете!»

http://tl.rulate.ru/book/18627/403664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку