Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 45. Нарастающий кризис (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 45. Нарастающий кризис (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ю Шен думал, что он уже достиг вершины своей жизни после получения Системы.

Но затем он услышал об уровнях от Системы и узнал, что всегда был кто-то сильнее, чем ты, независимо от того, насколько ты силен.

Он встретился с одной девушкой полмесяца назад. Эта девушка была сексуальной и красивой, но всегда носила такую кислую мину, как будто кто-то был ей должен.

Ю Шен начал свой путь боксерской груши с тех самых пор, как встретился с этой девушкой.

Если и существовали какие-либо умения, которые невозможно было получить от Системы, так это - настоящие боевые способности, потому что настоящий бой изменялся в соответствии с окружающей средой.

Это было как...

Хлопать в ладоши!

Ладонь Цинь Юй отправила Ю Шена на два метра назад. Это был первый раз, когда он ощутил мощь внутренней силы.

Говоря о полете, Ю Шена почувствовал себя так, как когда он был ребенком, и он был подброшен вверх его дедушкой, который игрался с ним. Это было давно потерянное чувство несчастья.

Ю Шен упал на землю. Он был невредим, но чувствовал боль в груди.

Цинь Юй приняла вид, как будто она была старым учителем: «Вот так! Когда ты защищаешься, ты должен уделять больше внимания месту, находящемуся под атакой, и концентрировать все оставшиеся силы на защите. Таким образом, даже если противник сильнее тебя, ты значительно уменьшишь свою травму с помощью эффективной защиты».

Хфф и пфф!

Ю Шен тяжело дышал и молча смотрел на Цинь Юй. Прошло полмесяца, но Ю Шен так и не смог даже дотронуться до Цинь Юй. Он сказал с нежеланием: «Эх... я почти понял. Дай мне потренироваться всего полдня, и мы продолжим завтра!»

«Завтра? Извините, у меня есть задание, и завтра я покину Гигантский Акулий пляж!», - Цинь Юй с неохотой посмотрела на Ю Шена.

«Покинешь?», - Ю Шен, в какой-то степени, не хотел, чтобы она уходила. В конце концов, она была прекрасным тренером по обучению.

Цинь Юй вытерла пот полотенцем. Увидев удивленное лицо Ю Шена, Цинь Юй потеряла дар речи. «Ты бродяга, но я - нет. У меня есть моя работа. Я уже научила тебя основам. Просто тренируйся самостоятельно. Что касается применения их с твоими движениями, все зависит от тебя. Мы развиваемся в разных подходах. Твои движения сильны, рассчитанные на убийство людей всего за одно движение, а мои движения относительно изощренные, сосредоточенные на ослаблении моего врага».

«Хорошо, я понял!», - Ю Шен не до конца все это понял. Но его сила сделала прорыв за последние полмесяца.

Цинь Юй кивнула и сказала: «Отдохни сегодня, и покинь со мной Гигантский Акулий пляж завтра. Я сдержу мое обещание тебе».

«Понял!», - Ю Шен кивнул. Ему действительно нужен был отдых, потому что он тренировался все эти полмесяца.

Система: «Как вы можете терпеть такую властную девушку?»

Ю Шен: «Почему я не могу? Она действительно сильнее меня».

Система: «Но вы человек, у которого есть система. Разве вы не хотите победить ее хотя бы раз?»

Ю Шен: «Нет, я не хочу!»

Ю Шен понял, что что-то не так с Системой, поэтому он обменялся на целительную таблетку и спросил: «Сколько у меня сейчас ресурсов?»

Система: «Оставшиеся ресурсы – 49,800,000 юаней. Вы действительно не хотите избить ее, чтобы выразить свой гнев, не так ли? Вы сможете преуспеть, как только вам удастся развить внутреннюю силу».

Ю Шен: «Использовать 45,000,000 юаней, чтобы обменяться на мощную пилюлю, которая может помочь мне сделать прорыв, я что по твоему сумасшедший? Цинь Юй уже сказала мне, что я могу достичь внутренней энергии в течение двух месяцев, пока я продолжу культивировать. Не разыгрывай трюки со мной ».

Система: «Ты такой бесхарактерный! Хорошо, ты определенно пожалеешь об этом! У тебя не много таланта, поэтому, если ты не обменяешься на мощную таблетку сейчас, тебе придется обменяться на что-то более дорогое после того, как ты получишь внутреннюю энергию!»

Ю Шен: «...»

http://tl.rulate.ru/book/18627/400712

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку