Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 44. Отважный инспектор (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 44. Отважный инспектор (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Цинь Юй привела Ю Шена в комнату боевых искусств с различными видами тренажеров, которые могли считаться самыми современными их видами.

Комната была просторной. Когда они подошли к центру, Цинь Юй сказала Ю Шену: «Так как ты не веришь в то, что я сказала, вперед и используй свое лучшее движение, чтобы сразиться со мной!»

«Черт. Я боюсь, я побью тебя до смерти одним ударом!» у Ю Шена не было слов. Как может тонкое тело Цинь Юй выдержать его удар?

Но, к удивлению Ю Шена, Цинь Юй усмехнулась: «Разве ты не видишь, насколько я сильна? Я уже достигла внутренней энергии благодаря культивации. Скажи, насколько смертелен может быть твой удар?»

«Ты...» Ю Шен с удивлением посмотрел на Цинь Юй и с сомнением сказал: «Ты что шутишь?»

«Ты и впрямь ничего не знаете, но как ты тогда смог развиться до такой степени? Сначала нужно культивировать силу, суть этого метода заключается в расширении меридианов. Я культивирую с рождения. Процесс культивации полон боли, но он сделает тебя намного сильнее обычных людей, точно как и ты сейчас», - Цинь Юй, все больше теряя дар речи, бросила взгляд на Ю Шена.

Ю Шен кивнул, потому что хотя он культивировал менее месяца, но он знал, что это действительно было больно до такой степени, как будто это может убить его в любой момент.

Цинь Юй продолжила говорить: «Следующий шаг - развитие внутренней силы, этот шаг заключается в мобилизации силы, образованной меридианами.

Таким образом, атака культиватора, а также показатели его защиты будут значительно улучшены. Так что не волнуйся. Твой удар не нанесет мне вреда».

Ю Шен сжал кулаки и сказал: «Ты такая самодовольная. Подождем и посмотрим. Как могу я, взрослый человек, не справится с тобой, маленькой девочкой!»

Во время разговора Ю Шен сразу бросился к Цинь Юй и нанес ей «Уда Разрушающий Звезды»

Вой!

Послышался рев. Цинь Юй была ошеломлена и явно удивлена, но ее рука провела мягкое движение, заставляя кулак Ю Шена промазать по ее телу, а между тем Цинь Юй ударила Ю Шена ладонью по нижней части его живота.

«Ах ...»

Ю Шен пронзительно вскрикнул и упал на землю. Он обхватил свой живот и заорал: «Что ты творишь? Мне так больно. Почему ты отбивалась? Я был совершенно не готов. Почему ты такая сильная?»

«Это ты слишком слаб, а я просто использовала такую же силу, как и твоя», - Цинь Юй потеряла дар речи.

Ю Шен выглядел бледным и сжал живот. «Невозможно, я сражался с другими людьми, меня невозможно побить с такой силой!»

«Это потому, что подобранное время было неправильным. А также это говорит о том, что твои противники были так себе. Вы, как новички, просто клюете друг друга», - Цинь Ю говорила все прямо.

Ю Шен: «...»

Ю Шен был совершенно обескуражен. Цинь Юй остановилась и сказала: «Твои движения полны сдерживающей силы, и, честно говоря, мне трудно их выдержать, даже используя внутреннюю силу. Но твой темп и сам удар не такие превосходные. Их может хватить, чтобы сражаться с профанами, но даже профессиональные боксеры, которые слабее, чем ты, могут побить тебя».

«...» Ю Шен почувствовал горечь.

Увидев глаза Ю Шена полные горечи, Цинь Юй сказала ему: «Во-первых, какие твои пропорции распределения силы в атаке, обороне и резерве?»

«Ты о чем?», - Ю Шен был полностью сбит с толку.

Поскольку Ю Шен не понимал, Цинь Юй приняла боевую стойку: «Используй сорок процентов своей силы для атаки, тридцать процентов - для защиты, и зарезервируй оставшиеся тридцать процентов на всякий случай. Реши, действительно ли атака возможна в момент запуска атаки. Если она возможна, переведи оставшиеся тридцать процентов силы в атаки, а иначе используй резерв, чтобы усилить свою защиту. Между тем, старайся увеличить расстояние для следующего раунда атаки».

«Это так сложно! К чертям эти проценты силы! Я знаю только о полной силу или о никакой силе», - Ю Шен стал молчалив.

Его «Удар Разрушающий Звезды» должен был собрать все силы в его теле, чтобы начать подавляющее нападение.

Цинь Юй полностью поняла плохую основу Ю Шена и кивнула. «Это особенность твоего удара, но ты не можешь все время наносить такой удар. Ты не будешь всегда сражаться с другими людьми этим единственным движением, не так ли? Так даже глупый найдет недостаток после нескольких раз».

«... Никаких недостатков! Противник умрет пострадав от одного удара!», - Ю Шен смутился и сразу поспорил.

Цинь Юй вздохнула: «Ладно! Давай сначала протестируем твою силу. Затем мы начнем специальное обучение. Твоя база слишком плохая и ты должен стремиться достичь общего уровня за полмесяца!»

«Я…»

http://tl.rulate.ru/book/18627/399173

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Почему нет комментариев? Меня одного бесит эта херня?
Откуда не возьмись, появляются мастера кунг-фу, которые сильнее гг и начинают выпендриваться. Тогда получается, у них президент самыц сильный человек в китае, который имеет 9 уровень закалки души или еще какой-то бред?
Развернуть
#
так и есть
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку