Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 13. Кто устанавливает правила в подпольном мире боевых искусств? (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 13. Кто устанавливает правила в подпольном мире боевых искусств? (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Если один человек охраняет проход, десять тысяч не могут пройти.

«Это не я, а ты тот, у кого нет выхода! Неужели ты думаешь, что я, твой отец, боюсь тебя? Кучка неудачников, насколько ты жесток, как ты думаешь?», - Ю Шен сказал со спокойствием.

Видя это, Брат Лонг ухмыльнулся: «Какое высокомерие, иди к черту!»

Брат Лонг взял на себя инициативу, чтобы первым добраться к Ю Шену. Прямо в этот момент Ю Шен немедленно убрал свою мачете. Хотя он обменялся на дорогой мачете, возможно, он мог бы убить кого-то. Он не мог управлять им хорошо, и использовал его только для того, чтобы напугать кого-то. Если бы не было другого пути, Ю Шен не хотел никого убивать.

Увидев, что Брат Лонг бросился к нему, Ю Шен не осмеливался быть невнимательным. Он сконцентрировался, и, казалось, с легкостью ударил Брата Лонга без пощады.

Тьфу! Звук шлепка пронесся по всей аллее. Брат Лонг сразу упал, как бык, который был разбит.

«Помогите, помогите...»

Эти люди были обычными хулиганами, а то, что Ю Шен сделал, могло заставить их испугаться. На некоторое время хулиганы забыли, что именно они напали первыми. Они просто не могли перестать кричать. Кроме того этот переулок был слишком далеко от улиц. Более того, здания были офисными, и здесь почти не было людей, живущих по соседству.

Ю Шен потер виски и усмехнулся: «Я стал настолько могущественным. Теперь скажи мне, как мы разберемся с этой ситуацией?»

Брат Лонг встал с земли. Он коснулся своего воспаленного лица и спросил: «Чего ты хочешь?»

Мачете с силой упал на землю. Ю Шен ухмыльнулся: «Согласно правилам подпольного мира боевых искусств, либо вы платите мне деньги, либо оставляете мне свои руки и ноги. Вы сами можете выбрать, заплатить ли вам 100,000 юаней или оставить мне свои руки и ноги».

Один из подручных жестоко посмотрел на Ю Шена и заругался: «Чепуха. Я никогда не слышал об этом…»

Бам!

Другой подручный прямо ударил его ногой. И сразу же раздался звук перелома. Ю Шен фыркнул и сказал:

«Позвольте мне рассказать вам, каковы правила подпольного мира боевых искусств. Это мои правила. Если у вас нет денег, отрубите их от себя. Если я сам сделаю это для вас, я буду совсем не ласковым. Если я отрублю слишком много, компенсации не последует».

Брат Лонг выглядел бледным. Удар только что заставил его хорошо понять, что он не в состоянии победить Ю Шена. Мудрый человек знал, когда стоит отступить. Брат Лонг без колебаний бросил карточку. Он сказал, глядя на Ю Шена: «Парень, на этот раз мы потерпели неудачу. На этой карте 370,000 юаней, она не нуждается в пароле. Оставь нас в покое. И если тебе что-то потребуется в будущем, просто позвони нам».

«Ох!», - держа карточку, Ю Шен в своей голове спросил: «Могу ли я напрямую обменять? Если я пойду в банк, это может вызвать ненужную опасность».

Система: «Это действительно принадлежит вам, пользователь. Мне нужна только одна секунда, чтобы обменяться. Подождите секунду. Цзинь! Обмен готов!»

Ю Шен прямо положил эту карточку в карман. Посмотрев на Брата Лонга, он сказал: «Не говори, что я не проявил уважения. Выбери четырех и уходите их, а отрубите руки и ноги у остальных двух».

«Ты ...», - Брат Лонг стал выглядеть ещё бледнее. Он указал на Ю Шена и сказал, сдерживая свой гнев: «Парень, не заходи слишком далеко. Мы все являемся членами подпольного мира боевых искусств».

Ю Шен холодно улыбнулся и сказал с презрением: «Брат Лонг, верно? То, что ты сказал, хорошо. Мы все живем в подпольном мире боевых искусств и ясно знаем, что разрушать способ заработка другим людям это словно, убивать их родителей. Вы убили моих родителей, но я всего лишь прошу 100,000 юаней за человека. Ты действительно решил торговаться со мной? Не думаешь ли ты, что ты зашел слишком далеко? Не боишься ли ты в таком случае удара молнии и расколоться на две половины?»

Видя, что Ю Шен был настолько бескомпромиссным. Брат Лонг знал, что они, очевидно, должны были заплатить всю цену. Если бы он действительно выбрал четырех из них то, как насчет двух оставшихся? Будут ли их руки и ноги действительно отрублены? Если это так, то как он мог продолжать быть их главарем? Брат Лонг выглядел ужасно бледным. Он посмотрел на тех, кто стоял за ним, и спросил: «У вас есть ещё деньги?»

Подручные выглядели ужасно, опустив головы. Если бы у них были деньги, они не захотели бы быть подручными. Они быстро получали деньги и просаживали их ещё быстрее.

Глядя на подручных, Брат Лонг выглядел очень беспомощным. Он обернулся и стиснул зубы, сказав: «Я позвоню своей возлюбленной, чтобы отправить деньги, ладно?»

«Нажимай на кнопку! Не обманывай меня, или я, твой отец, немедленно нашинкую тебя», - спокойно сказал Ю Шен. Через полчаса после телефонного звонка дама поспешила к переулку с 230,000 юаней.

Брат Лонг отпустил их уйти со смущением. Увидев, что они уходят, Ю Шен поднял мачете с земли ногой. Держа мачете, Ю Шен сказал им: «Скажи своему хозяину, когда увидишь его, что с сегодняшнего дня я - босс Пляжа Гигантской Акулы».

http://tl.rulate.ru/book/18627/384431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Гэнгста
Развернуть
#
Опа Гангнам Стайл!
Развернуть
#
Чашка лапшы есть? А если найду?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку