Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 12. Кто устанавливает правила в подпольном мире боевых искусств? (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 12. Кто устанавливает правила в подпольном мире боевых искусств? (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Главой среди этих шести человек был никто иной, как Брат Лонг, который намеревался причинить неприятности днем. Если бы Ю Шен оказался трусом, они бы справлялись с ним днем. Однако из-за того, что Ю Шен был слишком смелым, они решили разобраться с ним сегодня вечером.

Ю Шен зевнул. Глядя на Брата Лонга, он усмехнулся и сказал: «Вы, ребята, преследуете меня, как дворовые собаки».

Брат Лонг ухмыльнулся. Он уставился на Ю Шена и заорал: «Парень, если ты хочешь винить кого-то, вини себя за то, что у тебя есть глаза, но ты не признал Гору Тай. Как ты смеешь оскорблять Младшего Лю? На Пляже Гигантской Акулы все так или иначе переживают о чувствах Младшего Лю. Братья, разбейте его вещи и избейте его. Давайте посмотрим, решится ли он после этого продолжать свой бизнес».

Группа двинулась вперед. Ю Шен достал бесконечный мачете и не спеша слез с трехколесного велосипеда, сказав: «Кто посмеет?»

«Черт, как ты смеешь угрожать перед братом Лонгом?», - один из них отправился к Ю Шену со стальной трубкой в руке и нанес прямой удар Ю Шену в голову.

Бам!

С треснувшим звуком стальная трубка в руке этого подручного сломалась на две части. Увидев мачете Ю Шена, холодный пот начал струится по его спине.

Прикоснувшись к губам, Ю Шен злобно усмехнулся: «Что ты сказал? Я не совсем расслышал».

«Это опасное мачете! Будьте осторожнее, братья!»

«Не стоит бояться, у нас много людей. Как говорится в старой поговорке, два кулака не могут сравниться с четырьмя руками».

«Верно-верно!»

Подручные усилили смелость друг друга, и в этот момент Ю Шен встал, не торопясь. Свист!

Ю Шен прямо ударил того подручного, оглушив его на некоторое время. Тот подручный быстро ответил и спрятался неподалеку. Он постарался избежать удара Ю Шена.

Бам!

В этот момент удар Ю Шена ударил по земле, а затем скрип потряс людей вокруг него, заставив их отступить назад .

«Какого черта! Это не может быть правдой! Парень только что пробил цемент на земле своим ударом!»

«Сукин сын! Это, должно быть, какая-то иллюзия. Как человек может сделать такое?»

«Что нам теперь делать? Кажется, он не тот человек, с которым можно шутить».

Лонг увидел, что его подручные испугались, и не было больше пользы от большого количества людей. В этот момент Брат Лонг вышел смело вперед. Он посмотрел на Ю Шена и сказал: «Молодец! Неудивительно, что ты такой высокомерный. Оказывается, ты культиватор. Но не будь слишком высокомерным. Учитывая свое тонкое тело, сколько таких ударов ты ещё можешь использовать?»

Брат Лонг вышел вперед. Несмотря на то, что он был молодым, он был также человеком, который много раз сражался.

Он прямо бросился на Ю Шена со стальной трубкой в руке.

Ю Шен слегка нахмурился и пошел с твердыми и ровными шагами. Мачете в руках Ю Шена прямо ударило в стальную трубку Брата Лонга.

Бам!

После контакта был очевидная вмятина на стальной трубке, но она не сломалась.

«Хмф!», - Ю Шен слегка нахмурился. Он отчетливо чувствовал, что, когда он выпустил силу, Брат Лонг выдержал её благодаря своему мастерству.

Казалось, что двое из них были на равных друг с другом при первом ударе. Однако руки брата Лонга слегка дрожали. Глядя на подручных вокруг него, он взревел: «Давайте сражаться все вместе! Преподайте этому парню урок!»

Увидев, что Брат Лонг может сражаться с Ю Шеном, у его поклонников снова появилось небольшое желание сражаться. Они внезапно бросились к Ю Шену все вместе.

Ю Шен не паниковал. Учитывая, что много рук дают много сил, Ю Шен обернулся и начал убегать, как будто под его подошвами было масло.

«Догнать его!»

Услышав приказ Брата Лонга, все те, кто прятался, сразу поспешили за Ю Шеном со стальными трубами в руках.

Между двумя высокими зданиями был темный переулок. Когда наступила ночь, поблизости никого из людей уже не было, только темнота. И даже свет здесь был не очевиден.

Подручные преследовали Ю Шена до этой аллеи. Дорога Ю Шена была уже заблокирована, и брат Лонг медленно подошел к нему сзади, сказав: «Парень, ты был очень высокомерным только что, не так ли? Куда ты собираешься бежать теперь?»

«Я не ожидал, что мы сможем так легко прийти сюда!», - Ю Шен достал фонарик и щелкнул его, чтобы осветить окрестности. Так как его заговор удался, Ю Шен ухмыльнулся: «Так легко. Я думал, что это займет много времени, чтобы привести вас сюда. Кажется, я слишком сильно переживал. Подручные - это просто подручные, у них не так много мозгов».

Брат Лонг был немного ошеломлен. Он посмотрел на Ю Шена и закричал: «Парень, ты такой высокомерный. Как говорится в старой поговорке, два кулака не могут сравняться с четырьмя руками. Сколько людей ты можешь привести? Ты специально привел нас сюда, верно? Я хочу сказать тебе, что здесь нет выхода. Если ты осознал всю ситуацию, будь послушным, и тогда мы сломаем твои гребаные ноги. Только так, мы пощадим твою жизнь».

Группа людей сразу бросилась к Ю Шену. Бам!

С громким звуком, один из подручных был немедленно выбит. Между тем, по мере того как внутренняя сила была задействована, Ю Шен прямо перепрыгнул их и заблокировал им выход для побега.

http://tl.rulate.ru/book/18627/384430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку