Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 8. Драка (часть 1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 8. Драка (часть 1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

«Как и ожидалось, это заслуживает того, чтобы быть руководством по внутренней энергии. Хотя я чувствую себя намного слабее, очевидно, что я могу вести бизнес с большей легкостью», - на ночном рынке Ю Шен помешал лапшу в руках и положил её в суп. В его меридианах произошел взрыв энергии, заставив его почувствовать, что он стал сильнее.

После приготовления лапши Ю Шен выпил глоток чая из женьшеня и снежного лотоса. Его сердце кровоточило, так как чашка этого чая стоила ему 500 юаней. В конце концов, это была не волшебная пуля. Тем не менее, казалось, что его тело, очевидно, почувствовало себя намного лучше, выпив чай. Это было похоже на то, что оно подпиталось.

«Босс, три чашки лапши, пожалуйста», - прямо в этот момент Ю Шен услышал знакомый звук.

Ю Шен поднял голову и увидел красавицу, одетую в костюм. Ю Шен был ошеломлен на некоторое время. Разве это не первая гостья, которая была сегодня, эта девушка-волшебница?

Рядом с красавицей были мужчина и леди. У них были такие же костюмы как у нее. Казалось, что они только что закончили работать.

«Нет проблем!», - Ю Шен начал готовить лапшу, не особо заботясь.

Хотя он только что запустил ларек этим утром, Ю Шен обнаружил, что уже было довольно много постоянных клиентов, что также доказало, что его нынешний бизнес был успешным.

Тем не менее, человеку, который кушал вместе с красавицей, казалось, что-то не нравилось: «Циран, может ли такое маленькое место предложить что-либо вкусное? Давай я отведу тебя поесть французской кухни в пятизвездочном отеле? Учитывая наш статус, это действительно ниже нашего достоинства есть в таком месте».

Имя красавицы было Тан Циран. Услышав, что сказал человек по имени Лю Чуцзюнь, Тан Циран была раздражена. Другая леди быстро вышла из-под контроля: «Лю Чуцзюнь, следи за своими словами! Что не так с этим местом? Я думаю, что это выдающийся киоск. Циран редко когда угощает нас. Почему ты недоволен?»

Лю Чуцзюнь некоторое время был ошеломлен и сразу понял. Он начал неоднократно извинятся: «Нет, нет, я просто подумал, что здесь слишком много людей, поэтому для вас это будет неудобно. Посмотрите на этого идиота-босса. Не думаю, что он может приготовить что-нибудь вкусное?»

«Вот. Три чаши с лапшой, которые недостаточно хороши для вас», - Ю Шен бесцеремонно поставил перед ними три чашки лапши.

В этот момент Лю Чуцзюнь оказался на грани взрыва из гнева. Он указал на Ю Шена и сказал: «Видите? Посмотрите на него. Какое ужасно обслуживание! Такого точно не произойдет в пятизвездочном отеле».

«Ч.е.р.т. Что за хрень тут творится?», - Ю Шен с презрением взглянул на него.

Тан Циран не разговаривала. Она выпила глоток супа с лапшой с удовольствием и улыбнулась, глядя на Ю Шена. «Босс, ты добился прогресса. Он совершенно отличается от того, что было утром».

«Конечно, задумайся о том, кто я. Ты должна знать, что нет никого умелее меня в десятиметровом радиусе», - Ю Шен сказал с бесстыдством.

Хотя лапша, которую он продавал утром, тоже была вкусной, Ю Шен слишком долго её готовил, опасаясь недоварить, что непосредственно заставляло часть лапши таять в супе, влияя на вкус на его вкус.

Однако, после приготовления нескольких сотен чашек лапши за день, Ю Шен почувствовал, что его беспокойство было совершенно ненужным. И требовалось гораздо меньше времени на приготовление лапши, чем он думал.

Ли Мэйсюэ, друг Тан Циран, усмехнулась. «Босс, ты такой забавный. В десятиметровом радиусе? Ты можешь быть ещё более амбициозным?»

Ю Шен косил под дурака: «Что такое амбиции? Это относится к тому же ряду, что и кислород?»

Ю Шен и Тан Циран продолжали с радостью разговаривать, заставляя Лю Чуцзюня раздражаться. Он посмотрел на Ю Шена и ухмыльнулся: «Это просто чаша уличной лапши. Судя по её внешнему виду, она очень простая. Как это может быть вкусно? Даже не знаю, что он положил туда внутрь».

Ю Шен посмотрел на него неодобрительно. Этот ребенок пришел просто, чтобы придраться к Ю Шену. Что он имел в виду, сказав, что он не знает, что именно положил туда Ю Шен? Ю Шен ответил, не будучи вежливым: «Хотя лапша может быть не очень вкусной, вам все равно придется её оплатить! Так или иначе, вы её заказали».

«Ты…»

Ю Шен чуть не прыгнул в гневе. Ли Чуцзюнь съел глоток лапши и ухмыльнулся Ю Шену: «Лапша слишком тяжелая. Все держится на супе. Как это ужасно! Я не знаю, где вы научились этим смехотворным навыкам. Мне, правда, было интересно, насколько же ты талантлив».

Действительно потрясающе!

На лице Ю Шена появился намек на серьезность. Он не ожидал, что муторный Лю Чуцзюнь окажется необычным мастером, и, по крайней мере, он не был новичком в поедании лапши.

Тем не менее, как Ю Шен мог признаться, что был побежден на собственной территории? Он сказал со спокойствием: «Некоторые люди хороши, только чтобы жевать, и я остаюсь доволен тем, что не дал им просто сырую лапшу».

«Что? Ты старый осел ...», - Лю Чуцзюнь ударил по столу и встал. Он посмотрел на Ю Шена: «Ты такой потрясающий, верно? Ты посмеешь со мной состязаться?»

http://tl.rulate.ru/book/18627/384056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку