Читать Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 7. Земля - это опасное место (часть 2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Supernatural Monetary System / Сверхъестественная денежная система: Глава 7. Земля - это опасное место (часть 2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Копия книги упала в руки Ю Шена. Держа «Формулу Формирования Звезд Девапутра», Ю Шену было все равно, было ли это злым боевым искусством или нет. С системой в руках ему не нужно было ни о чем переживать.

Открыв первую страницу, лицо Ю Шена внезапно изменилось.

«Навреди себе, прежде чем нанести вред другим, стань демоном сам, прежде чем изгнать демонов. Очисти кровь сердечной вены…»

«Дерьмо! Это вызовет нанесение себе увечий. Если «Библия Подсолнечника от Джентльмена до Леди» просто кастрирует культиватора, то эта Формула полностью уничтожает практикующегося», - Ю Шен сказал с беспомощностью, обливаясь холодным потом.

Как и следовало ожидать, что на боевые искусства нельзя было положиться вообще. До этого я купил копию руководства «Девяти Ян», которую я не смог использовать, и на этот раз я купил копию «Формулы Формирования Звезд Девапутра», которая просто заставила бы меня умереть, если бы я её культивировал.

Те, которые должны быть на работе, сейчас были на работе, и, казалось, что никто не придет, чтобы поесть лапши. Увидев, что в окрестностях почти нет посетителей, Ю Шен почистил свой ларек, чтобы приготовиться к новому потоку людей, который начнется в 5 вечера. В конце концов, бизнес вечером также был основным.

Когда Ю Шен почистил все, уже было 12 часов. Он купил коробку с печеньем. Затем он поспешил в аптеку и купил некоторые лекарственные материалы, которые могли бы помочь в культивации. После этого Ю Шен вернулся в свою арендованную комнату.

«Этот метод культивирования настолько хлопотный, что он требует, чтобы культиватор культивировал его при помощи медицинского супа и последовательно ударял по всем основным точкам акупунктуры. Будет забавно, если культиватор умрет от своих собственных действий», - Ю Шен купил большое ведро и собирался начать культивирование в первый раз в своей жизни. Однако в его сердце была нерешительность.

Система: «Вещи из системы абсолютно безопасны, они не вызовут вашу смерть».

Ю Шен был совершенно безмолвен. Слова системы действительно заставили его почувствовать облегчение. «...»

Согласно руководству, Ю Шен вылил лекарственный суп в ведро и добавил необходимое количество теплой воды.

Ю Шен затем плюхнулся в ведро с лекарственным супом, но прежде, чем он начал культивировать ...

«… Аааа…»

Ю Шен закричал. Благодаря эффективной звукоизоляции этой комнаты он не привлек внимание полиции. Его все тело сразу погрузилось в лекарственный суп, как будто он был шокирован электрическим током.

Только через два часа Ю Шен проснулся. Он обнаружил, что он был в ведре с кровавой водой, и комната пропахла запахом мертвой крови, что заставило его почувствовать себя, что его тошнит.

Ю Шен вылез из ведра, трясясь, и все еще был немного испуган. Это не было культивацией вообще. Как только он прыгнул в ведро, эффект пестицидовворвался в его тело во все его хрупкие крупные точки акупунктуры, не дав ему времени среагировать.

Ю Шен: «Система, что это? Ты сказала, что я могу её культивировать?»

Система: «Я уже сказала тебе, что это злобное боевое искусство, поэтому такой результат очень нормальный. Разве ты не видел, что «навреди себе, прежде чем нанести вред другим, и стань демоном сам перед изгнанием демонов»? Если злые боевые искусства будут такими же ортодоксальными методами культивирования, кто тогда будет культивировать ортодоксальные методы? Просто из-за высокого риска и быстрого эффекта, люди продолжают культивировать их. Стоит просто привыкнуть к этому».

«Привыкнуть!»,- Ю Шен громко выругался. «Проваливай! Я почти потерял жизнь. Я не могу ждать, когда я привыкну к ней. Я, твой отец, не буду её совершенствовать. Какая неудача…»

Из его рук вылетела «Формула Формирования Звезд Девапутра». Взрыв! На стене появилась крошечная трещина, и Формула упала рядом с ним.

«Это…»

Ю Шен был смущен, и в этот момент в его голове появился экран.

«Раса: Человек».

«Имя: Ю Шен».

«Возраст: 23»

«Род занятий: Фрилансер»

«Оценка опасности: вступительный уровень собаки».

Глядя на свой рейтинг опасности, Ю Шен потерял дар речи и с недоумением спросил: «Что означает этот рейтинг опасности?»

Система: «Оценивается уровень силы, основанный на опасности, которую может вызвать сила земного существа. Существует девять основных уровней: муравей, собака, волк, леопард, тигр, дракон, призрак, бог и бессмертный. И каждый уровень делится на фазу: вступление, первоначальный успех, большой успех и полный успех. Когда ваша сила превысит бессмертный уровень, вы сможете войти во вселенную, а рейтинг опасности снова улучшится».

Ю Шен: «... Тогда, каков должен быть бессмертный уровень? Есть ли кто-то бессмертного уровня на Земле?»

Система: «Действовать по своей воле - это бессмертный уровень. Ранг системы разделен в соответствии с уровнем опасности существ на земле, поэтому, конечно, на земле нет бессмертного, иначе этот уровень не будет существовать».

Без колебаний, Ю Шен сразу же «Формулу Формирования Звезд Девапутра», лежащую на земле.

Ю Шен выругался в своем сердце. Земля была очень опасна, и мне бы хотелось отправиться на Марс.

http://tl.rulate.ru/book/18627/382161

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку