Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 73. Ты то, что я хочу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 73. Ты то, что я хочу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73. Ты то, что я хочу

Сюань Ли Вей посмотрел на ее маленькое лицо, которое было полностью расстроено. Он поджал губы и спокойно смотрел на нее.

"Черт! Почему я забыл, что в эту эпоху женщины ограничиваются кухней?" - Настроение Ся Лянь было приглушенным.

Ся Лянь потерла подбородок и глубоко задумалась: "Так что, если они не позволяют женщинам... Нам просто нужно проявить себя и так получилось, что я ничего не боюсь." Когда эти мысли всплыли в ее голове, она ослепительно улыбнулась.

"Сестренка Ся... не волнуйся, ты можешь сдать императорские экзамены. С этого года его величество разрешил женщинам сдавать императорские экзамены. Чтобы сдать императорский экзамен, должно быть не менее 15 лет." – Джун Мойин пытался развеселить ее.

"Затем... Почему они не разрешают женщинам сдавать военный экзамен?" - Ся Лянь была смущена. Конечно, она была счастлива, что, по крайней мере, они позволяют женщинам выйти наружу и проявить себя.

"Когда это предложение было внесено в суд, почти все отвергли его..." - Сюань Ли Вей посмотрел ей в глаза, говоря.

"Кто выдвинул это предложение?" - Ся Лянь больше интересовалась этим человеком. Ей очень хотелось пожать руку тому человеку, который был способен мыслить нестандартно, и его храбрости для продвижения этой идеи.

"Твой дед... Это случилось 10 лет назад." - Ся Лянь была впервые шокирована и медленно превратилась в человека с милым выражением лица... Она начинает любить своего дедушку все больше и больше. Ее внутренние мысли отражались на ее светлом лице, даже глаза улыбались.

Джун Мойин взглянул на сияющую невестку. Раньше она сидела так, как будто наступил конец света, а теперь выглядела такой сияющей и счастливой.

"Почему они отвергли его?" - Спросила Ся Лянь с сияющими глазами.

"Они говорили, что женщины не так сильны, как мужчины… Так что все вместе выступили против. Твой дедушка тогда был очень подавлен." - Сюань Ли Вей вздохнул.

Джун Мойин по-прежнему беспокоился о ней и хотел ее утешить. Но прежде чем он успел заговорить, он увидел, что она смотрит на его старшего брата диким взглядом. Это был не взгляд гнева, но что-то, чего он не мог понять.

Прежде чем он смог понять ее взгляд, он услышал ее голос.

"Да, женщины не так сильны, как мужчины." - Ся Лянь все еще смотрел на Сюань ли Вейа. Даже Сюань Ли Вей не мог понять выражение ее глаз, и теперь даже ее слова озадачивают. Эти слова должны были быть произнесены из-за гнева, но она не была в гневе.

Сюань Ли Вей ошеломленно посмотрела на нее, ее губы изогнулись в самую соблазнительную и ленивую дугу. Это была самая красивая улыбка, которую он когда-либо видел. Сердце Сюань ли Вейа пропустило удар, увидев ее улыбку, но услышав ее слова, на некоторое время полностью остановилось.

"Мы сильнее мужчин."

Сюань Ли Вей посмотрел на уверенную, дикую и гордую девушку перед ним. Вначале он не мог понять ее взгляда, но теперь понял.

Это была гордость. Ее гордость как женщины.

У этой девушки много сторон. Она может быть непослушной, как ребенок, свирепой, как тигр, симпатичной, как кролик, уверенной, как королева.

Как она может ему не нравиться? Он влюблялся в нее все глубже и глубже с каждым мгновением.

Вначале он не был уверен, нравится она ему или нет. Но теперь он был уверен, что она ему нравится.

Нет, не просто нравится. он хотел ее.

Она родилась королевой, а он будет ее королем.

Он решил, что позволит ей расти самостоятельно. Она не должна быть избалованной, но он позаботится о том, чтобы защитить ее.

Губы Сюань ли Вейа медленно изогнулись, когда он посмотрел на нее.

http://tl.rulate.ru/book/18592/462801

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Чет вообще кринжово.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку