Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 72. Взаимное доверие :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 72. Взаимное доверие

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 72. Взаимное доверие

Руки Ся Лянь задрожали, услышав его слова, и чашка в ее руке упала на землю. Джун Мойин посмотрел на жалкую чашу, которая была разбита на несколько кусков, а затем на свою невестку.

Джун Мойин сглотнул, увидев ее потемневшие и мрачное выражение. Его невестка в ярости! Она явно очень рассержена.

"Улицы Пурен…" - Ся Лянь усмехнулась. Ее смешок звучал так, будто она насмехается над собой.

"Даже я, едва выйдя из дома, знаю, что это трущобы… и условия жизни там ужасные. Хуже всего то, что с ними двое детей. Это неподходящая среда для детей..." - Голос Ся Лянь звучал все более взволнованно с каждым ее словом.

Теперь она поняла, почему ее мать чувствовала себя виноватой перед дедом. На этот раз она не одобряла действий матери. Она должна была оставить этого подонка своего отца раньше. Но, несмотря ни на что она не могла заставить себя ненавидеть ее мать. Она явно считала, что должна быть веская причина для всех ее действий.

Ся Лянь достала маленькую серебряную шкатулку и положила ее перед Сюань Ли Вейем: "Мне нужна твоя помощь…"

Сюань Ли Вей посмотрел на документы внутри коробки: "Итак, ты хочишь передать эти магазины своему дедушке."

Ся Лянь не хотела ничего скрывать от них. Оба они действительно доверяли ей, так что она сделает то же самое. Итак, она объяснила свои планы.

"Итак, ты хочишь, чтобы мы управляли магазинами." – Джун Мойин говорил после прослушивания Ся Лянь.

"Я хочу сформировать партнерство с вами. Доход будет делиться 50-50 соотношение. Вы будете теми, кто управляет всем... Отдай половину денег моему дедушке. Несмотря ни на что, ты должен вывести мою семью из этого места. Что касается персонала, ты можешь выбрать тех, кто может работать из этой области... Никто не хотел бы жить в этом месте. Таким образом, мы можем им помочь."

Джун Мойин нахмурился, услышав ее слова: "Сестра Ся, почему бы тебе не встретиться с ними лично? В конце концов, ваш дедушка будет счастлив видеть тебя."

"Мойин, знаменитый генерал опустился до такого жалкого состояния и даже не одной семье помог… Даже император не предпринял никаких действий, чтобы защитить мою семью, которая посвятила свою жизнь стране. Поэтому я уверена, что за кулисами должен быть кто-то, кто несет ответственность за падение моего деда."

Она посмотрела на лицо Джуна Мойина, и на спокойное лицо ли Вейа, и продолжила: "Так что вытащить их оттуда-все равно что положить на плаху. Сейчас я бессильна что-либо сделать. Это единственная причина, по которой я прошу Вас помочь мне. С Священным орденом, защищающим их, я верю, что не будет никого, кто попытается причинить им вред."

Ся Лянь посмотрела на Сюань ли Вейа: "Я не виню тебя за то, что ты не помог семье своего учителю. Я верю, что ты сделал это для их же блага. Но, видя, что ты не использовал священный орден, я могу ясно понять, что мой старик упрям. Должно быть, он уже отказался от твоей помощи."

"Кроме того, скажи им, что ты делаешь это по просьбе моей матери. Если семья Хуа спросит о нас, скажи им, что мы пропали. Ся Цзянь навредит им, если узнает, что я с ними общаюсь."

"Я прошу вас обоих, пожалуйста, позаботьтесь о моей семье вместо меня. Убедите этого старика используя любой метод, который вы хотите. Просто сохрани их в безопасности, и я буду в долгу перед вами навсегда."

"Что ты хочешь сказать? Не будь такой формальной с нами... Тебе просто нужно приказать нам, и мы сделаем все, что угодно..." – Джун Мойин смущенно сказал, заставляя выражение Ся Лянь размякнуть.

"Тебе обязательно уходить? Остаться здесь и я буду защищать тебя..." - Сюань Ли Вей, который молчал все это время заговорил. Его сердце все еще было в смятении после того, как он услышал ее заявление о том, что она уедет тренироваться и вернется в столицу через три года. Хотя он знал, что она не хочет зависеть от него, он не мог не задать этот вопрос.

"Вы мне уже очень помогли. Я не могу зависеть от тебя во всем. Если ты действительно хочешь мне помочь, позаботься о моей семье в мое отсутствие."

Ся Лянь посмотрела на его обеспокоенное лицо и усмехнулась: "Не беспокойся обо мне. С моими навыками никто не сможет легко причинить мне вред. Я вернусь через три года. Поверить мне..."

Сюань Ли Вей посмотрел на нее и ничего не сказал. Ему не нравилась идея отпускать ее, но он не мог остановить ее. Итак, его лицо выглядело опущенным. Но вдруг он снова услышал что-то интересное.

"Я сдам военный экзамен, как только вернусь."

"Но сестра Ся, насколько я помню, женщинам не разрешают сдавать экзамен…" - Слова Джуна Мойина прозвучали как приговор, черт возьми, уши и все ее тело тут же замерло.

http://tl.rulate.ru/book/18592/462134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку