Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 26. Мы просто любим нашу страну больше, чем себя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 26. Мы просто любим нашу страну больше, чем себя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 26. Мы просто любим нашу страну больше, чем себя

Прошел час…

Прошло два часа...

Тело мужчины было покрыто следами от кнута, ножевых порезов, и вся комната наполнена зловонием крови.

Хотя тело мужчины было сильным, раны на его теле все еще были чрезвычайно болезненными. Но его глаза горели решимостью выжить.

Он спокойно наблюдал за Сюань Ли Вэйем взглядом, выражающим "Делай все, что хочешь, ты не получишь от меня ничего."

Это вызвало у Сюань ли Вэйа легкое восхищение этим шпионом. Ни один из них до этого не смог выдержать его пытки, и было слишком легко получить от них информацию.

Но этот человек был совсем другим. Он не дрогнул и не сопротивлялся. Он не боялся смерти и не проявлял никаких признаков слабости. Обладание таким уровнем умственной силы в плену у врага, было довольно ужасающим и похвальным.

"Когда шпионы Лазурного королевства стали такими ужасными" нахмурился Сюань Ли Вэй. В последние несколько месяцев многие пытались проникнуть в армию, но были схвачены и казнены в соответствии с военным законодательством. Сюань Ли Вэй нахмурился и снова посмотрел на мужчину с сомнением, медленно ползущим в его глазах.

Внезапно взгляд Сюань ли Вэйа остановился на плечах мужчины. Он прищурил глаза и приказал своим людям "порвать одежду на правом плече".

Солдаты посмотрели друг на друга, и двое из них сразу же шагнули вперед и разорвали кусок одежды, показывая глубокий шрам...

"Генерал-Ветеран, Гэн Су…" Сюань Ли Вэй посмотрел на человека на земле.

Бесчувственные глаза мужчины впервые показали след удивления. Казалось, он хотел что-то спросить. Сюань Ли Вэй улыбнулся и посмотрел на своих людей… "Удалить кляп!"

Мужчина истерически закашлялся, и солдаты влили ему в горло воду после получения сигнала от Сюань ли Вэйа. Немного успокоившись и отдышавшись, он посмотрел на Сюань ли Вэйа: "откуда ты знаешь?"

"Во-первых, твоя жесткость. Уровень шпионов Лазурного королевства до сих пор не достиг такого ужасающего уровня. Во-вторых, твое тело не шпионское. Только солдат, который сражался во многих сражениях, может иметь такое сильное тело, поэтому ты не обученный шпион, и быть здесь - твое собственное решение." Сюань Ли Вэй улыбнулся мужчине, прежде чем продолжить "Я прав?"

Человек кивнул, и Сюань Ли Вэй продолжил: "но очень немногие хотели бы жить и умереть за страну, и я давно слышал о многих героических подвигах генерала Гэн Су на полях сражений. Я также слышал, что нет никого более преданного служению своей стране, чем генерал Гэн Су. Ты внезапно пропал на много лет... У меня было только предчувствие, а шрам подтвердил это."

"Генерал Гэн Су, я действительно уважаю вас…" Сюань Ли Вэй действительно восхищался этим бескорыстным человеком. Который добровольно войдет на любую территорию врага...

Человек улыбнулся: "думаю, моя маскировка не принесла мне никакой пользы. Ты действительно соответствуешь имени твоего мастера. Я очень скучал по дням, когда сражался с ним. Тогда он был единственным человеком, достойным быть моим оппонентом."

Глаза Сюань ли Вэйа сияли гордостью и улыбались ему: "Очень жаль, что мы сражаемся на противоположных сторонах."

Гэн Су спокойно наблюдал за молодым человеком перед собой и вздохнул: "Мы, солдаты, должны только защищать нашу Родину… Ты не ненавидишь меня, и я не ненавижу тебя. Просто каждый из нас любит свою страну больше, чем себе."

"Так как же ты собираешься убить меня?"

"Я не буду усложнять тебе задачу..." Сюань Ли Вэй посмотрел на своих людей, и они немедленно заткнули ему рот.

Сюань Ли Вэй позвал одного из них и что-то прошептал ему на ухо. Солдат тут же поклонился и вышел из камеры.

http://tl.rulate.ru/book/18592/443191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку