Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 25. Режим смерти Активирован :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 25. Режим смерти Активирован

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25. Режим смерти активирован

Нахмуренные брови вывели всех мужчин вокруг него из оцепенения. Они успокоились, потому что могучая фигура перед ними была не манящим Богом, а богом смерти.

Они затаили дыхание и расслабились только после того, как увидели, что молодой человек перед ними меняется обратно на свою спокойную внешность.

" Генерал…" уверенный и храбрый солдат заговорил.

Сюань Ли Вэй поднял голову от документов перед собой и холодно осмотрел всех мужчин в палатке. Безупречный человек вошел в свой режим бога смерти и воздух вокруг него похолодел.

"Шпион ходил вокруг нас целый месяц, и хоть один из вас не смог его заметить?" Сюань Ли Вэй холодно сплюнул.

"Хорошо, что я вовремя вернулся и поймал его." Затем он кинул стопку бумаг их своих ру на подчиненных "вы знаете, что случилось бы, если бы эта информация попала в руки наших врагов?"

Все солдаты в палатке опустили головы от стыда, потому что знали, что их генерал редко набрасывался на них. Он только ругал их в серьезных ситуациях и только в том случае, если подтверждалось, что они действительно виноваты.

На этот раз они знали лучше, чем кто-либо, какую ситуацию они создали из-за собственной небрежности.

"Мы до сих пор не знаем, какие подробности просочились." Сюань Ли Вэй стиснул зубы... - "Отведите меня к нему. Я заставлю его выплюнуть все подробности и покажу ему последствия проникновения на мою территорию."

Закончив свою речь, Сюань Ли Вэй встал и вышел из палатки проворным шагом, как леопард. Все в палатке вздохнули с облегчением, но втайне зажгли свечи в сердцах за этого проклятого шпиона. Попасть в руки их генерала было настоящим кошмаром.

Все солдаты молча последовали за Сюань ли Вэйем. Они шли несколько минут, прежде чем добраться до военной тюрьмы. Увидев Сюань ли Вэйа, солдаты на страже немедленно поприветствовали его со всеми почтениями.

"Где он?" говорил Сюань Ли Вэй медленным и холодным голосом. Один из охранников тут же поклонился и повел его в камеру, где содержался шпион.

Прошла неделя с тех пор, как мужчина попал в плен, и он был лишен еды и воды. На его теле было несколько следов от кнута, а рот был заткнут кляпом, чтобы он не шумел и не смог прикусить язык.

"Он признался?" Сюань Ли Вэй посмотрел на специальную команду, ответственную за пытки преступников, чтобы получить от них информацию.

Они посмотрели на Сюань ли Вэйа и покачали головой. Сюань Ли Вэй холодно улыбнулся и угрожающим голосом спросил: "Вы удалили пилюлю смерти из его рта?"

"Да, генерал." специальная группа ответила в унисон.

" Отлично." Сюань Ли Вэй вошел в камеру и присел на корточки перед умирающим.

Пилюля смерти вызывала мгновенную смерть после укуса, и почти всех шпионов заставляли носить пилюлю смерти во рту на случай, если их поймают. Им было приказано покончить с собой, чтобы не разглашать информацию врагу под пытками.

Это было одно из основных правил, которое каждый шпион должен был держать в уме, и, чтобы быть справедливым, попасть в плен означало смерть в этом деле.

Сюань Ли Вэй поднял голову мужчины, потянув его за волосы, и шпион ответил взглядом, смотрящим глубоко в глаза Сюань Ли Вэй без каких-либо следов страха или уважения. Сюань Ли Вэй нахмурился и вдруг улыбнулся. Эта маленькая улыбка на его дьявольски красивом лице вызвала озноб у всех в комнате.

"Я дам тебе последний шанс. Признавайся сам или… Я заставлю тебя все рассказать." Сюань Ли Вэй посмотрел на человека холодным взглядом, "Если ты не признаешься сам, я заставлю тебя пройти через боль, которую ты даже не можешь себе представить, и ты пожалеешь, что родился в этом безнадежном мире"

Сюань Ли Вэй встал и грациозно сел в кресло, подготовленное его людьми. Он положил подбородок на ладонь и лениво посмотрел на стоявшего перед ним человека.

Видя, что их генерал ведет себя так, будто смотрит хорошую пьесу, все солдаты беспомощно вздохнули в своих сердцах.

Сюань Ли Вэй увидел, что человек перед ним не собирается ничего говорить по своей воле, он посмотрел на свою специальную команду и сказал: "Давайте начнем... хехе."

http://tl.rulate.ru/book/18592/443188

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку