Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 13. Травяной мастер (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 13. Травяной мастер (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 13. Травяной мастер (1) На шестой день после ее внезапного обморока Ся Лянь медленно открыла глаза. Но она тут же прищурилась из-за яркого солнечного света. Она моргнула несколько раз, когда увидела серию размытых изображений.

Ся Лянь помяла виски, чтобы снять все еще продолжающуюся головную боль. Настроив зрачки на дневную яркость, она открыла глаза и оглядела окрестности.

В настоящее время они находятся в Соломенной сторожки. Она немедленно повернула голову, чтобы увидеть состояние брата. Там он спал рядом с ней, крепко держа ее. Сердце Ся Лянь согрелось, увидев его.

Ся Лянь прикоснулся ко лбу, чтобы проверить температуру. Почувствовав, что температура его тела в норме, Ся Лянь немного расслабилась.

Малыш крепко спал, и его мирное выражение лица успокоило бурное сердце Ся Лянь. Он действительно был похож на милого кролика. Мысль о том, что ее младший брат слишком мил, чтобы сопротивляться, глубоко укоренилась в ее сознании… Так что Ся Лянь слегка ущипнула его за щеки. В тот день она по-настоящему испугалась, так как не знала, где находится и куда идти.

Паника все еще витала в ее голове после того, как она почувствовала его высокую температуру. Лихорадка-это не страшно... Но слабый трехлетний ребенок с такой высокой температурой действительно опасен. В эту эпоху, когда медицина не настолько развита, это может привести к смерти.

Сейчас ей было интересно, кто их лечил. "Эх! Где этот человек в вуали? Он здесь? Я должна поблагодарить его должным образом." Ся Лянь вдруг вспомнила того таинственного человека, который спас их от смерти. Поэтому она медленно подняла руку мальчика со своей талии. Она действительно не хотела тревожить его сон. "Маленький пельмень, приятного сна..." Ся Лянь слегка поцеловала его в щеки и медленно села. Но она почувствовала, что мир вокруг нее вращается и уравновешивается. Она посмотрела на свое тело и обнаружила, что большая часть ее РАН зажила. Она попыталась пошевелить руками и обнаружила, что не чувствует боли. Ся Лянь была действительно удивлена. Единственное знание у ее было о современной методике лечения, и она знала очень мало о травах.

Ся Лянь только слышала, что древние травяные лекарства очень эффективны, и они лечат корень болезни в отличие от современных лекарств, которые просто лечат симптомы. Но теперь она действительно верила, что древняя медицина хороша, так как увидела, что лихорадка ее брата полностью уменьшилась, и даже ее раны начали образовывать струпья.

Ся Лянь решила поговорить с человеком, который их лечил. Но звук потревожил ее мысли. Желудок Ся Лянь начал урчать... "Голодная... слишком голодная... Сколько дней я спала, ничего не съев?" Ся Лянь нахмурилась и погладила свой живот. Услышав движения в комнате, в спальню вошла дама средних лет.

Увидев, что Ся Лянь проснулась, женщина улыбнулась ей: "Девочка, как ты себя чувствуешь?" Ся Лянь увидела женщину и вежливо улыбнулась: "тетя, большая часть моего тела исцелена, и даже боль значительно уменьшилась.

Даже лихорадка моего брата прошла." Ся Лянь попыталась встать, говоря: "большое спасибо, что спасла нас, тетя." Но, она была прервана женщиной в середине "девушка, не нужно благодарить нас. Сядь. Ты ничего не ела в последние шесть дней. Давай я принесу тебе что-нибудь поесть."

"Простите за беспокойство, тетя." - Ся Лянь потерла нос. "Айя... маленькая девочка… не будь такой скромной." женщина махнула рукой в сторону Ся Лянь, покидая комнату.

Женщина вошла в комнату с горячей миской супа "девушка, этот травяной суп, хорош для восстановления сил. Выпей это." Выражение лица Ся Ляна потемнело. "Травяной суп!! Черт возьми... Надеюсь, он не будет горьким?.." подумала она.

Увидев взгляд Ся Лянь уставившийся на тарелку супа как на злейшего врага, женщина рассмеялась... "Девочка, не волнуйся. Суп не такой плохой, как ты думаешь." Ся Лянь сразу же почувствовала себя смущенной и закашляла: "я не это имела в виду, тетя..." сказав это Ся Лянь начала пить суп.

Как только она положила ложку в рот, Ся Лянь почувствовала прохладу во рту, и суп стал немного острым и кислым…

http://tl.rulate.ru/book/18592/440742

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Можно её как-то разбить на абзацы? Пожалуйста
Развернуть
#
Несколько минут и будет готово;)
Развернуть
#
Большое спасибо)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку