Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 55: Зал Правителя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 55: Зал Правителя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Не относись ко мне как к трёхлетнему ребенку. Мы оба разумные люди. Скажи мне, кто это был? И ни говори больше глупостей или я могу позволить тебе отдохнуть от игры, если ты продолжишь играть со мной. - Как Цзи Сюань мог не знать, что этот парень просто информатор и за ним кто то стоит.

- Недоразумение! Это всё недоразумение сэр, прошу поверьте мне. Я здесь по своей воле, мне просто стало любопытно. - Конечно, он не хотел раскрывать на кого он работает. К тому же, они находятся в городе, поэтому этот человек не рискнёт убить игрока в городе. Но он не знал что Цзи Сюань - Дворянин и его не будут обвинять, если сможет хорошо себя оправдать. Кроме того, у него есть маска которая скрывает его красное имя, поэтому он не постесняется убить этого игрока в городе. На самом деле, он уже подумывал об этом, если человек не ответит на его вопросы; но в всё же Цзи Сюань решил не делать это

- Почему ты продолжаешь упрямится? Человек который нанял тебя, платит тебе достаточно высоко чтобы ты оставался таким лояльным?

- Нет, всё не так . Сэр поверьте мне, я сделал это сам. Никто не просил меня что-либо делать. Я обещаю. - Он всё так же продолжает отрицать, и после столького времени на его лбу образовались капли пота.

- Хмф! Как будто я поверю в твою ложь. Я ясно вижу обман в твоих глазах. Я даю тебе последний шанс. Даже не думай снова следить за мной или моей группой, иначе я выкину тебя из игры на 1 час. Иди, сообщи своему лидеру чтобы не создавал больше проблем. - После своих слов Цзи Сюань просто исчез на глазах игрока который следовал за ним.

Игрок побледнел при этом замерев словно как кусок льда. Он был шокирован когда увидел что Цзи Сюань буквально исчез на его глазах. Он должен сообщить своему лидеру эту информацию как можно скорее. Этот игрок слишком силён чтобы стать их врагом.

После нескольких минут он быстро покинул временное убежище гильдии. Но никто не догадывался что Цзи Сюань незаметно следует за ним. Игрок покинул город и прошёл 5 миль на запад. Он достиг 20-метрового плато где увидел членов своей гильдии которые лежали на больших камнях. На одном из камней сидит молодой парень скрестив ноги при этом закрыв глаза. Цзи Сюань лишь взглянул на него и уже догадался что молодой парень является мечником.

Когда игрок который следил за Цзи Сюанем подошёл, он сразу заметил что молодой парень открыл глаза и холодным взглядом посмотрел на него. Игрок вдруг занервничал когда встретился с холодным взглядом молодого парня.

- Лидер, этот игрок слишком силён. Мы не должны провоцировать его. Его навыки в несколько раз сильнее, чем у других. - Он нервно всё рассказал молодому человеку.

- Оу? Он настолько сильный? Даже если это и так, ну и что с того? У нашей гильдии много сильных игроков, как может группа из 15 игроков сражаться против нас? Мы должны получить от них всё. Предметы Лорда и Великого Лорда слишком ценны для нас. Возможно, это могло бы помочь нам повысить наши силы и сразиться против первоклассных гильдий в Пылающий Городе. Только так, я смогу повысить своё положение в клане.

- Продолжайте искать эту группу. Попытайтесь завербовать их, если они не захотят вступать в нашу гильдию, то убейте их и заберите всё их снаряжение. Они будут бесполезны, если не присоединятся к нам. - Молодой человек объявил холодным тоном. Он не боялся этой группы ни малейшей степени. Этот мир где выживает сильнейший. В нём важна только сила и слабым нет места. Если они этого не сделают, это сделают другие. Так что, лучше им проявить инициативу.

Между тем, они не заметили что какой то игрок проник и слушает их разговор. После того как Цзи Сюань услышал что ему было нужно, он просто ушёл и вернулся в город.

Гильдия ранее была известна как Зал Правителя. Цзи Сюань был знаком с этой гильдией, так как в прошлом она была одной из лучших гильдий, но в настоящее время они все ещё находятся в процессе создания своего фундамента.

«Зал Правителя будет первым испытанием для меня и моих товарищей по команде. Так что им лучше быть готовым к худшему, если они хотят иметь дело с нами.»

«Хмм. Кажется нам нужно сломать их основу прежде чем они смогут пустить корни». - Цзи Сюань знал только одно правило когда имеешь дело с такими людьми. Если они не будут беспокоить меня, я не буду беспокоить их. Но если они это сделают, они наверняка пожалеют об этом. Цзи Сюань мысленно представил что произойдет в ближайшие дни или недели.

Он вернулся в торговый дом и увидел что Маленький Дэн пытается возглавить новенькую в команде. Он не может превзойти Тёмную Луну поэтому он переключил своё внимание новенькую. Остальные просто отдыхали так как они чувствовали усталость после их похождение в скрытое подземелье.

Тридцать минут спустя, Цзи Сюань собрал всех чтобы спросить об их элементарной близости. Монахи очевидно обладали элементом света. Хотя у трёх из Темной Тени был редкий элемент Тени, они несомненно принадлежат к одной и той же линии. Маленький Дэн обладал элементом земли, который специализируется на защите. Неудивительно почему он выбрал класс Рыцарь-Хранитель. Asunder Blast и Разрушитель Звёзд обнаружился близость к элементу огня так же как у Цзи Сюаня. Возможно, они могут приглядеться к технике культивирования багрового пламени, если они смогут её получить.

У Теневого Ветра близость к элементу льда, в то время как у ЯСтрелок была близость к элементу ветра как и у Плавающие Облака. Резкий меч с другой стороны обладал элементом метала. А у Мистической Тени обнаружилась близость к элементу грома.

Синий Альбатрос обнаружился элемент Огня, поэтому она разделит технику культивирование с Asunder Blast и Разрушителем Звёзд.

Просматривая близость элементов своей команды, он задавался вопросом знает ли система каждую близость игроков. Возможно, в первый раз когда игрок выбрал свой класс, система проанализирует его или её близость к определённому элементу. Если игрок выбрал класс, который ему не подходит, система предложит игроку другой вариант. В прошлом не было подобных случаев, даже Цзи Сюань начал задумываться только сейчас.

Во всяком случае, они уже знают свои элементы, поэтому выбрать правильную технику культивирование для них теперь не составит труда.

- Хорошо ребята, вот список возможных вариантов квестов для ваших элементов. Вы можете помочь друг другу при завершении его или вы можете спросить меня, если у вас возникнут вопросы. Ах да! Вы должны быть осторожны, когда идёте убивать монстров, потому что некоторые люди со злыми намерениями ищут нас, особенно группа Зал Правителя. Сперва они попытаются уговорить вас к присоединится их группе, если же вы не согласитесь, они убьют и ограбят всех не согласных.

Они кивнули когда Цзи Сюань объяснил им общую ситуацию. На их лицах появилось странное выражение, когда увидели список квестов различных классов написанных в свитке. Хотя они не знают, что это были за классы, но они просто звучали очень круто. Таким образом, они приняли список, в то время как игроки которые обладали одинаковой близостью элементом собирались в группе и планировали что будут делать.

- Синий, ты можешь следовать за командой если хочешь быстро поднят уровень. Под-класс кузнеца также может позволить тебе повысить уровень но будет быстрее если ты пойдёшь вместе с командой.

- Хмм. Маленький Дэн, я поставлю тебя во главе команды. Позаботься о них, хорошо?

Цзи Сюань выбрал свободную комнату и решил начать изучение Сборника формаций и рун. Прежде чем начать, он решил по медитировать чтобы привести себя в форму, поэтому он культивировал в течение 2 часов, прежде чем начать.

Открывая книгу он был полон предвкушений. То что появилось перед ним было вводным описанием о Формациях и Рунах.

------------------------

Введение в Формации и Руны.

Формации и руны постоянно меняются. Они следуют законам мира чтобы создать, выпустить, выполнить или сформировать магические эффекты в соответствии с тем как они устроены. Некоторые простые Формации исправлены, в то время как заранее сформированные формации могут быть изменены, перемещены, даже если они активны ....

..... Формирование формаций и установка рун следует шаблонам всего мира от базовых форм таких как треугольник, квадрат, пентаграмма, гексаграмма, до более сложных шаблонов таких как шаблоны звезд, созвездий и планет ...

..... Даже камень, бумага или дерево сделаны из формаций. Деревья, горы, моря, также сделаны из сложных формации, управляемых и подчиняющихся законам мира.

Можно сказать что сам мир представляет собой некую форму формации. Формации упорядочены и складываются друг в друга в соответствии с Изначальными Законами. Эти законы должны быть .....

Руны - это простые версии формаций которые изобретены и модифицированы в соответствии с потребностями. Каждая руна обладает уникальной характеристикой и функцией. Если множество рунических символов расположены последовательно, они могут функционировать в соответствии с целью.

Основным требованием в изучении формаций и рун является сила духовного чувства человека и сущность Ци. Эти руны...

-----------------------------------------

Прочитав вступление, Цзи Сюань почувствовал себя просветленным. «Итак, всё вокруг меня состоит из формаций. Это означает что я могу использовать что угодно в качестве шаблонов для установки формаций. Но конечно же, мне всё ровно нужно изучить основы установки этих шаблонов.

Есть несколько факторов, которые следует учитывать при установки формаций или вырезаний рун. Таких как: толщина линий, длина линии, все они должны быть темнее или светлее, тип используемых чернил, каким элементом они должны обладать, какая будет атака Формации, поддержка, защита, иллюзия. Эти факторы очень важно учитывать когда кто-то хочет установить Формацию или Руну.

После этого Цзи Сюань попытался выучить некоторые базовые шаблоны для установки Формации, такой как защитный барьер, огненного шара, простая формация замешательство, формация обнаружения магии и формация обнаружения жизненной силы.

Он был настолько поглощен изучением, что даже забыл про время. К тому времени когда он осознал это, прошёл целый день.

Цзи Сюань покинул торговый дом и направился к аукционному дому. Он на самом деле забыл продать обычные предметы и книги, которые они получили из подземелье как они договорились ранее.

Он прибыл в аукционный дом и увидел игроков толпившихся у входа.

- Эй приятель, что здесь происходит? - Цзи Сюань решил спросить одного из игроков которые выстраиваются в очередь.

- Ты не слышал? Сейчас в продаже много предметов. -Молодой вор ответил удивленно. Теперь город весь на ушах, как игрок может не знать что происходит?

- Вот значит как? Я некоторое время был вне игры, поэтому я не этого знал. - Цзи Сюань солгал даже не моргнув и глазом, увидев удивлённое выражение лица молодого вора.

- Оу! - Вор кивнул, но не стал обращать внимания на Цзи Сюаня, поэтому не заметил странного выражения Цзи Сюаня.

Цзи Сюань медленно приближался к входу и спросил стражника нужно ли ему вставать в очередь потому что он пришёл сюда чтобы продавать предметы. Стражник позволил ему войти через другой вход.

Сначала он проверил предметы выставленные на продажу, но не смог найти что-то что его интересовало, поэтому он сдал на хранение все предметы которые хотел продать, включая книги.

У него было много предметов для продажи, поэтому ему потребовалось немало времени чтобы установить цены для каждого из них. После установления цены выкупа предметов, Цзи Сюань покинул аукционный дом.

Сейчас Цзи Сюань пошёл в сторону телепортационного круга так как планировал убивать монстров где-нибудь на юге.

Во время неспешной прогулки, он обнаружил что некоторые игроки устанавливают прилавки чтобы продавать свои вещи. Это была группа игроков которые не хотели стоять в очереди вместе с толпой в аукционный дом.

Цзи Сюань проверил какие предметы продавали эти игроки. - Он обнаружил много предметов, были материалы для крафта а так же алхимические ингредиенты для зелий и таблеток низкого уровня. Большинство ингредиентов которые он получил из сада алхимика Акила были немного высокого уровня для него, чтобы использовать их, поэтому ему нужны некоторые ингредиенты его уровня. Поэтому, он купил некоторые ингредиенты для будущих планов.

Спокойна прогуливаясь по улице, он заметил игрока продающего книгу навыка. Он заинтересовался навыком так как ему нужно начать собирать предметы для своей будущей гильдии. Остановившись перед игроком, он указал на книгу навыков и спросил: ..........

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/457489

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку