Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 49: Великий Лорд Демонов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 49: Великий Лорд Демонов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Из котла внезапно появился ослепительный свет, а изнутри послышался жужжащий звук. Он слегка дрожал, когда обработка была завершена. Более того, массив формаций вокруг котла засветился, создавая непреодолимый ряд огней, пересекающихся вокруг него.

- Хахаха! Наконец - то, надеюсь вы это видите мои предки! Я исполнил желание нашего Господина, и наша раса снова восстанет! Внезапно старик разразился маниакальным смехом. Он завершил свою миссию, которая станет началом их мести.

Группа внезапно стала более напряжённой, когда услышали, как старик засмеялся. Это был странный смех, который больше напоминал смех безумца. Что ещё больше смутило их, так это слова старика. Какая раса и что за Владыка?

Даже Цзи Сюань не мог понять эти слова, этого не было указано в отчётах, которые он получил в своей предыдущей жизни. После смеха старика, они увидели как старик прыгает в котёл. С всплеском старик погрузился в зелье или можно назвать это странной жидкостью.

Он закричал от боли, когда горячая жидкость полностью поглотила его. Боль, мучительная боль омыла всё его тело, но он не сдавался. У него лишь только одна мысль, и это добиться успеха. С его психической стойкостью, он должен выполнить обещание своих предков. Он тренировался и увеличивал свою сопротивляемость боли в течение многих лет, только ради этого дня. Он даже экспериментировал над собой и испытывал всевозможные пытки, какие только мог вынести человек. Следовательно, он не мог потерпеть неудачу.

Внезапно группа воскликнула в шоке, увидев, что он сделал.

- Почему он это сделал?

- На этот раз он очищает себя? - Все думали с небольшим любопытством.

Внезапно, огни формации стали ещё ярче, когда котел издал шипящий звук. Прибор извлечения энергии из песка, издавал звук по мере того как пытался поддерживать требование к энергии котла. Группа увидела, как капли кипящей горячей жидкости капали из котла и попадали на пол с шипящим звуком.

- Этот старик ещё жив? Эта жидкость слишком горячая.

Несколько часов спустя звуки из котла прекратились. Устройство извлечения остановилось. После этого была лишь тишина, такая тишина, которое казалось оглушительной. Однако сердитый рев, который раздался внутри котла, нарушил эту странную тишину.

Группа была немедленно встревожена этим ревом. Этот звук, конечно, не исходил от старика, поскольку это не звук, который может издавать человек. Все они отошли как можно дальше от котла, и только Цзи Сюань можно было увидеть стоящим в 20 метрах от него. Хотя, то что произошло, сильно удивило, он должен следовать своему плану.

Бум! Бум! Бум!

Из котла послышался пугающий звук, после этого из него вырвалась тёмная элементальная энергия. Порывы ветра кружили вокруг котла, собирая тёмную элементальную энергию из окружающей среды и омывая ею котёл.

Бум!

Когда ветер утих, что-то вышло из котла и с грохотом упало на пол.

То, что вышло из котла, напугало их всех. Это был старик, но он выглядел иначе или сказать преобразился. Его голова теперь стала лысая, а его отвратительное лицо ещё более деформированным. У него больше не было монокля, так как оба его глаза были красными. Его бледная кожа теперь покрыта чёрной тонкой чешуей. Он смотрит на Цзи Сюаня своими красными холодными глазами. На этот раз он был полностью разгневан тем, что сделал Цзи Сюань.

Этот ничтожный человек посмел испортить мою трансформацию. Если я не могу убить этого жалкого человечишку, как я смогу осуществить наши грандиозные планы в этом мире? - Гневно подумал старик. Он сердито взревел, глядя на Цзи Сюаня, а затем бросился к группе остальных игроков, которые стоят в дальнем углу зала.

Сердца игроков забились быстрее, когда они задрожали от страха. Они так испугались красных глаз старика и почувствовали, что их ноги не слушали их.

- Ничтожный человек, как ты смеешь разрушать мою трансформацию. То, что ты сделал, непростительно. Вы хотите остановить воскрешение милордов, остановив меня? Хватит мечтать, ничтожный человек.

Даже не думай, что ты и твои друзья сможете выбраться отсюда живыми. Я поймаю вас и превращу в новых марионеток. - Гневно заявил старик.

- Ох! То есть мы должны подождать, пока ты закончишь трансформацию и убьёшь нас после? Какой же у тебя извращенный план. С самого начала ты был добр к нам, давал нам задание, как будто был каким то благородным, но на самом деле ты хотел, чтобы мы помогли тебе с тем, чего ты не мог сам сделать. После того, как ты закончишь свою трансформацию, ты убьешь нас, чтобы заставить нас замолчать. Разве это не так? - Беззаботно ответил Цзи Сюань, хотя глубоко внутри он дрожал от страха, когда проверил новую статистику старика.

Лизмер Ярл (Великий Лорд Демонов)

Уровень: 100

Атака: ???

Защита: ???

Хп: 300500

Его уровень оставался на 100, но его здоровье почти удвоилось. Можно догадаться, что все остальные его характеристики также увеличились, хотя Цзи Сюань не мог видеть из-за разницы в уровне. Видя, что старик превращается в демона или полудемона, сердце Цзи Сюаня похолодело. Он ожидал, что это произойдет, но ожидать и видеть - совсем другое дело.

То, чего не понимал Цзи Сюань, - это слова старика. Воскресить своего Милорда? Кто его Владыка? Это явно было не по сценарию. Никто не упоминал об этом в прошлом. Всё, что он знал, лишь что босс был демоническим монстром.

Чего Цзи Сюань не знал, так это того, что они были первыми, кто бросил вызов этому боссу в этой жизни. Очевидно, что команда, которая очистила это подземелье первой, не раскрыла эту информацию общественности. Во время первого прохождения этого подземелья в прошлом был определенно какой то секрет.

Старик также стал Великим Демоном. Цзи Сюань уже знал, что это произойдет, потому что старик обладает родословной демона. Зелье, обработанное стариком ранее, было зельем очищения и пробуждения крови, в то время как формация, который он устанавливал, дополняла зелье и ускоряла процесс пробуждения.

Тем не менее, Цзи Сюань положил что-то в Огненный Песок, чтобы уменьшить энергию огня, которая могла быть извлечена из него. Это был один из предметов, которые он купил у Толстого торговца ранее, Элементарная Пыль Ограничения. Эта пыль является одним из многих мистических материалов и предметов. В ЛЕГЕНДЕ эти предметы обладают уникальной характеристикой и могут служить различным целям. Эта пыль - один из примеров. У этого толстяка действительно много необычных и уникальных предметов, которые нельзя было увидеть или купить у других торговцев. Неудивительно, что его торговый дом стал таким популярным в прошлом, после того как был обнаружен.

Элементарная Пыль Ограничения (уникальная)

Мистический предмет

Свойство: Можно использовать для ограничения любых форм энергии, включая всю элементарную энергию. Эффект зависит от количества. Расходный предмет.

Между тем, Великий Лорд Демонов перед ними постигал Дао сердца. Аура, выпущенная Великим Лордом Демонов 100 уровня, слишком пугающая, поэтому им было даже трудно дышать из-за такого давления.

В ЛЕГЕНДЕ ранги демонов такие же, как и у монстров. Начиная от обычного демона до элиты, лидера, лорда, императора, святого и божественного демона. Класс Лорда делится на обычного Лорда Демонов, Великого Лорда Демонов и Верховного Лорда Демонов.

Разоблачив его план, Великий Лорд Демонов сердито фыркнул. Человек перед ним действительно действовал ему на нервы. Сначала он испортил трансформацию, после этого раскрыл план. Он чувствовал что-то странное исходило от этого человека, к чему он не мог прикоснуться.

- Хммф! Ты злишься, потому что твой план был раскрыт? Ты хочешь убить нас сейчас, верно? - Насмешливо сказал Цзи Сюань.

- Человек, ты действительно меня разозлил. Вы умрёте сегодня. И когда наш господин вернётся, то мы будем мучить каждого человека, которого мы увидим и превратив всё человечество в своих рабов.

- Правда? Прямо сейчас? И кто этот господин, о котором ты говоришь? Никого не видно, он уже мертв, верно? Или возможно, он просто твоё воображения. Хахаха. - Сказал насмешливо Цзи Сюань.

Рооар!

Когда его господин оскорблен, как демон может сдерживать свой гнев? Его эмоции достигли критической точки, так как его слабое место снова было задето этим жалким человеком. Он взревел в гневе, готовясь к атаке. Однако, когда он собирал свою темную энергию, что-то щелкнуло внутри него.

Рооооар!

Оглушительный рёв заполнил зал, когда демон покатился по земле от боли. Из-за его набухающих эмоций вместе с его сильным и неполным пробуждением, он страдал от ответной реакции. Демон лежал на земле, дрожа от боли, его тело было разрушено тёмной энергией, которую он не мог контролировать из-за ответной реакции.

Глядя издалека, Цзи Сюань вздохнул с облегчением. К счастью, его авантюра удалась. Он попытался рассердить демона, чтобы повлиять на его Дао сердце. Демон только что подвергся насильственному пробуждению, и с нанесением Элементарной Пыли Ограничения, энергия Огня, необходимая для его пробуждения, прервалась, что привело к такой обратной реакции.

Цзи Сюань и его команда наблюдали, как Великий Лорд Демон испытывает мучительную боль катаясь на полу. Великий Лорд Демон задыхался, его сила медленно угасала. Он стиснул зубы, наблюдая с тревогой, как его уровень быстро снижается. Если так будет продолжаться, он будет в опасности из за этих людей. Он уже видел, как они убивали его творение на верхнем этаже.

100 Уровень ... 90 уровень ... 50 уровень ... 40 уровень ... 25 уровень.

Уровень демона упал со 100-го до 25-го уровня.

Лизмер Ярл (Великий Лорд Демонов - Ослабленный)

Уровень: 25

Атака: 800

Защита: 300

Хп: 50000

Конечно, демон был сильно ослаблен ответной реакцией. Когда ребята увидели новую статистику старика, их нервозность не исчезла ни в малейшей степени. Если у них нет других трюков, он может убить их одним ударом. В конце концов, это Великий Лорд Демонов. Это не просто обычный противник класса Лорд.

- Теперь у нас должен быть шанс. Хотя, этот бой будет очень сложным, мы ещё можем выиграть. - Утешал себя Цзи Сюань. Естественно, он готовился к этой битве. Оказалось, что это немного отличается от того, что он ожидал, но вещи, которые он принёс, всё равно будут эффективными.

Он поговорил с остальными, чтобы подготовить их к жесткой битве.

- Старший брат, как нам с ним бороться? Это Великий Лорд, и его урон ужасен. Одно попадание может легко убить любого из нас. - Это был маленький Дэн, он казался очень обеспокоенным. Верно, они не могут нормально сразиться с ним. Поэтому, Цзи Сюань заверил их, что он уже сделал некоторую подготовку.

- Идите сюда, я дам вам кое-что.

- Ох! Хахаха. Благодетель, это опять какое-то зелье? Конечно, я люблю зелья. - Сказал Бесстыдный монах.

- Просто подойдите уже сюда. Босс будет атаковать в ближайшее время, если вы все не притащите свои задницы, у вас не будет возможности подготовиться, когда босс атакует. - Он строго предупредил их.

Когда они услышали это, группа побледнела и быстро пошла к нему. Они выжидательно посмотрели на Цзи Сюаня. Цзи Сюань неловко улыбнулся и достал несколько предметов. В его руках появились два зелья, по одному для каждого из них.

Зелье Омоложения (Смертный ранг)

Зелье

Свойство: Добавляет +500 к Здоровью и Ци пользователя.

Перезарядка: 5 минут

Зелье защиты (Смертный ранг)

Зелье

Свойство: Добавляет 50% к защите в течение 5 минут.

Перезарядка: 5 минут

Зелья, которые Цзи Сюань принёс на этот раз, являются зельями поддержки. У группы все ещё осталось 2 Испепеляющих и взрывающегося масло, этим будет достаточно нанести некоторый урон боссу.

- Хорошо, бойцы ближнего боя подойдите сюда. Нанесите этот раствор на свои ботинки, он позволит вам ходить по маслу, оставленную Испепеляющим и взрывающим маслом, не поскальзываясь. Таким образом, вы можете нанести боссу некоторый урон. - Это было ещё одно зелье от толстого торговца.

Закончив с подготовкой, они услышали, как Великий Лорд Демонов воет от боли, когда пытается встать.

Бум! Бум!

Великий Демон изо всех сил пытался двигаться вперед. Он поморщился и выпрямился, злобно и с ненавистью глядя на группу. Когда боль утихла, он приготовился атаковать группу. Однако, прежде чем он успел сделать шаг, два зелья взорвались, нанося ему -2000 урона. Каждое зелье должно было нанести демону 10% урона, однако его защита находится на другом уровне. Таким образом, только 4% его здоровья было задето двумя зельями.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/449128

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку