Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 38: Магические Свитки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 38: Магические Свитки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Он уже собирался покинуть магазин, но вдруг заметил несколько интересных предметов, которые находились в дальнем углу магазина, на которые никто даже не взглянул. Издалека было видно, что это предметы низкого качества.

Цзи Сюань подошёл к этому непримечательному углу и посмотрел какие предметы здесь находились. И сразу же пришёл в восторг, понимая что эти свитки будут очень полезны для гильдии или рейда в подземелье. Ему просто нужно будет повысить уровень, чтобы использовать их.

Волшебный свиток удушья (низкий ранг земли)

Свойство: После активации с земли появляются несколько больших корней, которые душат врагов в течение 40 секунд, делая их при этом неподвижными. Каждую секунду поглощая 0,5% здоровья врагов в течение 40 секунд. Время активации 5 секунд.

Ограничения: Интеллект 70; 50 уровень /

3 уровень Конденсации Ци; одноразовый предмет. Цена: 20 золотых.

Магический Свиток Удар Молний (средний ранг земли)

Свойство: Атакует молнией, нанося 10000 урона. Время каста 10 секунд.

Ограничения: 200 уровень / 1 уровень Основание Ци; одноразовый предмет. Цена: 50 золотых.

Его глаза чуть не выпали, когда увидел эффект свитков. Хотя его уровень сейчас низкий, он не будет таким вечным. Эти свитки будут очень полезны для его планов. Он решил купить эти свитки, так как их было невозможно найти на других континентах, если конечно игроку очень повезёт и монстр сбросит такой предмет.

Было два типа магических свитков, свитки с одной целью и AOE. Неожиданно, Цзи сюань нашёл два свитка типа AOE. Один свиток атаки и один свиток поддержки / атаки. Магический свиток удушья - это одновременно свиток атаки и поддержки, поскольку он может медленно поглощать жизненную энергию врагов, при этом обездвиживая их.

---------------------------------------------------------

В комнате слежение консорциума.

Толстяк смотрит на один из мониторов в недоумении. Он даже не моргал, как будто был заморожен заклинанием остановки времени. Тем не менее, пот лился по его лбу даже при кондиционирование.

Через несколько минут он пришёл в себя. Немедленно сообщая своему руководителю, что специальный квест со скрытым классом завершён.

- Хорошо! Расслабься, эти квесты и так должны быть выполнены. Что с твоей реакцией? Ты действительно впервые наблюдаешь за такой игрой?

- Но босс. Вы видите ...

- Достаточно! Зачем об этом ещё что то говорить? Это уже случилось. Этот игрок заслуживает это. Только те, кто обладает отличными навыками и удачей, могут выполнить этот квест. Это его возможность, мы не имеем права вмешиваться в это дело.

- Хорошо. Активируйте протокол «Скрытый Класс». Мы должны активировать его заранее, так как уже первый скрытый класс уже был приобретён.

--------------------------------------------------------------

Как выясняется, остальные квесты со скрытыми классами будут доступны только после завершения первого. Неудивительно, что в прошлой жизни скрытые классы были известны только через 2 года после выхода игры.

Это было в то время, когда вор, получивший маску, исчез. Должно быть, он выполнил скрытый квест для вора, поскольку Бог Меча был доступен только мечнику. Или он, должно быть, взял другой квестовый предмет.

Завершив свои дела на центральном континенте, он вернулся на континент Вермилион, используя тот же круг телепортации.

Он появился на континенте Вермилион после 10 часов после завершения квеста. На самом деле, он должен был закончить квест раньше. Более того, испытания Азерота были иллюзиями, поэтому всё, что происходило при испытании на лестнице пагоды, было у него в голове.

Цзи Сюань не терял времени и телепортировался обратно в Пылающий Город. Он снова поднялся вверх в таблице лидеров, и был уже на 4-м месте. Казалось, что игроки привыкли к его быстрым достижениям, поэтому на этот раз они сильно удивились.

Он искал своего мастера алхимии, чтобы поприветствовать его, и дать старику немного редких трав, которые он получил в пещере Алхимика Акиля. Это сделало старика счастливым и он был счастлив. Старик после этого ответил на его вопросы по алхимии.

Он покинул Гильдию Авантюристов после часа общение со своим мастером по алхимии.

«Пришло время узнать на счёт маленького Дэна. Интересно, чем он сейчас занимается». - Цзи Сюань был взволнован, чтобы поговорить с ним.

Фан Дэн и его группа со склада были заняты нападением на дикого босса 10-го уровня, Зеленую слизь. Они продолжают отступать от монстра, поскольку яд этого монстра ужасает. После 20 минут борьбы им удаётся довести его здоровье до 20%.

Класс Фэн Дэна Рыцарь-хранитель, поэтому он стал мясным щитом группы. В прошлой жизни Цзи Сюаня, маленький Дэнг начинал на континенте Чёрной черепахи как Рыцарь-хранитель. Там он стал членом гильдии Чёрный Камень. Он начинал с позиции низкого уровня, медленно поднимаясь до позиции вице-лидера, прежде чем его убили.

Однако, на этот раз по предложению Цзи Сюаня, маленький Дэн и его группа начали на континенте Вермилион. Все они выбрали Пылающий Город в качестве отправной точки, но каждый из них был телепортирован в разные деревни для новичков. После повышения до 10 уровня, несколько дней назад они встретились в Пылающем Городе. С тех пор они сражались с монстрами как группа.

Пока они сражаются, здоровье босса продолжало падать. Здоровья осталось 2%, когда система связи маленького Дэна начала звонить. Телефонные номера игроков могут быть связаны с его игровым шлемом или капсулой, так что любой может позвонить, используя игровую систему или телефон. Он ответил на вызов, при этом сражаясь с монстром.

- Привет, привет? Кто это? Мы сражаемся с боссом, поэтому, пожалуйста, говорите быстрее.

- Эй! Малыш Дэн, вот как ты отвечаешь своему Старшему брату? - Цзи Сюаня ругал его, при этом ухмыляясь от уха до уха.

Маленький Дэн был немного ошеломлён, когда услышал что именно сказал Цзи Сюань. «С каких пор у меня появился Старший Брат?» - Он подумал в своих мыслях, а так же размахивая своим большим щитом, чтобы отразить последнюю атаку монстра. Внезапно он понимает, что только один человек называл его так.

- Э-э ... Это ты тот маленький мальчик? - Спросил Маленький Дэн.

- Ах вот значит как! У тебя нет уважения к старшим. Я же твой Старший Брат. - Цзи Сюань сердито ворчал на него.

- Хахаха. Хорошо, хорошо. Что то случилось? Видите ли, мы только что убили босса класса лидер. Мы очень сильны, верно? Хахаха! - Хвали меня, хвали меня. Это то, что он сейчас ожидает от Цзи Сюаня.

- Какой босс. Это просто босс низкого уровня. Не будь таким гордым передо мной. Где ты сейчас находишься? - Цзи Сюань ответил небрежно. Но в своих мыслях, он был впечатлен. Не все игроки могут справиться с боссом класса лидер всего 6 людьми. Часто требуется команда из 10 человек, чтобы победить босса класса лидер того же уровня. Конечно, это не считая экспертов, таких как Цзи Сюань и других культиваторов.

- Мы на Одиноких Полях. Здесь много монстров 10 уровня, поэтому мы здесь пытаемся повысить свой уровень.

- Оу! Теперь ты убийца слизнев, да! Приходи в город. Я приведу тебя в хорошее место для прокачки. - Конечно, Цзи Сюань был знаком с Одинокими полями. В этом месте находятся монстры вида слизи.

- Правда? Откуда ты знаешь, что это хорошее место? На каком уровне находятся монстры? Это далеко от города? Как насчёт ... - Маленький Ден всё продолжал задавать вопросы.

- Стоп. Стоп. Почему ты слишком много спрашиваешь, просто иди сюда. - Цзи Сюань немедленно остановил его, так как он слишком хорошо знал Фэн Дэн. Он не перестанет болтать, если его не остановят.

- Эй, эй ... какой ты сейчас уровень? - Маленький Дэн просто не знает, когда нужно было остановиться. Цзи Сюань уже ударил бы его по голове, если бы находился сейчас рядом.

Маленький Дэн сразу же сообщил своей группе о звонке Цзи Сюаня. Группа уже ожидала, что Цзи Сюань рано или поздно встретится с ними. На самом деле у них было хорошее впечатление о нём после того, как они встретились магазине дяди Тана. Поэтому, все они последовали его предложению начать игру в Пылающем Городе. Они подумали, что он один из бета-тестеров и знает много информации об игре чем обычные игроки.

Цзи Сюань всё ещё находился в торговом доме, ожидая прибытия группы. После звонка группе он вспомнил информацию о навыках, которые он выучил после перехода на скрытый класс.

Каждый навык, данный системой, имеет соответствующую книгу навыков или руководство и видео, показывающее её движение и как правильно использовать. Изучив это, игроки могут просто читать книгу навыка и посмотреть видео, если они хотят лучше понять движение навыка.

Кроме того, практика навыка в игре даёт игроку очки навыка, поскольку его мастерство улучшилось. Между тем, потратив очки навыка на повышение мастерства, игрок сможет лучше понять тонкости какого либо навыка.

Тем не менее, большинство игроков игнорировали тот факт, что они могли изучать руководства или книги навыков и смотреть видео с навыками снова и снова. Большую часть времени они просто слепо практиковали каждый навык. Ожидая, что это будет быстрее, если они просто продолжат практиковать его сами.

Это то, что отличает экспертов от обычных игроков. Причина в том, что культиваторы и мастера боевых искусств могли наносить больший урон, используя тот же навык, что и обычные игроки, также благодаря этому факту.

Через полчаса маленький Дэн и его группа прибыли к торговому дому. Они задавались вопросом, почему Цзи Сюань сказал им идти в это пустое здание. Они уже стоят перед воротами, колеблясь, войти или нет.

Цзи Сюань почувствовал их в считанные секунды, как только они прибыли, поэтому он поприветствовал их.

Сначала группа была в замешательстве, когда ворота открылись, но потом они увидели, как перед ними появился Цзи Сюань. Когда они вошли в здание, маленький Дэн снова начал задавать кучу вопросов.

- Эй, эй, маленький парень, почему мы здесь? Ты знаешь владельца этого места? Давай познакомь нас с ним. Может, он разрешит остаться здесь как житель, тогда я могу выставить напоказ девушкам, что у нас уже есть резиденция в городе. Конечно, они прибегут к моим рукам, чтобы позволить им остаться здесь. Хахаха!

- Маленький Дэн ещё задал несколько глупых вопросов. Он даже не подозревал, что у маленького Дэна была другая сторона. Он на самом деле хочет получить девушку с помощью торгового дома? Какая у него идея.

- Хмф! Маленький Ден, я не знал, что у тебя был такой фетиш. Желая завести девушку, используя мой торговый дом? Продолжай мечтать ещё сто лет! Может быть, тогда я позволю тебе!

- Сто лет? Слушай, маленький парень, я не говорю, что мне принадлежит это место. Я просто говорю...Что! Подожди. Я правильно услышал, ты сейчас сказал что ты владелец этого места? - Он стоял перед Цзи Сюаня с раскрытым ртом.

- Это потому, что ты продолжал задавать глупые вопросы. Ты всё правильно услышал. Да, я владелец этого места. Так что тебе лучше не выставлять это напоказ своим девочкам. Хмф!

- Вау! Невероятно! Старший брат! Нет, дядя. Нет, отец, пожалуйста, позволь этому маленькому остаться здесь. Ты знаешь, я могу помочь тебе во многих вещах. Я могу ...» - Маленький Дэн внезапно изменил свое поведение, умоляя Цзи Сюаня чтобы он позволил ему здесь остаться.

Ну, маленького Дэна нельзя обвинить в этом. Все знают, как сложно было получить разрешение на жительство в городе. Достаточное количество заслуг и золота, чтобы получить только разрешение. Или повышение до благородного статуса также позволит игроку купить дом. Тем не менее, ему нужно будет много золота, поскольку дом самого низкого уровня будет стоить около 1000 золотых. Только большие гильдии могли позволить себе такую сумму. Если бы не перерождение Цзи Сюаня, которое давало ему преимущество перед остальными, он бы даже не знал квест в этом здании.

К сожалению, для маленького Дэна он этого не знал. Более того, он не знал, что это здание торгового типа и не имеет никакого влияния как жилое здание. Он специализируется на привлечении продавцов и покупателей. У него также есть особенность увеличения дохода и прибыли каждый раз, когда вы повышаете ранг здание.

Резиденции, включая резиденцию гильдии, дадут игроку или игрокам прирост опыта во время нахождение в нём. Регенерация здоровья, регенерация выносливости и восприятие законов также удвоятся. Кроме того, сущность Ци внутри резиденции более плотная, чем снаружи, что удваивает скорость культивирование. Вот почему резиденции так сильно привлекают игроков.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/441966

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку