Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 36: Скрытый Класс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 36: Скрытый Класс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Внезапно, после того как голос затих, черная бусинка появилась на лестнице и оказалась примерно на 400-й лестнице. Он решительно шагнул. Однако, когда он сделал свой первый шаг, давление замедлило его. Давление было не таким сильным, поэтому он продолжает свой путь по лестнице. Каждый раз, когда он делал шаг, давление слегка повышается, но Цзи Сюань сказал. «Это давление не остановит меня».

Когда он достиг 400-й ступени, он поднял чёрную бусину. Он обрадовался, узнав, что он всё же смог дойти до сюда. Прежде чем он успел похвалить себя еще больше, чёрные бусины отскакивают вниз до самого первого шага. Вскоре появилась бесчисленное количество бусин.

Цзи Сюань стоял на 400-й лестнице ошеломлённый. «Что случилось? Почему так много бусинок продолжают появляется?» - Он пытался найти хоть какой то ответ.

- Вы думали, что это будет так легко? Как может моё наследие достаться так легко? В тот момент, когда вы сделали этот шаг, вас ожидает самое трудное решение, которое вы должны сделать в своей жизни. Теперь вы можете продолжить или вернуться туда, откуда пришли, чем принять глупое решение. Это твой единственный шанс. - Странный Голос предупредил его.

Цзи Сюань был ошеломлён, и мог только смотреть на чёрные бусы, лежащие на лестнице. Он уже думал, что это испытание было слишком легким. Хотя ранее давление его утомляло, дело было не в том, что он не мог его выдержать. То, что лишило его дара речи, было бесчисленными бусинками, которые он должен был собрать.

Тем не менее, это всё ещё не могло остановить его. Он решительно вложил свою энергию в сбор всех бусинок. Хуже всего было то, что он не мог положить их в свой инвентарь. Он пытался много раз, но никак не получалось. Поэтому у него не было другого выбора, кроме как вручную доставить бусы, которые он мог собрать, по лестнице. Затем вернутся назад и продолжать собирать оставшиеся бусы.

Он был слишком измотан после нескольких пробежек вверх и вниз. Давление медленно сказывалось на нём. Но он не сдавался. Даже до такой степени, что ему пришлось ползти, но он всё ровно не сдавался.

Прошёл день с тех пор, как он начал собирать бусины. Он собрал почти 90% из них. Он был весь потный и со слезящимися красными глазами он продолжал собирать оставшиеся бусы.

Несколько часов спустя он упал из-за истощения после того, как собрал все бусинки.

- Впечатляет! Но вы ещё не закончили собирать все бусинки. Одна бусина упала с обрыва справа. Если вы не сможете её получить, все ваши усилия будут напрасны. - Голос холодно сказал ему.

Цзи Сюань, который был слишком истощен и даже не мог встать, думал, что с ним сыграли злую шутку. «Чёрт! Этот обрыв высотой 100 метров», - закричал он в уме. Что мне делать? Он пытался придумать решение, но он слишком устал, чтобы придумать хороший план. К счастью, он подготовился перед тем, как отправиться в это место.

Он вынул канат и шкив. Он принес с собой 5 веревок, каждая длиной 20 метров. К счастью, этого было достаточно для обрыва высотой 100 метров. Но сперва он решил отдохнуть несколько минут.

Он сделал простую систему, чтобы ему безопасно спуститься с обрыва. Он осторожно привязал другой конец веревки к себе, в то время как другой конец был привязан к противовесу. Он тщательно выбрал камень, который был вдвое меньше его веса, в качестве противовеса для его системы. Затем он медленно опустил его, пока камень находился всего в 3 метрах от земли под обрывом. После этого он начал опускаться. Когда он находился на высоте около 5 метров над землей, он искал что нибудь, чтобы связать закрепить верёвку. Если он этого не сделает, камень противовеса сверху упадет, и у него не будет возможности снова подняться.

Сделав как надо, он стал искать чёрную бусинку. Земля перед ним имела большую площадь, к счастью, она была плоской и без каких-либо препятствий, поэтому он смог быстро найти бусину. Затем он снова поднялся как и расчитывал.

Достигнув вершины, Цзи Сюань почувствовал, что это того стоило. Со всеми проблемами, и его истощением он чувствовал, что совершил нечто великое. Поэтому он продолжал утешать себя тем, что оно того стоило. Однако, по правде говоря, если он не был бы готов или не взял с собой веревку. «Что он бы стал делать в этой ситуации? Должен ли спрыгнуть со скалы, чтобы взять этот единственный бусинку? Или он просто должен был сдаться?» - Вопросы продолжали появляться в его голове.

Он снова пришёл к пагоде. После этого он взял бусину и положил её вместе с другими бусинками, которые он собрал ранее. Он сел перед ними, чтобы снова услышать что скажет ему тот странный голос. Он уже собирался осмотреть бусинки, но увидел, что они пропали без вести. Ни одной не осталось. «Разве он не положил последний сюда?» - Он был смущен, так как не видел никого, кто мог бы забрать их.

- Хахаха. Молодой человек, поздравляю с завершением моего теста! Смущен тем, куда делись бусины? Хахаха. - с интересом спросил голос.

- Честно говоря не было никаких бусинок. Все это было иллюзией. Это проверяло вашу решимость и силу воли. Хахаха. - снова сказал голос.

- Вы пришли подготовленным. Я не ожидал, что вы возьмёте с собой веревку. Однако, даже если у вас не было веревки, но было твёрдое намерение получить моё наследие, вы могли просто спрыгнуть с этой скалы, и и вы бы всё ровно прошли тест. Однако у тебя необычный способ завершить его. -Довольно умно.

Правда. Цзи Сюань деактивировал специальный навык маски, когда он в вошёл в ворота ранее. Сначала он думал, что сможет войти в пагоду. Он ожидал другого испытания, так как прошёл тест с иллюзией в лесу. Следовательно, он деактивировал специальный навык маски. Если он этого не сделал, у него не было бы всех этих неприятностей. Возможно, ему дан бы другой тест.

Скрип!

Внезапно дверь пагоды медленно открылась.

- Добро пожаловать, мой преемник! Поздравляю с завершением моего теста. Вы доказали, что достойны моего наследия. В лесу ваша сила разума была проверена, чтобы распознать, что является иллюзией, а что реально. Только до тех пор, пока вы не покинете этот иллюзорный мир, вы сможете перейдите к следующему испытанию, а именно в пагоде. По пути здесь вы испытали свою настойчивость и намерение.

Только преодолевая цель без остановки, ты сможешь её достичь. На лестнице было проверено ваша воля и решимость. Наличие цели прямо перед вами не означает, что вы её уже получили. На вашем пути вы окажетесь в ситуации, которая проверит, насколько вы цените свою цель и что бы вы сделали для её достижения. Будете ли вы делать всё, чтобы заявить об этом или сдаться на полпути? Это была проверка твоей воли. - Голос на некоторое время остановился.

- Теперь, мой преемник, достань меч и вставь его в отверстие в алтаре. - Голос сказал что делать дальше.

Цзи Сюань только что вошёл в пагоду и увидел алтарь в центре. Он подошёл к нему и вставил меч Азерота в отверстие в середине. После этого появился ослепительный свет который окутал меч, затем покрыл всю пагоду, превратив её в ослепительную башню посреди леса.

По всему Центральному континенту все эксперты почувствовали ужасное намерение меча, которое заставило покрыться мурашками. Обычные жители стояли на коленях, потому что это удушающее намерение заставляло их дрожать и позволяло дышать ни минуты. Император империи Цилинь также почувствовал, что континент пробудился.

Глубоко под землей Дворца Империи Цилинь чудовищный зверь медленно просыпался от долгого сна. Он издал невероятное рычание, заставившее дворец задрожать. Зверь пробормотал одно лишь слово «Мастер».

Пока материк интересовался, что произошло, в пагоде свет медленно угасал и возращал пагоду обратно в тусклую башню.

Белый силуэт можно было увидеть на алтаре. Силуэт носил полное боевое снаряжение. Сильное телосложение, которое можно увидеть только у воина на поле битвы. Очевидно, этот человек родился воином. У него было невероятная аура, но он носил теплую улыбку. Он посмотрел на Цзи Сюаня, полный похвалы, кивнув в знак одобрения.

- Молодой преемник, ты вернул мой меч. Возможно нам было суждено встретится. Много лет назад после битвы с демонами я предсказывал, что когда-нибудь они снова восстанут и повергнут этот мир в ужас, как в прошлом. В то время появлялись герои один за другим. Я предсказывал, что кто-то унаследует моё наследие и станет одним из тех героев, которые защитят человечество от демонов. Я никогда не ожидал, что это будет чужестранец.

- Я уверен, что вы уже знаете, кто я. Я Артур Азерот. Лидер пяти людей, которые пожертвовали своими жизнями ради этого мира в сражение против демонов. Когда-то у меня был титул «Бог Меча». Но всё так, я далеко не Бог. Я нахожусь в Области после Области Небесного Бессмертного, Золотого Бессмертного. После прорыва через Область Небесного Бессмертного я и мои братья должны были прорваться в Область Бессмертного, но из-за угроз от демонов мы выбрали другое и стали защищать мир и никогда не позволяли демонам покорить его.

Теперь твоя очередь. Мир будет зависеть от тебя. Собери остальных героев и не дай демонам уничтожить человечество.

- Итак, готов ли ты принять вызов и унаследовать моё наследие? - Спросил Бог Меча Артур Азерот.

- Да! - Цзи Сюань ответил без колебаний. Это была его цель из за этого он пришёл сюда. Ему не нужно было думать об этом.

Бог Меча указал пальцем на Цзи Сюаня. Шар света проник в его голову, и он на мгновение потерял сознание.

Однако, был возвращен системным уведомлением.

[СИСТЕМА: Поздравляем с завершением квеста «Преемник Бога Меча». Класс Бог Меча получен! Известность + 2000. +500 известности благодаря Титулу Первооткрыватель. Ты первый кто получил скрытый класс Опыт x1000% с момента выполнения квеста ранга SS. Бесплатные атрибутные очки + 10. Бесплатный очки навыка + 2. Золото + 500]

Он не мог сдержать себя, чтобы не прыгнуть от радости, увидев награды. Известность для него была не важна, так как у него уже было 10400, и это было достаточно для регистрации гильдии. Его больше радовало 500 золотых монет. Благодаря этому он стал всё ближе и ближе к своей цели. В настоящее время у него было около 300 золотых монет.

Однако, когда он думал о других расходах при создании гильдии, его настроение снова ухудшалось. Он вздохнул, ему лучше сначала создать свой бизнес. После этого он мог медленно собирать деньги для гильдии.

Вспомнив что он всё ещё стоит рядом с Богом Меча. Он поклонился ему в знак благодарности.

- Спасибо, Мастер! Я обещаю защищать человечество от всех злых демонов! - Он поклялся всем своим сердцем. Он знал, что это будет очень трудно. Но он был не одинок. У него было несколько друзей, которым он доверял, и он встретиться с ними скоро на своём пути.

- Хахаха! Пока ты даёшь слово это будет достаточно. Вот это тебе, этот Меч - оружие божественного качества. Ты не достаточно силен, поэтому ты не сможешь использовать всю его силу, поэтому я наложил 4 слоя печати и теперь он соответствует твоему текущему уровню. Метод снятие печатей следующий уровень и необходимые материалы ты найдёшь в моей воле. Однако в моей воли также наложено несколько слоев печати, чтобы оно могло соответствовать вашему текущему уровню. Вы можете распечатать следующий уровень, только когда вам хватит на это сил.

- Удачи, мой преемник. Возможно ты сможешь выполнить то что не смог сделать я, Прощай! - С этим Бог Меча Артур Азерот исчез навсегда.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/439995

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за главу.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку