Читать Такое разное пламя / Such a different flame: ПрОлОг :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Такое разное пламя / Such a different flame: ПрОлОг

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пролог

Без лишних слов. Жил, рано помер, не понял как помер, очнулся в пространстве, напоминающем Вселенную. За мной диванчик, предо мной трон. На троне сидела невероятно красивая, вот действительно, насыщенно красивая, каких на земле не видел, девушка лет двадцати. Которая однако, смотрела какое-то подобие гало-телевизора, на котором творился непонятный экшон, с армией людей против каких-то орков. Через несколько секунд просмотра, она наконец взглянула на меня.

-О, новая душа пожаловала. - Перед ней материализовался прозрачный планшет, с непонятными символами в нем. - Меня зовут Богиня Айси. - Пальчик её всё так же лениво перелистывал планшет. Весь её вид, так и говорил о скуке - Так-так, двадцать лет, студент, умер быстро, от грузовика. - Каеф. Грузовик. Богиня. Щас будет другой мир?

-Так-так, ну в общем всё ясно, отыгрывай лотерею особой способности, и можешь идти в другой мир. - Предо мной появился какой-то голографический игровой автомат, который в ту же секунду стал реальным, а его рычаг, изогнувшись, сам прыгнул мне в руку. Ну, что ж, поехали! "Дрынь" тут то на бешеной скорости, перекручивались различные, непонятные мне пока названия, видимо, способностей, пока игровой автомат не начал медленно останавливаться. Что ж, удиви меня. "Дзынь", автомат остановился на двух словах. "Цветное пламя" гласил итог. Понятно, что ничего непонятно. Поворачиваюсь к Богине, которая ела чипсы, и лениво наблюдала за мной и автоматом.

-Цветное пламя? Ну, лучше чем некоторые способности, однако бывают и лучше. Что-ж, пора тебе в новый мир. - И увидев мой немой вопрос, сразу же добавила - Ты такие аналоги миров хорошо знаешь, если вкратце, то меч, магия, ну ты в общем понял. Со способностью сам разберёшься, тело тебе выдадут из завода для попаднцев. Хорошее развитие, огромный потенциал, ну и в общем, всё как вы любите. Бай-бай. - Помахала мне Богиня, когда я уже летел где-то в космосе, и резко начинал набирать скорость, словно комета...

http://tl.rulate.ru/book/18410/377399

Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку