Рецензия от 4totakoe: блог перевода FFF-Class Trashero / Ублюдочный герой FFF-класса :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от 4totakoe

ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ!

Хочу начать с того, что произведение мне понравилось. Оно нестандартное и неклишированное, поэтому является очень интересной.

Аудитория

Это произведение предназначено для тех, кому надоели клишированные исекаи. Главный герой будет критиковать ОЯШей и эта критика обоснованная. Увидите на примере "Первого Героя".

Главный Герой

ГГ соответствует названию новеллы. Он ублюдок. Он не помогает старикам или бабушкам бесплатно, не занимается волонтерством и всегда требует оплату или что-то взамен, постоянное ломает позвоночник персонажей и трусливо внезапно атакует. По голосованию он был бы ублюдком, но он делает все это ради практичности и эффективности. Зачем предупреждать противника о нападений и растягивать бой? Зачем тратить время на бесмысленное волонтерство? Зачем пускать кровь противника или обезглавливать его, если можно просто сломать шейные и пояничные позвонки? И эта практичность показывается его отношением к красавицам. Он больше ценит внутренную красоту.

Второстепенные персонажи

Второстепенные персонажи делятся на два типа: важные для сюжета и массовка. У важных для сюжета есть Имена и четкий образ внешности и личности. А остальные это Рыцарь А, Маг В, Торговец С, Принцесса Д и т.д. Есть интересные персонажи. Например, Педонар, Ноэбиус, Первый герой и Ссосия.

Сюжет

Это история о том как Кан Хан Су станет независимым и свободным после преодоление множество испытаний и препятствий. Сюжет можно разделить на три части. Первое ГГ зависит от навыков, второе ГГ наполовину зависим от навыков, третье ГГ полностью независим от навыков и статуса. За это время он женится и заведет детей(и родных и приемных).

Итог

Произведение 9 Молланов из 10 или GG+ ранга и перевод тоже хороший.

МОЛЛАН!

Написал 4totakoe 28 июля 2021 г., 20:49 Рецензии комментариев: 1

Обсуждение:

Всего комментариев: 1
#
Он ценит не внутреннюю красоту. Точнее внутреннюю, но буквально внутреннюю. Ну красоту позвоночника или тазовых костей. Ну или это его личный способ описывать красивую талию и упругую попу.
Хотя может внутреннюю, но метафорическую, он ценит тоже.
МОЛЛАН!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь