Читать The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 18: Насколько бесстыдным ты можешь быть? (сменился редактор) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод The Adventures of the Young Master / Приключения молодого мастера: Глава 18: Насколько бесстыдным ты можешь быть? (сменился редактор)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Так это было реально, - Гаюй был озадачен этим. Даже он готовил себя к тому, что это реально, его тело предало его разум и подчинилось его инстинктам. Он собрался и задал еще один вопрос.

- Тогда я могу знать, какой империей вы владели?..

- Какая империя? - покачал головой старый Мо.

- Я действительно из этой империи. Я не из какой-то высокоуровневой империи или еще чего-то такого. - продолжил Мо.

Трио было шокировано этим. Как мог кто-то столь могущественный, как он, быть настоящим жителем Империи Цюйюй, которая является низкоуровневой?

- Прошу прощения за мою наглость, но так ли это? Почему у вас появились такие навыки, как танец природы и давно потерянный легендарный соус? - Гаюй не мог сдержать свое любопытство по этому поводу и не спросить. У него была своя точка зрения. Что базовые знания каждого, соответствуют их местам. Например, для низкоуровневой империи, такой как Цюйюй, можно было ожидать, что люди здесь обладают навыками только для низкоуровневой империи. Она не могла сравниться с империей среднего уровня, в отличие от империи высокого уровня. Судя по навыкам, показанным этим старым Мо, очевидно, что он был из высокоуровневой империи!

- Это… - Старый Мо не умел объяснять, он посмотрел на молодого мастера, чтобы обратиться за помощью, но ему ответила лишь легкая улыбка. Он глубоко вздохнул. Так как он уже продемонстрировал умения, которыми он обладал, то придет время, когда те, кто ослеплен жадностью, в конце концов будут искать его и выпытывать это. Таким образом, он решил положиться на спину своего молодого мастера.

- Я только что вошел в состояние, которое позволило мне прыгнуть с большим отрывом - сказал Старый Мо.

- И эта удача, встретить молодого мастера. - добавил сразу же.

Услышав это, Гаюй опешил. Он сказал, глядя на молодого человека, который все еще не спеша сидел рядом

- Твой молодой учитель дал то, что ты показал?»

- Правильно. Так как он был еще и наставником, передача этих вещей была для него всего лишь тривиальным делом. - Старый Мо сказал очень уверенным тоном.

- Это… - Гаю и двое других мгновенно побледнели, услышав это! Они не хотели верить тому, что сказал Старый Мо, но не было ничего более правдоподобного, чем это! Это имело большую вероятность!

Что такое наставник? Именно они стояли над всеми делами вселенной! Они держат величайший престиж, который могут предложить небеса! Быть наставником означает, что небеса выбрали тебя!

На этот раз они тронули жесткую и тяжелую скалу.

Толпа пошатнулась и не смогла сказать ни слова, услышав это! Полная тишина! Большинство из них побледнели от страха, особенно те, кто желал им несчастья! Они никогда не ожидали, что у молодого парня, который помогал Старому Мо, был такой подавляющий покровитель! Все, что они могли сейчас сделать, это сложить головы и молиться, чтобы молодой мастер не принял слова, сказанные ими некоторое время назад.

Видя ожидаемое выражение толпы, Старый Мо усмехнулся в своем сердце. Сначала он планировал заставить Цзинь Жоу проповедовать об искусстве кулинарного искусства в гильдии, потому что он знал, что это будет полезно для гильдии. Многие могут преодолеть свои проблемные места и достичь новых высот. Но он никогда не ожидал, что из-за того, что гильдия была против, вместо того, чтобы встать на сторону своего молодого мастера, он был заклеймен как предатель и немедленно был изгнан! Он мог понять это, если бы ему было позволено объяснить. Однако, прежде чем он успел что-либо сказать, лидер гильдии обнял бедра другой стороны и даже не подумал о дружбе, которая у них была, и сразу же принял решение.

И это было то, из-за чего Старый Мо был в ярости!

После минуты молчания Цзинь Жоу встал и сказал.

- Так как я выиграл пари, я сейчас уйду. Спасибо за гостеприимство.

Никто не говорил. Все они просто смотрели на молодого человека с испуганными выражениями! Даже Гаюй не смел говорить!

Цзинь Жоу начал свои шаги к выходу. Прежде чем он успел достичь последнего шага, поспешно прозвучал голос.

- Молодой господин, пожалуйста, подождите минутку!

Это был Старый Мо. Он преследовал Цзинь Жоу. Цзинь Жоу улыбнулся.

- Старый Мо, что это?

Старый Мо не сразу ответил, через мгновение он сказал.

- Молодой мастер, я знаю, что я не такой сильный, как ты, поэтому я не смог бы защитить тебя. Но .. = Старый Мо не мог произнести слова, которые он хотел говорить.

- Вы хотите сопровождать меня, так как вы знаете, я не останусь здесь, верно? - Цзинь Жоу угадал и усмехнулся.

- Я не буду возражать. Однако сначала решите ваши вопросы. - Цзинь Жоу тепло улыбнулся.

Сердце старого Мо зудело, а его слезы стекают по лицу!

- Молодой мастер… - это все, что мог сказать Старый Мо! Его сердце было наполнено теплом в этот момент. Он никогда не ожидал, что, несмотря на свою слабость, ему все равно разрешили сопровождать его в путешествии! Что это означает?

Это просто означало, что молодой мастер относился к Старому Мо как к близким родственникам! Цзинь Жоу на самом деле хотел спутника и кого-то, с кем он мог бы поговорить о мировых проблемах, так как он все еще был в неведении, поэтому сопровождающий его Старик Мо был для него ценен.

- Вы можете быть моим личным дворецким. Позже, когда у вас будет достаточно сил, чтобы поддержать это, я предоставлю вам официальный титул. - Сказал Цзинь Жоу нежным тоном.

- Тогда я с удовольствием буду вашим личным дворецким, молодой мастер! - Старый Мо не понимал, что пытается сказать Цзинь Жоу, поскольку его молодой учитель сказал так, он мог только кивнуть и доверять ему!

Если бы Старый Мо действительно знал, что он стал личным дворецким правителя вселенной, насколько он был бы счастлив или напуган?

Они уже собирались выйти наружу, когда снова услышали голос.

- Мо, куда ты идешь? Ты часть гильдии. Пожалуйста, не уходи. Я забираю свои слова, сказанные некоторое время назад.

Это был лидер гильдии. Он услышал разговор обоих, поэтому он немедленно собрал все силы духа и крикнул. Если Старый Мо исчезнет навсегда, то это будет так же хорошо, как ничего! Навыки Старого Мо могут вывести гильдию на большую высоту!

Старый Мо раздраженно сказал.

- Ты уже изгнал меня, и все же ты говоришь мне, что забрал свои слова? Я знаю, что это было из-за навыков, которыми я обладал, но напомню, что это пришло от моего молодого мастера, моего благодетеля! У меня нет никаких связей с тобой или этой гильдией.

Услышав слова лидера гильдии, Старый Мо снова пришел в ярость! Он уже был успокоился, но снова разозлился!

- Вы… - лидер гильдии не сдался.

- Мы друзья, верно? Продайте мне эту услугу. Я назначу вас новым лидером гильдии прямо сейчас!

- Мне это больше не нужно. И друг? Хех. Конечно, ты был моим другом. - Старый Мо сказал насмешливым тоном.

- Если тебе нечего сказать, тогда я уйду. Молодой мастер ждет. - Старый Мо возобновил свои шаги.

Однако лидер гильдии пришел в ярость, потерял рассуждения и закричал.

- Ты негодяй! Я уже даю тебе гильдию, но ты не заинтересован? Только потому, что у тебя есть немного мастерства, ты стал высокомерным ?! Ты неблагодарный ублюдок! Гильдия ухаживала за тобой, а это была твоя оплата ?!

Лидер гильдии топнул ногой и бросился в сторону Старого Мо. Он планировал уловить технику и рецепт, используя тайный умысел!

В этот момент все были в ужасе! Лидер гильдии фактически атаковал Старого Мо перед молодым мастером, пришедшим из империи высокого уровня! Он ищет смерти?

Прежде чем лидер гильдии достиг Старого Мо, он почувствовал, что его тело стало тяжелым, его ударили об пол и излили глоток крови!

Ужасающая аура, которую невозможно измерить, текла по его позвоночникам, что заставило его снова обрести рассуждения!

Лидер гильдии был чрезвычайно напуган, когда голос молодого мастера прозвучал с раздражительным тоном.

- Как ты можешь быть настолько бесстыдным?

http://tl.rulate.ru/book/18295/502946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку