Читать Низвергающий зверь / Восхождение русского:Битва за реальность: 13.Нечто странное :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Низвергающий зверь / Восхождение русского:Битва за реальность: 13.Нечто странное

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Пока я про себя материла всё и вся трёхэтажным матом, книга просто равнодушно смотрела на моё мученическое лицо. Вот издевается же сволочь! ААААА, всё равно выбора нет, придётся напрягать мозги.

- Ну, думаю ты быстро поймёшь основы, а там и весь язык будет как на ладони. - Заявила книга.

- Ага, как же. Учитель английского говорила то же самое. - Смотря на книгу и сдерживая бешенство ответила я.

Книга засмеялась, а от неё полился странный свет. Свет был едва заметен, но я его видела. Но это не всё, свет начал стягиваться на обложку книги и на ней появился странный символ. И не сдержав любопытства я решила узнать об этом.

- Это...демон книг, что с твоей обложкой? - Немного замявшись тихо спросила я.

Книга захлопнулась, и снова раскрылась.

- А что с ней? Тебя смущает то, что она угольно чёрная? - Спросила книга.

- Нет, на твоей обложке появились символы из света. - Неуверенно ответила я.

Книга начала закрываться и раскрываться, и так несколько раз.

- Какие символы? - Чуть ли не паникуя прокричала книга.

Рукой я в воздухе нарисовала те символы что видела на обложке. Если честно, мне кажется это китайские или японские символы. Я в этом не разбираюсь, и нарисовала как могла.

- А? - Воскликнула я. Всё в округе задрожало.

Меня пробрало странное ощущение, жуть какое странное. Словно нечто невидимое только что потекло туда, где я только что рисовала символы. Книга просто замерла в воздухе и не двигалась.

- !!!. - Я хотела позвать демона книг, но я не могла сдвинуться с места.

Моя рука сама поднялась и начала рисовать символы. Причём это за символы, знать не знаю. Что ж такое-то. Символы на книге сверкнули и "оторвались" от книги. Символы извивались и корчились, словно им было больно. Символы начали сплетаться вместе, постепенно образовав человеческий силуэт.

- Сука мелкая! - С чудовищной злобой зарычала человеческая фигура. - Как ты посмела трогать мою печать? Этот гримуар мой и только мой! - Ревела фигура из символов.

Не в силах понять во что я только что вляпалась, и тем более не имея возможности двигаться, я думала, что делать в той ситуации когда только думать и можешь...

- Хм. - Мгновенно успокоившись взглянула на меня фигура из символов.

- Ху-ху-ха-ха-ха! - Смеялась фигура из символов. - Да ты сама удача, пришедшая ко мне в руки. Я думал ты маг, и довольно неслабый, раз разглядела мою печать и повторила структуру.

Фигура из символов подошла ко мне и "символическое лицо" взглянуло мне в глаза.

- Твоё тело очень необычное, оно отвергает всю магию в округе... но твои глаза - "символическое лицо" лицо растянулось в улыбку. - Твои глаза могут влиять на мироздание. Глаза обычного человека! - С дикой радостью прокричала фигура из символов.

Не в силах даже заткнуть уши, я слушала этот бред ещё долго. Тело как не двигалось, так и не двигается. А этот хрен так и льёт свою воду. С начало я даже испугалась, а сейчас хочу заткнуть урода.

Сверкнув "глазами символами" фигура улыбнулась, что-то проорала про небесную удачу. И руки этого хрена (теперь будет хреном) распались на символы и потекли ко мне.

- Твоё тело, станет моим. А после, благодаря твоему телу я смогу подчинить даже "Гримуар Падшей Библиотеки". А после, я даже одолею самого Рэйнольда Оргула! - кричал в небо этот хрен.

Символы, плавно добравшись до ног, быстро поползли по ним вверх. Вверх и под платье.

И так, весь этот хрен стал символами и покрыл всё моё тело.

- Не волнуйся, я не оскверню твоё тело. Некоторые культивационные техники требуют девственности тела. - Шептал этот хрен. Я медленно проникаю в твой внутренний мир, а там я разрушу суть души, и ты станешь моим "сосудом". - Злобно смеясь пугал меня этот хрен.

Но внезапно, все символы резко дёрнулись. И в голове я услышала истошный крик.

******

От лица этого хрена.

Что происходит!? Почему мне всегда так не везёт? Переродился в другом мире, но остался человеком. Обучился высшим магическим техникам, но мой запас маны был ничтожен по сравнению с другими перерожденцами. Пытался культивировать, но мой даньтянь был разрушен! Имел у себя в руках один из великих гримуаров, но и тот выскользнул у меня из рук! Что за невезение, за что мне это!? За то что ранее был отаку? Из-за того моя магия была запретной? Но большинство из всех перерожденцев ещё хуже меня! Но они всё равно сильнее! И вот, я думал, что мне наконец повезло. Я используя запретную магию вселился в "Гримуар Падшей Библиотеки". Знания этой книги могут творить невозможное. И этот гримуар должен быть моим! Но какая-то человеческая девчонка! Увидела печать, которую даже Гримуар Падшей Библиотеки не увидел. Но эта мелкая сука обладает “глазами мироздания”. Она моя удача! И я точно не упущу её! Так я думал.

- Чистое ясное небо и облака, кристально чистая вода, и остров с деревом. Так вот как выглядит её суть души? Невероятно. - Восхитился открывшемуся зрелищу этот хрен.

Осмотрев всё вокруг, этот хрен принял форму обычного человека. Если точнее, то всё кроме лица стало человеческим. Всё его лицо так и осталось "символическим".

Этот хрен поднял руку и на руке образовались символы. И тут же они превратились в луч света, выстреливший в дерево.

— Значит, её суть души даже не прячется? Эта девочка слишком открыта, даже суть души на виду. - С злобной улыбкой произнес этот хрен.

Этот хрен подошёл к дереву и ударил по нему. Но ничего не произошло. Дерево как стояло, так и стоит, не было каких-либо волн от удара. Но был звуковой удар - крик этого хрена от боли. Удар об дерево полностью уничтожил ему руку. А на дереве небыли и царапинки.

- Ч...ч... что за чёрт. - В шоке завопил этот хрен.

Символы этого хрена пытались создать новую руку, но как только они начинали, то тут же разрушались.

Ха-ха-ха-ха-ха. - Прозвучал мужской смех.

- Кто здесь!? - От испуга закричал этот хрен.

- Твоя смерть. - Ответил мужской голос.

- ******. - Этот хрен начал выкрикивать что-то непонятное, но ничего не происходило. От чего он паниковал и кричал всё громче и громче.

- Сегодня, этот владыка повеселится. - Прозвучал ужасающий душу голос.

В одно мгновение все символы, из которых состоял этот хрен были разбиты. Истошный крик этого хрена затопил всё пространство, после чего с чьим-то тяжёлым вздохом утих.

- Жаль, этот владыка хотел тебя с тобой “поиграть”, а ты сломался от моего голоса. Ну ничего, у меня всё равно интересует только ОНА. Азурит Долор, этот владыка выжил. - Пробурчал внезапно появившийся под деревом черноволосый парень.

Взглянул на дерево позади себя, он засмеялся во весь голос.

- В прошлый раз, тебя спасли. Но в следующий раз, мы сразимся честно. Ты и я! А до тех пор, расти сильной. Я буду охранять этот мир, и ожидать тебя! - С нескрываемой радостью прокричал парень.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18231/530923

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Das ist fantastisch!
Развернуть
#
Полная хрень,



....но хрень гениальная!
Развернуть
#
Ты же понимаешь что все заготовленные ружья должны будут когда-нибудь выстрелить? Не утони в роялях
Развернуть
#
Даже не знаю где здесь ружьё, и где рояли.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку