Читать Jay Aslan: Journey to the Top / Джей Аслан: Путешествие вверх: Глава 25.Первая аудитория. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Jay Aslan: Journey to the Top / Джей Аслан: Путешествие вверх: Глава 25.Первая аудитория.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 25: Первая Аудитория

Суббота, 18 сентября 2010 года.

Неделя прошла быстрее, чем он думал. ЭМ и Лия более или менее перестали лечить его в перчатках, а на следующий день он столкнулся с Касимом и Тини и настоял, чтобы они вместе пообедали. Они смягчились через некоторое время, хотя они были напряжены все время, когда девочки были там.

В общем, он устраивался в приятной рутине между ежедневными утренними тренировками, занятиями и музыкальными занятиями.

Говоря об этом, он уже накопил 15 000 или около того просмотров на YouTube, в то время как его подписчики достигли 1543. Медленный и устойчивый был путь!

Он также готовился выступить перед своей первой аудиторией, что было приятно. Он взглянул на свои часы, было 13: 10, поэтому он спустился по лестнице и пошел в гараж, привязав гитару к спине.

Никого не было дома, его родители работали, в то время как Лу была приглашена провести день в доме Хэйвена (новый друг) с Анной, поэтому он не боялся, что кто-нибудь заметит его.

ЭМ была занята чирлидингом, ракеты из Нидхэм Хай шли против Сакемов из Миддлборо Хай, и они играли на территории последнего. Она потащила Лию с собой и хотела взять с собой Джея, но он умолял, у него не было интереса к футболу, и обе девочки знали, поэтому они особо не настаивали.

Он включил свет в гараже и улыбнулся велосипеду в углу. Ли дал ему разрешение сделать с ним, все что он считал нужным, и Джей сделал именно это.

Он купил новые покрышки, новая цепь велосипеда и банку с черной матовой краской из ближайшего магазина и ТАД-ах! Он выглядел лучше, чем новый.

Он вышел из гаража и закрыл его за собой, не забывая активировать систему безопасности с пульта дистанционного управления, который дал ему отец.

Он взглянул на карту, которую он распечатал, и убедился, что все запомнил, прежде чем положить ее обратно в карман и начать цикл.

***

Ему потребовалось 40 минут, чтобы добраться до места назначения, и он запер свой велосипед до близлежащих перил, прежде чем пробраться внутрь здания.

"Здравствуйте, я могу вам чем-нибудь помочь?"-его спросила чернокожая американка, сидящая за стойкой регистрации.

"Привет, да, меня зовут Джей Аслан, я звонил, я здесь, чтобы играть музыку?"--он сказал с улыбкой.

"Ах, да, мы так долго тебя ждали."-сказала она, ее глаза загорелись. Она встала и протянула ему руку: "я Шармейн, приятно познакомиться, все очень взволнованы."

Джей пожал ей руку и улыбнулся: - аналогично."

"Пожалуйста, следуйте за мной, вам нужно что-нибудь настроить?- спросила она, указывая путь.

"Нет, мне просто нужна моя гитара."

"Это очень мило с вашей стороны, у нас обычно не так много посетителей, поэтому ваш звонок был приятным сюрпризом."

"Это ерунда.- сказал он немного смущенно. Он выбрал это место, потому что 1), он мог получить обратную связь, и 2) это было достаточно далеко, что он, вероятно, не столкнется с кем-то, кого он знал.

Шармейн привел его в просторную комнату, в которой не было людей. Был гигантский пушистый ковер в середине и несколько стульев с каждой стороны, а также различные рисунки на стенах, которые заставили зал казаться более ярким, чем это было на самом деле.

Она улыбнулась Джею: "можешь устроиться поудобнее, я им сейчас позвоню."

Он кивнул, она ушла и он не теряя времени готовится.

Он положил свою гитару и схватил один из стульев, прежде чем поместить его спереди.

Он достал тюнер из сумки и начал настраивать ее... Да, он назвал свою гитару. Это был черный маленький Мартин, поэтому он подходит!

Он услышал шум, как только закончил тонкую настройку, и дети вошли в двери парами. Джей считал, и их было 30, каждому примерно от 6 до 11 лет, без подростков.

Они очень хорошо себя вели и все присели на ковер для того, чтобы понаблюдать за Джеем с волнением и любопытством.

Джей улыбнулся и встал: "Привет, ребята, меня зовут Джей Аслан, вы можете называть меня Джей."

Привет, Джей!- они сказали в унисон, и Джей не мог не хихикнуть.

"Я здесь, чтобы спеть вам, ребята, несколько песен, вы также можете сказать мне, есть ли у вас просьба, и я приму ее к сведению в следующий раз, вы не против?"

"Да!"

"Отлично, есть вопросы?"

Один из мальчиков поднял руку, Джей кивнул и спросил: "Как тебя зовут?"

"Майкл, мне 8 лет!"-он сказал, видимо, очень гордится своим возрастом.

Джей улыбнулся: "у тебя есть вопрос?"

"Да, как ты научился играть на гитаре?"

"Я научился смотря видео и читая книги. Ответил Джей. Что было правдой, он никогда не получал ни одного урока, он всегда был самоучкой.

"Вы будете учить нас?"-маленькая девочка прервана.

Джей повернулся к ней: "может быть, ты хочешь учиться? он спросил, И она, а также некоторые другие кивнули. "А как тебя зовут?"

"Лили, мне 7 лет. она широко улыбнулась.

Джей кивнул и улыбнулся: "приятно познакомиться, Лили, посмотрим, что можно сделать с уроками гитары. Есть еще вопросы?"

Ни у кого не было, поэтому он притащил свое кресло поближе к детям и сел на него с гитарой на коленях.

"Хорошо, эта первая песня называется [Don't Stop Believin'], и изначально она была спета Journey..."

***

"Спасибо, что пришли, дети были так счастливы! А ты так хорошо поешь!"Шармейн покраснела, провожая его.

"Нет, спасибо, что позволили мне это сделать, мне было весело. Я обязательно вернусь, я не знаю, смогу ли я сделать это каждые выходные, но каждую вторую неделю не должно быть проблемой."-он сказал искренне.

"О, правда? Это было бы фантастически. Шармейн сжала его руку и улыбнулась.

Джей обнял ее и улыбнулся в ответ: - увидимся в следующий раз."-он попрощался с ней и ушел.

Он разблокировал свой велосипед и сел на него, прежде чем в последний раз взглянуть на здание позади него и его гигантский знак "горизонты для бездомных детей", прежде чем вернуться домой.

Думая о тех детях, которые были на один или два года старше Лу, он чувствовал себя задушенным. Он пришел, потому что ему было удобно, но он вернется за ними. Он должен был ходить так часто, как только мог, и он также должен был найти другую гитару, чтобы научить их, он горячо думал во время езды на велосипеде.

***

Где-то в Уорнер Броуз Studios, Бербанк, Калифорния.

"Что ты здесь делаешь?"-спросила женщина.

"Просмотр видео на YouTube.- ответила девушка, прежде чем подпереть подбородок рукой и наклонить голову. "Ты знаешь, это действительно странно, я смотрел видео с очаровательными котятами, и я понятия не имею, как я закончил смотреть обложки песен."

Женщина усмехнулась: "как долго вы наблюдали?"

Подросток остановился: "знаешь... я не уверен."

Она чувствовала, что, возможно, она должна остановиться и остановилась на просмотре последнего видео. Она пролистала самые модные из доступных и нажала на обложку Replay от Iyaz.

"Белые волосы?... она пробормотала.

"Что?"спросила женщина.

"Ничего."она ответила, надев наушники и увеличив громкость.

Она замолчала, слушая, как молодой человек на экране делает свое исполнение, и обнаружила, что нажимает кнопку подписки.

Кто-то постучал в дверь отеля, и женщина пошла открывать. Она поговорила с человеком, который появился до того, как она обернулась и сказала: "Сэл! Они готовы принять тебя!"

"Иду! Селена улыбнулась, прежде чем убрать ноутбук и присоединиться к женщине.

Они пошли за кулисы, где сотрудники подключили Селену к микрофону, прежде чем дать хороший знак, после чего она просто ждала.

"... Вы знаете моего следующего гостя с ее хитового диснеевского шоу "Волшебники из Уэверли Плейс", теперь у нее выходит новый CD под названием [A Year Without Rain], пожалуйста, добро пожаловать снова... Селена Гомес!"хозяин объявил, и она появилась.

Она улыбнулась и помахала приветствующим зрителям, прежде чем присоединиться к ведущему на сцене и обнять его, после чего они оба сидели на доступных диванах.

"Добро пожаловать обратно, вау! В последний раз, когда ты был здесь, ты чувствовал себя не очень хорошо."-Сказала Лопес.

"Я действительно не был, я временно потерял голос и должен был использовать говорящую коробку, чтобы говорить вместо меня. Селена хихикнула, а Лопес хмыкнул, вспоминая.

"Тебе только исполнилось 18, поздравляю!"он сказал, и зрители хлопали с энтузиазмом. "И вы также выпустили свой новый альбом под названием [A Year Without Rain] с изображением сцены", - добавил он, доведя обложку альбома до УРА толпы, - " ваш тур начинается 20 октября, правильно?"

"Правильно, у нас небольшой тур, всего 19 городов. Но да, это довольно приятно. Это закончится в мае. она сказала, что не говоря уже о том, что этот тур будет больше похож на открытие следующего, который они готовили, который будет включать в себя еще много городов.

Они поболтали еще немного, и когда пришло время, Селена исполнила свой сингл "A Year Without Rain", прежде чем предложить Лопесу и зрителям попрощаться и покинуть сцену.

Она вернулась в гримерку, где ее ждал менеджер.

Ты в порядке?"спросила женщина.

"Я в порядке, просто немного устал, собираюсь вздремнуть, прежде чем мы уйдем, все в порядке?"Устало ответила Селена.

- Конечно, я прослежу, чтобы вас никто не беспокоил."-женщина любезно улыбнулась и ушла.

Селена плюхнулась на диван и начала думать о следующем туре, который, вероятно, начнется в середине 2011 года, что было немного странно делать, так как это еще не началось.

Но было к чему готовиться: песни, освещение, дебютные номера...

В последний момент она остановилась, и по какой-то причине парень с белыми волосами с YouTube мелькнул в ее голове на секунду.

Она усмехнулась и покачала головой, не было времени думать об этом, было больше 10 месяцев до этого. Она закрыла глаза и медленно заснула.

http://tl.rulate.ru/book/18228/390415

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Можно мне заняться редактом? У меня не так много времени как хотелось бы и нужно для редактирования. Не так много опыта да и вообще скилла в этом. Но даже если это будет медленный и чуть кривой редакт, можно мне этим заняться?
Развернуть
#
Думаю автор должен согласится на помощь с редактом,тут есть над чем поработать!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку