Читать Jay Aslan: Journey to the Top / Джей Аслан: Путешествие вверх: Глава 3. Святой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Jay Aslan: Journey to the Top / Джей Аслан: Путешествие вверх: Глава 3. Святой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3. Святой…

12 февраля 2010 года.

Он проснулся рано, и в гораздо лучшей форме, чем вчера вечером. У него все еще немного кружилась голова, но, как ни странно, в горле не пересохло, и теперь он мог хотя бы думать яснее. Это было странно. Он знал, что коматозность не может сделать это, он не должен не говорить или даже двигаться сейчас, и он был очень хорошо осведомлен об этом странными взглядами удивления некоторых сотрудников. Доктор Филипс и доктор Кейс пытались скрыть это от него, но он не подкупался.

Что именно произошло? У него было... что? Перевоплощение? Это казалось безумием, но он мог только признать, что с ним случилось.

Он попытался сесть, но застонал и откинулся назад, он не смог. Впервые с момента своего "пробуждения" он обратил внимание на свое окружение. Номер был частично освещен лампой на стороне его кровати, она была чистой и тщательно оформлена. Он вспомнил слова медсестры Джетсон о социальном и финансовом положении его родителей и понял, что, вероятно, он был в VIP-палате, что отнюдь не было плохим чувством.

Он взглянул на часы, которые были на противоположной стене, и было 6. Он позвонил, чтобы позвать кого-то сюда, честно говоря, он проголодался.

Через несколько минут пришла медсестра, которой было около двадцати, и спросила, нужно ли ему что-нибудь.

"Да, я очень голоден, я могу что-нибудь перекусить?"

Видимо это откровение поразило его.

"Мне жаль, Мистер Аслан, но вы пока не можете принимать твердую пищу, приказ доктора. Нам придется пока держать вас на капельницах..."

Он застонал. "Как долго?"

"Доктор Филипс сказал две недели. Это может быть больше или меньше, но это первый шаг к реабилитации."

На этот раз он был поражен. "Реабилитация?"

Она мягко улыбнулась. "Да, чтобы полностью использовать свое тело, вам придется пройти физическую реабилитацию."

"Правильно, это имеет смысл. Так с чего начать?"

Она рассмеялась над его нетерпеливостью. "После того, как ваша семья посетит вас, доктор Бризяк – наш главный физиотерапевт-проведет серию тестов, чтобы определить лучший и самый быстрый способ вернуть вас в форму."

Он вздохнул. Он не должен быть таким нетерпеливым, но лежать весь день каждый день на больничной койке было не совсем его забавой.

"Можно мне хотя бы немного воды, пожалуйста? «он спросил.

"Конечно, я сейчас вернусь."

Она ушла и вернулась через несколько минут с неоткрытой бутылкой минеральной воды и новой кружкой. Она налила мне чашку и оставила бутылку на ночном столике кровати.

"Вам еще что-нибудь нужно?"

Он задумался, выпивая, и в конце концов спросил: "Вы знаете, когда моя семья будет здесь?"

"Они вылетели первым доступным рейсом из Бостона и должны быть здесь через пару часов, за исключением любого инцидента."

Он поблагодарил ее и сказал, что это все. Она убедилась, что он знал, что она была доступна в любое время, и все, что ему нужно было сделать, это позвонить в звонок. Он кивнул, и она ушла.

Пару часов ожидания были бы немного скучными, он думал, что делать, и в конце концов остановился на проверке своего тела. Он попытался размять ноги, и, к его радости, его мышцы были отзывчивыми, хотя его движения выглядели немного напряженными.

Он очень хотел посмотреть на себя в зеркало, но не хотел беспокоить медсестер чем-то подобным. Он посмотрел на свои руки, они были бледными и хрупкими, его кожа была гладкой, как у новорожденного ребенка. Он честно чувствовал себя голым без татуировок, в последний раз, когда его кожа была такой чистой, он был в старшей школе. Он должен был бы исправить это, он только надеялся, что его новая семья не будет потрясена.

Он был в индустрии развлечений с подросткового возраста, был провозглашен восходящей звездой, но импровизированная драка в баре быстро закончила это. Он взял шальную бутылку пива в горло, и хотя это не убило его, это сильно повредило его голосовые связки. Затем он наблюдал, как каждый человек, который когда-либо стремился угодить ему, уходил один за другим.

Даже его менеджер, к которому он всегда относился с искренностью, взял его выходное пособие и ушел. У него не было никакого образования, так как он бросил колледж, чтобы продолжить свою карьеру, и в конечном итоге получить работу в небольшой студии в качестве звукорежиссера и гитариста, где он сделал оплату. В его жизни был беспорядок.

Он почувствовал небольшую боль в своих нижних областях и снял простыню для лучшего взгляда. Он побледнел на катетере. Конечно, был один, как еще коматозный мог поступить иначе? Его первая мысль заключалась в том, чтобы вытащить его, но он сразу же уволил его, он хотел пойти в туалет, но не был уверен, сможет ли он на самом деле спуститься с кровати и пройти весь путь туда.

И ни в коем случае он не собирался нанимать медсестру, чтобы привести его туда, он очень любил свое достоинство, большое спасибо! О, черт, его тело использовало эту вещь уже 6 лет, он мог позволить себе использовать ее еще несколько раз.

Так что проверить себя теперь было невозможно.

"Я даже не знаю, в каком состоянии находится мое тело. он вздохнул.

Динь!

[Желает ли ведущий просмотреть текущую доступную статистику?]

"А? Кто?"

Никто не ответил. Ха... Может быть, последствия автомобильной аварии все-таки затянулись? Он, вероятно, должен получить доктора Кисс, чтобы проверить его снова, он был уверен, что он слышал, как кто-то спросил его о...

"Статистика? - он хихикнул.

Динь!

[Показывает текущее состояние хозяина]

Джей Аслан-Мужчина-15 Лет

Уровень 1.опыт 0/10.

– Атрибуты –

Внешний вид: 13

Интеллект: 15

Очарование: 8

Сила: 3 (-10)

Ловкость: 3 (-10)

Здоровье: 2 (-10)

– Навыки –

Н / Д

Очки Атрибутов: 0

Очки Навыков: 0

Общая оценка: в ужасной форме, поторопитесь и поправляйтесь, хозяин!

Он смотрел на экран, который появился перед ним.

"Черт возьми."

http://tl.rulate.ru/book/18228/374919

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Нужно больше....ГЛАВ!!!!
Развернуть
#
Сегодня закину)
Развернуть
#
Буду ждать.
Развернуть
#
Вчера закинуть не смог, но сейчас закину! Еще 5 минут
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
***** я то думал хоть здесь не будет этой системы с лвл.....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку