Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Внеклассные занятия с девочками. Часть 4 - ...и они заключают сделку! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Внеклассные занятия с девочками. Часть 4 - ...и они заключают сделку!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя посмотрел на человека, которого решил Пробудить. Хотя он все еще не был уверен, было ли его решение правильным или нет, но он, по крайней мере, был уверен, что этот человек не сделает ничего, что поставит их семьи друг против друга. В первый раз он попытался связаться с кем-то, потому что знал, что ему нужно будет рисковать с людьми, потому что, в конце концов, одного его может оказаться недостаточно.

- У тебя хорошо получается. Теперь продолжай слушать, пытаясь почувствовать изменения, - Казуя похвалил Нанами и посмотрел на Томойо, которая тихо слушала. Эта девочка-робот неожиданно оказалась приятной спутницей, которая осталавась рядом с ним. Он бы не заметил, что все еще не был уверен в том, как обращаться с этой девочкой, если бы Цуна не указал ему на это, поэтому Казуя, наконец, пришел к решению отплатить за лояльность, которую она показывала до сих пор.

- То, что вы обе чувствуете, называется "мана". Это не та внутренняя энергия, которую вы, наверное, уже слышали от своих дедушек. Ее можно считать лишь ответвлением многочисленных способов ее использования, - Казуя начал свой урок по основам маны и ее использованию. Нанами уже прошла испытание, и с помощью вторичной формации сбора, которую он активировал всякий раз, когда присутствовал в додзе Широюки, инстинкты Нанами и ее доверие к Казуе облегчили ей понимание и восприятие того, что он должен был сказать.

Было очевидно, что сродство Нанами было таким же, как и у Томойо. Обе девочки были воинами, с которыми Казуя мог общаться на основе опыта, поэтому обучение их не требовало больших усилий. Что удивило Казую, с другой стороны, так это то, что он понял, что недооценил, насколько Нанами синхронизировалась со своими чувствами. Что сдерживало эту девочку всякий раз, когда она сражалась, так это ее способность обрабатывать мысли в разгар битвы.

Это было крайне редкой чертой, потому что, судя по тому, что он о ней думал, она относилась к тем, кто полагался на свои инстинкты, но, похоже, Нанами получила еще одно преимущество. Оно обычно разрабатывалось ветеранами сражений, поэтому Нанами, у которых не было опыта, близкого к Цуне или Казуе, явно выделялась на из фоне.

"Какое интересное открытие" - Казуя улыбнулся Нанами.

Хотя на первый взгляд это могло показаться отличным, эта черта действовала как недостаток для Нанами. Ее нерешительность, когда дело доходило до соревнований, и то, как она должна была действовать, стали причиной того, что она проиграла матчи, которые действительно имели значение. Против кого-то вроде Аяме, которая привыкла к завершениям и была официально обучена, это небольшое колебание Нанами стало смертельным.

Нанами чувствовала, что Казуя поделился с ней великим секретом. Особенно из-за его сильного предупреждения о раскрытии этих способностей даже своим близким. Поэтому она могла сказать, что он оказал ей достаточно доверия. Она чувствовала себя по-настоящему благодарной за такую возможность из-за вещей, которые удивили ее больше всего. Например, что ее соперник, Куронума Аяме, уже была в состоянии использовать их на продвинутом уровне.

Что это значило? Это означало, что независимо от того, как бы она ни старалась, Аяме была бы на шаг впереди нее, если бы просто использовала эти способности, на которые, как Казуя сообщил ей, Аяме была способна. Это заставило ее еще больше задуматься о том, чему ее учит Казуя.

"Его предложение было победить Куронуму Аяме... я действительно могу это сделать?" - звучал вопрос в ее голове. Просто узнав, что она может использовать такие способности, если будет стараться, она на самом деле боялась, что будет, если она столкнется с кем-то, у кого уже годы опыта? Она не думала, что у нее будет шанс в ближайшее время.

- Я знаю, о чем ты думаешь, - Казуя улыбнулся ей, что несколько успокоило ее волнение. - Разве я не намного моложе Куронумы Аяме? Она хоть раз побила меня?

Казуя усмехнулся.

Он был прав. Только его наставления о том, как Нанами должна тренироваться до и после уроков с Казуей убедили ее в том, как тяжело этим двоим моложе ее тренироваться. Она чувствовала, что расслабляется по сравнению с этими двумя.

- Я буду... усердно работать, - застенчиво сказала она.

- Рад это слышать. У меня есть много ожиданий от тебя, и я также надеюсь, что мы достигем долгосрочных отношений, которые будут расти с течением времени. Наши дедушки могут быть друзьями, но я хочу, чтобы их отношения не влияли на наши, - Казуя погладил ее по голове. Нанами хотела потереть зуд на ухе, чтобы убедиться, что правильно его услышала.

"Он только что сказал, что хочет длительных отношений?!" - кричал в ней внутренний монолог. - "Отношения, которые не имеют ничего общего с нашими бабушкой и дедушкой?! Это предложение?!"

Казую сильно дернули за рукав. Томойо перешла на его сторону. Она внимательно слушала его лекцию, но ей не нужно было многого понимать после того, как она пробыла рядом с Казуей дольше всех в их возрастной группе.

- Что такое?

- Я тоже...

http://tl.rulate.ru/book/18157/449946

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Раз в гарем, два в гарем, n в гарем 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку