Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 34. Часть 1 - Казуя жжет! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 34. Часть 1 - Казуя жжет!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ранее в тот же день Докуро Домон праздновал на сумму денег, которую он добавил к своему богатству. Он чувствовал, что семья Муимина переплатила ему за услуги, которые звучали достаточно простыми. Сколько неприятностей могла принести небольшая компания, просуществовавшая менее трех лет?

Празднование быстро превратилось в что-то вроде плохого сна, поскольку он получил сообщения о том, что они не только провалили нападение, но и люди, которых он послал, были отправлены в полицию в сопровождении не кого иного, как Куронумы Комори.

Он немедленно отправил самых способных адвокатов защиты, которым он платил, чтобы либо выручить их, либо убедиться, что они ничего не прольют. Он не беспокоился о том, что они прольют свет на связь с кланом Докуро, потому что с ними была Анри. Эта женщина была очень талантлива, и он очень боялся ее, поэтому верил, что она возьмет на себя ответственность, но не станет говорить о клане.

Он очень нервничал, когда наступила ночь и поступил еще один звонок. Территории, которые они крышевали и где вели свои грязные дела, одновременно позвали на помощь. Еще не было подтверждено, кто именно, но некоторые из других групп выглядели так, как будто они создавали проблемы. Все было относительно нормально для боя между соперниками, но это было явное нападение на них.

Домон послал пару своих людей, чтобы те помогли ему. У него уже был плохой день, поэтому он поручил мужчинам заставить тех, кто осмелился напасть на них, пожалеть о своих действиях. Он не думал, что это его решение только ускорит следующее событие, которое должно было произойти.

Одинокий человек напал и осмелился серьезно покалечить его людей. Он идентифицировал себя как таинственный владелец компании, которую они пытались осадить сегодня, так что был повод для мести. Вопрос был только…

- Как ты узнал об этом? - спросил он с бледным лицом. Домон уже смирился со своей судьбой. Человек его положения и профессии либо доживал до конца своих дней, либо умирал от рук врагов. Он никогда не ожидал, что его жизнь будет принадлежать кому-то, с кем он пересекся только сегодня.

- Ты хорошо обучил эту женщину. На самом деле ей потребовалось некоторое усилие, чтобы выложить все и перейти на другую сторону, - он все еще чувствовал, что Домон пытается проверить его силу, но это было бесполезно.

- Анри? Невозможно! - он усмехнулся.

- Разве ты не поменялся бы сторонами, если бы я показал тебе твои внутренности и из первых рук научил тебя, как работает человеческое тело? - Казуя ухмыльнулся. - Жаль, что ты добавил еще одну ошибку, так что я покажу тебе еще кое-что.

Казуя сломал руку Домону и одну ногу, из-за чего старик упал на одно колено.

- АААА!! - он кричал от боли. - Просто убей меня!!!

- Взгляни в последний раз на все, что ты собрал своими извращенными способами, - Казуя одной рукой держал голову Домона, показывая ему кучу денег и коробок, которые он собрал.

- Что ты собираешься делать?!

Казуя указал рукой на груду денег. Кольцо материализовалось на его пальце и немедленно высосало все с другой стороны комнаты.

- Нет!!! - он смотрел, как все, что он накопил, исчезает в пустоте кольца на пальце Казуи.

- Они будут хорошо использованы, - Казуя подтолкнул его туда, где только что все лежало. Он чувствовал себя очень слабым, так как потребовалось больше маны, чем ожидалось, чтобы сохранить все эти вещи в его кольце. Он использовал свою ману почти без остановки с тех пор, как помчался в штаб-квартиру Казуно Тех. Он почти исчерпал ману, которая у него сейчас оставалась, из-за неожиданного использования кольца.

- Это не может быть реальным, это не может быть реальным!!! - Домон возился на полу и не обращал внимания на сломанную ногу. Он попытался ухватиться за пустое пространство, полагая, что видит свои вещи. Все, ради чего он так упорно работал, исчезло у него на глазах, и сказалось на его здравомыслии, когда он посмотрел на того, кто был ответственен за этот кошмар.

- А!! - его взгляд вызвал шок, когда он попал на руку, держащую ярко-синее пламя, которое росло на руке Казуи. - Д-демон!

- До Свидания, Докуро Домон.

---

Гакуто, Исшин, Джиро и Нанами вошли в штаб-квартиру Докуро и сразу же могли сказать, сколько людей напало на Казую. Джиро и Нанами особенно видели, как много людей Казуя отпустил, потому что он не кончил тем, что сломал одну конечность, как он делал ранее в тот день.

- Какой безжалостный ребенок... - Гакуто не мог не вдохнуть. Его внука определенно постигла бы худшая участь, чем этих людей, если бы они вовремя не остановили его.

Нанами видела все со своей точки зрения. Она волновалась, когда Казуя был окружен, потому что в отличие от тех, с кем он столкнулся ранее, это были настоящие люди из подпольного мира. Группа Докуро, возможно, и не была самой сильной, но они были теми типами, которые подавляли людей числом.

Ее сердце бешено забилось, когда она увидела, что он имел дело с окружавшими его людьми. Нанами, возможно, уже перешла в среднюю школу, но, как и ее соперница Куронума Аяме, она также смотрела и обращала внимание на Казую, которого они оба не могли победить раньше. Она была рада узнать о нем что-то, чего не знала Аяме; как и она, Казуя был намного сильнее, если он не был ограничен правилами соревнований.

Их провели в штаб-квартиру группы Домото, пока мужчины со своей стороны внимательно осматривали другие комнаты. Мужчины, которые остались, когда Казуя вошел в главный дом, собрались снаружи и были вынуждены держать голову на земле. Люди из группы Докуро могли видеть только тени тех, кто отвечал за сегодняшнее нападение. В их сознании остался невысокий человек с низким голосом, который нападал на их товарищей, как какое-то чудовище.

Трое стариков были довольно удивлены, но очень довольны результатами. Исшин и Гакуто были благодарны Казуе, потому что, даже если бы он не включил их в действие, судя по всему, его и Джиро было бы достаточно, чтобы позаботиться о группе самостоятельно. У них не осталось никаких сомнений после того, что они увидели сегодня вечером.

- Оставайся здесь, - Исшин поднял руку, чтобы остановить Нанами, когда они подошли к конференц-залу.

- Почему, дедушка? - Нанами с любопытством посмотрела на пустой зал. Ее нос уловил запах гари, который напомнил ей горелое мясо.

Исшин не ответил, но приказал мужчинам убедиться, что она не войдет. Трое мужчин посмотрели друг на друга и, к сожалению, узнали этот запах. Это был запах горелой плоти, и он был довольно сильным. Джиро сразу же последовал за источником и нашел металлическую дверь, которая, казалось, была разрезана острым лезвием.

- Малыш! - Джиро нашел Казую в центре пустой комнаты и вздохнул с облегчением. Они увидели фрагменты того, что выглядело как остатки деревянного меча, так что это выглядело, как будто он пробрался внутрь.

- А где Докуро Домон? - Гакуто был первым, кто спросил. Этой комнаты не было в плане штаб-квартиры группы Докуро, поэтому их впечатлило, что он нашел эту комнату.

- Там, - Казуя указал и попятился к Джиро. Он уже устал и закрыл глаза, прежде чем врезаться в старика, который поймал его.

Джиро поднял малыша и понес его прочь.

- А? Где, - спросил он, - глава этого места?

Джиро повернулся к своим друзьям и увидел, что они смотрят на Казую, лежащего без сознания на его руках.

- Джиро, этот парень... - Исшин указал на кучу пепла в другом конце комнаты. Он не осмелился сказать это, но эта куча определенно была источником зловещего запаха.

http://tl.rulate.ru/book/18157/434015

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Ха-ха. Вы думайте, что та кучка пепла - глава Докуро?
Но это Я! Дио!!!
Развернуть
#
В эфире программа смак, и сегодня мы будем готовить довольно экзотическое блюдо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Хорошая работа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку