Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 33. Часть 2 - Попался, король! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 33. Часть 2 - Попался, король!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они бросились к Казуе с новой силой. Лейтенант был прав. Теперь, когда подкрепление превосходило оставшихся людей, они, безусловно, могли быть смяты. Либо они поймают коротышку, который выглядел их лидером, либо их уничтожат прямо здесь.

- Защищать его! - лидеры двух сторон от группы Акабане и Домедзи приказали своим мужчинам. Если Казуя попадет к ним в руки, они действительно окажутся в затруднительном положении.

Казуя не мог не покачать головой. Он знал, что его нынешняя внешность вызовет высокомерие тех, кто старше или больше его. Он не мог не вздохнуть, потому что они, по-видимому, забыли, что он в одиночку положил окружающих его людей на пол.

"Горячая кровь... Она, конечно, заставляет этих людей действовать безрассудно" - он сухо рассмеялся. Это напомнило ему, каким он был раньше. Он был так взволнован, когда его называли героем, что его горячая кровь большую часть времени доводила до глупости.

Он понял это, наблюдая за воспоминаниями о своих боях, прежде чем проснуться в своем молодом теле. Его незрелость и желание показать себя героем тешили его самолюбие, чтобы заставить его забыть важные факторы, которые необходимо учитывать.

Он насмехался над самим собой, так как если бы он был немного мудрее, с их стороны была бы большая разница в потерях. Его друзья из Расы Зверей, которые, к сожалению, не смогли присоединиться к набегу на замок Повелителя Демонов, пострадали больше всего из-за того, каким он был.

Деревянный меч в руке Казуи щелкнул после удара первого человека, который подошел к нему. Хотя мана была очень полезна для повышения долговечности предмета, она не делала его непобедимым. Это было похоже на добавление дополнительного слоя в торте, когда все равно в конце концов съедаешь торт, но это занимает больше времени, если есть дополнительный слой.

Люди группы Докуро ворвались внутрь, как только увидели сломанный деревянный меч. Самый первый человек, который попытался схватить Казую, однако был немедленно отброшен на тех, кто последовал за ним, после удара в него кулаком.

- Вы, головорезы, слишком меня недооцениваете, - он попятился и поймал деревянный меч, брошенный ему сзади.

Человек, возглавлявший группу Акабане, встал рядом с ним, в то время как остальные его люди продолжали атаку.

- Мне все еще нужно разбраться с Докуро Домоном, поэтому я пойду вперед, - Казуя сразу же побежал и обогнул охранников. Он вошел в главный дом группы Докуро, не оглядываясь, и попытался понять, где находится Домон.

- Ну, это интересно, - очень тонко, но он чувствовал кого-то, кто был расположен ниже большого конференц-зала. Казуя обнаружил, что стоит перед стальной дверью, на которой висела камера, и понял, что сталь немного мешает его чувствам.

БАМ!

Он увеличил свою руку с помощью маны и ударил в дверь, чтобы проверить, насколько она толстая и прочная.

- Пощел прочь! - голос Домона был слышен из динамика, который находился прямо над маленькой панелью, куда нужно было ввести код. Он мог ясно видеть Казую, небрежно стоящего возле его комнаты страха, так что он знал, что о его людях снаружи позаботились.

- На самом деле? Ты действительно хочешь, чтобы я ушел, как злодей из фильма класса Б? - Казуя схватил рукоять деревянного меча обеими руками и начал концентрировать на нем большое количество маны. - Ты бы просто ушел, если бы был на моем месте?

Казуя насмехался над скрывающимся за дверью Домоном.

- Кто бы ты ни был, иди прочь! Эту дверь не сломает простой деревянный меч. Никто не знает код доступа в эту комнату кроме меня! - он почувствовал раздражение после того, как его проигнорировал кто-то, кто казался ребенком. - Остальные мои подчиненные уже знают о вашей атаке и напра...

БУУУУУУМ!

Казуя резко ударил по двери, и она сожрогнулась, от чего Домон впал в еще большую панику, и этот удар заставил его прикусить язык.

- Ясно... действительно крепкая, - вздохнул Казуя, глядя на сломанный деревянный меч в руке. Он повернулся к двери и увидел, что может только повредить ее.

- Похоже, этого все еще недостаточно для сильных металлов... - сказал он с разочарованием и вернулся в комнату для совещаний наверху.

- Ч-ч-что, черт возьми, это было?? - Домон попытался подняться, чтобы увидеть, как Казуя покидает поле зрения камеры. Он был поражен силой, которая заставила его паническую комнату содрогнуться. Это было не то, что мог сделать нормальный человек, тем более кто-то с таким маленьким телом.

Вопреки ожиданиям Домона, Казуя не отступил. Он подошел к старым доспехам, расположенным за главным сиденьем зала заседаний. Там лежала катана и ножны, которые были прямо под ней. Он поднял меч и коснулся лезвия, которое тут же порезало его палец.

- Хороший меч в плохом месте, - рассмеялся он и использовал свою ману, чтобы закрыть порез на пальце. Затем он взмахнул катаной несколько раз, прежде чем удовлетворенно кивнуть.

- Он украл ее в каком-то музее? - задумался Казуя, когда вернулся ко входу в комнату страха, взяв также ножны.

- ПОЛОЖИ ЭТО ОБРАТНО! - Домон сразу узнал катану в руках Казуи. Он был довольно скромным человеком, но потратил много денег, чтобы приобрести этот меч. Он поместил его прямо за своим местом в конференц-зале, чтобы хвастаться им и хвалиться. Это была одна из его самых ценных вещей, так как она имела довольно богатую историю.

- О? - Казуя был заинтригован. - Похоже, ты хотя бы умеешь выбирать оружие. Это удивительно, учитывая твой выбор подчиненных.

оОн занял такую же позицию, как и раньше, и на этот раз сконцентрировал свою ману на мече.

- Если ты посмеешь сломать меч, я выслежу тебя и заставлю страдать всех, кого ты знаешь! - крикнул он изнутри. - Я сделаю так, что ты пожалеешь об этом!

*вжух* Казуя немного опешил от того, как плавно он смог взмахнуть мечом. Он использовал слишком много силы и нанес большой порез на стену.

Металлическая дверь с грохотом упала назад. Казуя убрал меч и привязал его к спине, когда вошел в комнату страха. Домона можно было найти на полу дрожащим от страха, но что привлекло взгляд Казуи, так это деньги, сложенные довольно красиво вместе с несколькими другими коробками на другой стороне комнаты.

- Что, черт возьми, ты такое?! - Домон отскочил от коробок, которые упали вниз. Они были заполнены различными бумагами, фотографиями и сделками разных людей. Это, скорее всего, были вещи, которые давали власть над некоторыми людьми, поэтому он смог добраться до той вершины, на которой находился сегодня.

- Птицы одного пера... - Казуя покачал головой и проигнорировал запаниковавшего старика, который рылся в ящиках. На лице старика появилось яркое выражение, когда он нашел то, что лихорадочно искал.

- Умри! - он вытащил пистолет из сундука, который, казалось, был полон оружия. Казуя медленно подошел к нему, а старик неуклюже направил на него пистолет.

*Бах* *бах*

Домон выстрелил в Казую. Изображение мальчика, одетого в черное, казалось, мерцало, когда пули проходили сквозь него.

Несколько пуль задели его одежду, но это не остановило Казую. Он был немного разочарован, что не смог полностью увернуться от пуль.

Он схватил ствол пистолета и направил его на грудь старика.

- Скажешь последнее слово?

http://tl.rulate.ru/book/18157/433606

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Хорошая работа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку