Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 32. Часть 2 - Тук-тук... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 32. Часть 2 - Тук-тук...

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Если бы у меня была внучка" - Гакуто, который очень гордился тем, что у него были только внуки, теперь подумал, как было бы хорошо иметь внучку. Хотя он изначально хотел, чтобы Кууга испытал наказание от рук одной из своих жертв, он обнаружил, что был немного мягким, когда дело доходило до его родственников.

Как мог Кууга не заметить ход мыслей своего деда? Он был очень амбициозен и планировал однажды захватить семью, поэтому он изо всех сил старался отделить себя от своих братьев. Он чувствовал себя крайне горько и облегченно, что у него нет сестер, которые могли бы официально соединить их семьи.

- Мы здесь, - водитель остановился в уединенном месте, которое было не так далеко от штаб-квартиры и резиденции клана Докуро. И Исшин, и Гакуто поговорили с несколькими своими лейтенантами, чтобы убедиться, что все поняли, что все будет сделано по плану.

Проще говоря, это будет синхронная атака. Когда штаб-квартира получит сообщение о том, что их бизнес находится под атакой, тех, кто выбежет из штаба, обработают после того, как они покинут безопасность своей базы. С уменьшенным количеством безопасности с их стороны Казуя и остальные нападут.

- Дедушка... - Нанами подошла к Исшину, который был немного удивлен.

- Я думал, ты не хочешь иметь ничего общего с семейным бизнесом и хотела измениться? - сказал он с сарказмом. Зная эту свою преданную внучку, он был уверен, что она попытается сделать что-то, чтобы помочь мальчику, который поставил себя в центр всего этого.

- Я знаю, но... я хочу помочь Казуя-куну, - она взглянула на Казую, который стоял возле машины, разговаривая с Джиро.

- Я рад слышать, что ты хочешь помочь. Сегодняшняя операция не только поможет давнему другу нашей семьи, но и принесет большую пользу нашему клану. Но я должен отказаться.

Он поднял ладонь, чтобы остановить Нанами, которая собиралась попытаться убедить его.

- Широюки Джиро - один из самых сильных людей, которых я знаю, и он уже сказал большинству из нас, что мальчик, которым ты восхищаешься, не только может заставить его сражаться серьезно, но даже способен сражаться с ним до ничьей.

- Ого!! - Нанами ахнула. Она еще раз взглянула на Казую и Джиру. Просто зная возраст и репутацию Джиро, никто бы не подумал о чем-то столь абсурдном, что мальчик, который еще не достиг средней школы, мог сраждаться с ним на равных.

- Этот старый енот очень гордый человек, поэтому все мы разделяем одно и то же мнение, подозревая, что он был избит ребенком хотя бы раз, чтобы стал так хвалить ребенка. Он знает, на что способен ребенок, и даже не моргнул глазом, когда тот заявил, что будет участвовать в операции, - скрестил руки и объяснил Исшин.

- Твой дедушка прав, - подошел Гакуто и присоединился к разговору. Хотя отношения Нанами и Кууги были сродни кошке и мыши, две семьи были в очень хороших отношениях и Юки очень любил эту девушку. - Хотя мы признаем, что это действительно кажется абсурдным, мы доверяем суждению, которое сделали самые сильные люди в нашей группе, и хотим увидеть это сами.

Он повернулся к своему внуку, который выглядел очень недовольным, услышав похвалы в адрес Казуи.

- Вы оба смотрите вместе с нами. Особенно ты, Кууга-кун, - Исшин обратился к Кууге, которого он тоже любил. Несмотря на то, что он и его внучка были огнем и водой вместе, он когда-то надеялся, что этот умный парень найдет способ поладить с ней. - Смотри, что может сделать мальчик, которого ты чуть не настроил против своей семьи, потому что, если бы мы не оказались здесь сегодня, место, куда он направил бы свой гнев, стало бы твоим собственным домом.

- Хватит шутить, - чуть не рассмеялся Кууга, услышав это. Он чувствовал предел тому, насколько они пытались напугать его.

- Ты еще слишком зеленый, чтобы понять, - прокомментировал Юки. - Этот ребенок, каким бы невозможным это ни казалось, заставил нас ясно почувствовать, что раньше он убивал людей. Это количество кровожадности нельзя подделать и оно может быть произведено только тем, кто испытал не только одну, но и различные жизни.

Двое вздрогнули и не могли не посмотреть на мальчика, который медленно приближался к ним. Как бы непостижимо это ни казалось, они оба знали своих дедов достаточно хорошо, чтобы сказать, что они были серьезны. Они знали, что их кланы не были особенно чистыми, поскольку они оказались там, где они были. Они росли, слушая героические, трагические и кровавые рассказы своих дедов в расцвете сил, так что они знали, что похвалы от них могут означать только то, что кто-то сделал нечто очень хорошо.

- Люди на позициях и уже ждут подкрепления, которое группа Докуро отправила в их учреждения, - сообщил один из лейтенантов, когда Казуя и Джиро присоединились к ним в стороне.

- Тогда я пойду, - Казуя поднял черный капюшон и прикрыл половину лица маской. Он направился к одной из темных улиц, где все сразу потеряли его из виду.

Он активировал свою ману и не видел мужчин, которые шли в разных направлениях. То, к чему они стремились, было элементом неожиданности и паники, которую это вызовет по отношению ко всем против них. Казуя не терял времени даром и сразу же обозначил безопасный путь, которым могла пройти его поддержка, чтобы их не заметили люди группы Докуро, которые все еще болтались вокруг.

- Он сделал это, - прокомментировал Исшин, когда они переместились на наблюдательный пункт и наблюдали за Казуей, который прибыл к воротам клана Докуро.

- Теперь самое трудное. Эти деревянные ворота могут быть старыми, но они очень прочные, - это была одна часть плана, которую Юки не понимал. Казуя пробрался к воротам с мобильным телефоном и деревянным мечом на спине.

- Хех... - Джиро не мог не рассмеяться. - Разве вы, ребята, не удивлялись, почему я не обучил его после того, как услышал все хорошее, что я и старая летучая мышь говорили о нем? Это было не потому, что я не хотел, но потому, что мне действительно нечему было научить его, кроме переживания разных видов сражений.

БАМ!

- А?! - все они, кроме Джиро, повернулись к воротам и широко раскрыли глаза. Джиро, который ухмылялся в стороне, был вполне удовлетворен их реакцией и сдержал смех. Он знал, что они чувствуют, но все равно было очень забавно.

Казуя разрезал большие деревянные ворота деревянным мечом. Это был подвиг, которым славился Джиро, но, по словам самого человека, он не учил Казую этому. Внутренняя энергия не была секретом между их сверстниками, и среди тех, кто был талантлив в ее использовании, Джиро, Комори и Коу были тремя самыми искусными.

- Прошло много времени с моего последнего рейда. На этот раз он против настоящих демонов, - ухмыльнулся Казуя. - Закатим вечеринку, ребята?

http://tl.rulate.ru/book/18157/432993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
Нищенское благодарю
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Гинпачи?
Развернуть
#
Хорошая работа.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку