Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 32. Часть 1 - Они готовятся к нападению! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 32. Часть 1 - Они готовятся к нападению!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Можешь звать меня дедушкой Ичи, Казуя-кун. Твой дедушка мне как брат, так что его внук - мой внук! Ха-ха-ха! - он похлопал Казую по плечу.

- Ты можешь отпустить моего позорного внука? - выражение лица Гакуто оставалось суровым, когда он посмотрел на внука, который не мог взглянуть на него прямо.

- Это мое последнее и единственное предупреждение, - Казуя поднял голову Кууги и посмотрел ему в глаза. - Сегодня тебя придется отпустить только из-за отношений между нашими семьями. Если ты когда-нибудь посмеешь подумать плохо о ком-то под моей защитой, и я узнаю об этом, даже весь твой клан не сможет спасти тебя от меня.

Кууга почувствовал всю тяжесть враждебности Казуи, когда его зубы забились, а тело задрожало.

- У тебя достаточно мужества, чтобы произнести эту угрозу передо мной, молодой человек, - усмехнулся Гакуто, услышав угрозу Казуи.

- Не стесняйся пытаться остановить меня от того, чтобы добраться до него, если он осмелится попробовать что-то еще, - острый взгляд Казуи переместился в сторону Гакуто. Оба они оказывали устрашающее давление, от которого все, кроме двух других стариков, содрогались. - Ты в конце концов поймешь, насколько я был сегодня снисходителен.

Казуя отбросил Куугу, и он приземлился на руки человека, который изначально пытался остановить его.

Они не могли поверить, что такой ребенок может иметь присутствие, которое соперничает с лидерами групп. Как будто он прошел через большее насилие, чем они. Казуя не знал, что эти люди уже знали о том, что он сделал с людьми из группы Докуро из-за их собственной информационной сети.

- Теперь. Теперь мы все должны поладить. Разве мы не собирались провести сегодняшнюю операцию вместе? - Исшин был полностью впечатлен интенсивностью Казуи. Он не знал, как у Коу появился такой свирепый внук, но он молча похвалил Кеко за то, что она сама вырастила такого впечатляющего ребенка.

- Операция? - Нанами и Кууга, которые все еще страдали, повернулись к своим дедам. Чтобы они сказали, что оба собирались на операцию вместе с Широюки Джиро - такого не происходило в течение длительного времени.

Можно было представить, что произойдет, если группа друзей Козуки Коу объединится. Конгломерат Курогане потерпел огромный ущерб, который не мог сравниться с тем, что они пережили и что случилось с ними два года назад. Это была война, которая велась не только в бизнесе. И хотя обе стороны пострадали, было ясно, что с совместными усилиями Коу и его друзей конгломерат Курогане отступит и никогда не посмеет открыто связываться с Козуки.

- Это хорошая возможность для тебя понять, в чем разница между вами двумя, - просигналил Гакуто своим людям, которые немедленно схватили раненого Куугу. - Ты не возражаешь, малыш?

Он повернулся к Казуе и намекнул, чтобы тот согласился.

- Тогда моя внучка тоже должна пойти. Возможно, она успокоилась, но ей еще многому предстоит научиться, - улыбнулся Исшин Казуе. - Покажи им, как человек с реальными возможностями должен решать вопросы. Ты тот, кто попросил эту операцию, в конце концов.

Брови Казуи нахмурились. Он действительно не мог отвергнуть их, потому что он просил их помощи. В конце концов они выиграют, но это были своенравные и гордые старики, которые ладили с такими, как его дед.

- Пока они не мешаются, - сказал он, прежде чем еще раз взглянуть на Куугу, который сразу же избегнул его взгляда.

Он действительно ничего не мог сказать мальчику. Все, что он думал о Казуе, о семье Козуки и об отношениях его семьи с ними. Он не мог себе представить, какой была бы его судьба, если бы его обнаружил Казуя, а не дедушка два года назад. Он предположид, что их связь с Козуки Коу была поверхностна и ограничена и был неправ с самого начала.

Двое мужчин повели их к заднему выходу, где их ожидали различные черные машины.

Джиро, Исшин, Гакуто, Казуя, Кууга и Нанами сели в один из больших фургонов, где Казуя был проинформирован о том, как они будут одновременно атаковать несколько территорий и предприятий Группы Докуро. Ему также был дан полный план штаб-квартиры группы Докуро, и они позволили Казуе рассказать им, как он намеревался совершить атаку, чтобы попытаться понять его видение.

- То, что я имел в виду, было... - Казуя не был знаком с осадой замков, на самом деле он был очень искусен в атаке по сравнению с его защитными навыками. Хотя он уже изучил различные стратегии, которые были разработаны и написаны в книгах, но, что на самом деле сделало его уверенным в своем плане, было тем, через что он прошел в своей прошлой жизни.

Джиро ухмыльнулся и молча прислушался. Было приятно видеть, как Казуя постоянно шокировал своих друзей и их потомков, и это было приятно. Он уже прошел через нечто подобное, и привык к тому, насколько абсурдным и загадочным был внук Козуки Коу.

Казуя даже использовал свой телефон, чтобы показать карту и дал им инструкции о том, где они должны оставить свои транспортные средства. Он дал им подробное и тщетельное объяснение плана, который он имел в виду после рассмотрения всех важных деталей. Двое участников должны были объяснить план своим подчиненным, так что независимо от того, насколько все шокировало, они держали прямое лицо в отличие от своих потомков, которых привели вместе с собой.

Кууга даже почувствовал себя еще более подавленным, услышав план Казуи. Он не мог понять, смеяться или плакать, потому что выслушав мальчика, против которого он пытался строить заговор, его тщательное планирование было похоже на детскую игру по сравнению с Казуей. Он чувствовал себя идиотом, потому что по сравнению с планом атаки Казуи, он знал, что не может придумать что-то более подробное. Однако Кууга и Нанами не могли не восхищаться тем, что в центре всего этого, Казуя был тем, кто подвергался наибольшему риску.

- Ты уверен, что хочешь сделать это, малыш? Это совсем не похоже на турниры по кэндо. Это настоящий бой не только в мире взрослых, но и в преступном мире, - предупредил Исшин. Он не ожидал, что мальчик подвергнет себя опасности.

- Это мой план и именно я инициировал атаку, так что было бы неправильно, если бы я сидел и ничего не делал, - ответил Казуя. - Кроме того, сегодня был довольно насыщенный день, и я все еще не смог выразить все разочарование, которое он принес, - он взглянул на Куугу, прежде чем посмотреть на двух стариков, которые остановили его.

Они услышали о Казуе от Джиру и Комори и подумали, что преувеличивают, потому что хотят, чтобы этот мальчик женился на их семьях. Крайне редко эти двое действительно соглашались на что-то, что первоначально вызвало их интерес к Казуе.

"Действительно впечатляющий ребенок" - Исшин взглянул на свою внучку. Он не мог не заметить, как девочка-сорванец, бросала влюбленный взгляд на мальчика, который был моложе ее.

http://tl.rulate.ru/book/18157/432699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо
Развернуть
#
Мальчик любит девушек постарше ([♥]_[♥])
Развернуть
#
*картавым еврейским акцентом*
Любви все возрасты покорны
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Хорошая работа.
Развернуть
#
этот мальчик женился на их семьях
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку