Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 25. Часть 1 - Заставь его приехать! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 25. Часть 1 - Заставь его приехать!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя смотрел на самолет в небе, который летел над теннисными кортами. Он чувствовал себя немного противоречиво, потому что в этом самолете летел Коу, направляясь на юг. Предполагалось, что именно он остановил своего деда, чтобы тот снова покинул их место, но из-за их вчерашнего разговора он стал тем, кто в конце концов позволил ему временно уйти.

В тот момент, когда дедушке понадобилось время, чтобы открыть новый замок в исследовательском центре, Казуя понял, что дед не мог быть его предшественником. Вместо этого ему нужно было узнать, где его дед научился открывать такие замки, а также его способности и знания о мане.

Вполне возможно, что он мог бы узнать это из текущих исследований, но проблема в том, что сегодня в их мире не существовало таких исследований. Если бы существовали, был бы общий термин, но все это было известно как городские легенды или сверхъестественное. По крайней мере, на поверхности их нынешнего понимания мира.

Оба они знали, откуда пришли их соответствующие знания. Коу принял бы это, если бы его внук знал внутреннюю энергию, но после того, как он наткнулся на невидимый замок на двери исследовательского центра Казуи, он уже знал, что его внук был способен и хорошо осведомлен о мане.

Коу не был скромным человеком, особенно после того, как друг, которого он встретил в одном из своих путешествий, оказался довольно хорошо осведомленным в мистических искусствах маны. Это был человек, который в основном отвечал за его небольшое обучение мане, которая поддерживала его в его самопровозглашенной профессии исследователя. Его обучали простым навыкам и знаниям, которые позволяли неоднократно спасать его жизнь.

- Как ты можешь использовать ману в такой степени? Кто тебя учил? - задавал Коу вопросы. Он знал, что его внук задавался тем же вопросом, но не хотел быть тем, кто подойдет первым. Они знали, что тот, кто уступит и спросит первым, окажется в невыгодном положении.

- Я бы задал тебе тот же вопрос. Как ты можешь открыть замок, который я установил? Дедушка Джиро называет это внутренней энергией, но почему ты говоришь о ней как о мане, как и я? - Казуя ответил вопросами на вопросы. Некоторое время они смотрели друг на друга, не собираясь сдвинуться с места.

Коу вздохнул.

- Хорошо, ты выиграл! Наш старый друг, которого я встретил в своих путешествиях, сказал мне, что у меня есть к этому талант. Как и Джиро, я привык называть ее внутренней энергией, что не является неправильным термином, учитывая, что наш друг сказал Джиро, что он был талантлив, но в то же время я был бы мастером на все руки, - сдался Коу. Он обнаружил, что этот его внук имел схожий темперамент, поэтому он знал, что с ним в его нынешнем возрасте, они не смогли бы продвинуться, если он не уступит и не пойдет на компромисс.

- Друг? - это слово немедленно привлекло все внимание Казуи. Этот друг его деда был не только способен научить его мане, но и различить, какого типа он был, так что было сильно верятно, что это мог быть человек, которого он искал. - Где он сейчас?

- Верно, друг, которого я однажды привел в город. Странно, он сказал, что внучки Джиро и Комори были очень близки к мане, так что я надеялся, что и ты тоже. Твоя мать была способна на внутреннюю энергию еще до твоего рождения, но он решил, что у тебя очень низкие шансы свободно использовать ману, - сказал Коу. Это было действительно так. Единственная причина, по которой сродство Казуи с маной было таким, как сейчас, была в его предыдущем опыте в его первой жизни.

Казуя использовал знания и опыт, которыми обладал, чтобы сделать свое тело способным управлять и контролировать ману. Он использовал тот же процесс, в котором его тело было благословлено огромным количеством маны во время его призыва благодаря книге, которую ему дали. Вот почему его рост был очень медленным по сравнению с Кеко и Томойо, которые, казалось, понимали все, чему он должен был научить их, быстрее, в то время как у него и Мэй были более медленные темпы роста, потому что они должны были сначала убрать барьеры.

Это было знание, которое мог вывести только человек, который действительно понимал и испытывал достижения в мане. Вероятность того, что друг его деда был его предшественником, была чрезвычайно высока, так что каменное лицо Казуи показало след волнения. Он действительно собирался встретиться со своим предшественником?

- Я хочу встретиться с ним, - Казуя стал серьезным, что застало его дедушку врасплох.

- Встретиться с ним? - на его лице было сложное выражение. В конце концов, это была первая просьба внука. - Встреча с Цуной немного... трудна.

- Почему? - он не знал, в чем проблема, но он должен был встретиться с этим человеком, несмотря ни на что.

- Единственный способ, которым я заставил его приехать сюда все эти годы назад, в первую очередь потому, что я сказал ему, что хочу, чтобы он стал твоим крестным отцом, а также позволить ему встретиться с Джиро и другими, кто знал, как использовать внутреннюю энергию, - объяснил Коу. - Этот парень похож на отшельника и предпочитает жить в горах, потому что он говорит, что это место здесь, где мана самая плотная.

- Горы? - Казуя не стал спорить с этим, так как это правда, что горы действительно были хорошими местами, которые обеспечивали более плотную ману. - Тогда ты можешь хотя бы позвонить, чтобы я с ним поговорил?

Казуя пытался пойти на компромисс, так как считал, что сможет убедить своего предшественника прийти.

- Это... будет немного трудно, так как у него нет телефона, - почесал голову Коу.

- Цуна построил дом в месте, куда не могла добраться ни одна коммунальная служба, поэтому придется пойти туда, чтобы встретиться с ним, - объяснил он.

- Я встретил его, когда исследовал самую большую гору в нашей стране. Я сорвался и приземлился в его доме, и он заботился обо мне и сказал мне, что я бы не выжил, если бы не был способен повысить прочность моего тела с помощью маны, - рассказал Коу историю о том, как он и этот его друг встретились.

Его звали Нагато Цуна, парень, который жил в горах один, чтобы укрепить себя, потому что утверждал, что был намного сильнее на высоте. Джиро, конечно, поверил словам своего нового друга, так как он исцелился быстрее с помощью таинственных искусств этого человека. Цуна скучал по компании других, и он ладил со странной личностью Коу, поэтому он научил его кое-чему после того, как узнал, что этот его друг был исследователем.

- Я дам тебе письмо. Если он прочитает его и все еще не захочет прийти сюда... тогда это будет означать, что он не тот человек, которого я ищу, - Казуя начал давать Коу то же самое объяснение, которое он сказал как своей маме, так и Мэй, когда они спросили о том, где он узнал о мане.

Коу, конечно, был ошеломлен, потому что знал, что интернет был информационным ресурсом, но никогда в самых смелых мечтах не мог представить, что там можно найти что-то вроде знания маны. Он думал, что на самом деле не было никаких ограничений, когда дело доходило до интернета, так как сеть стала еще более невероятной по сравнению с его временем.

- Но какое это имеет отношение к Цуне? - он не мог не спросить.

http://tl.rulate.ru/book/18157/428685

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
НАгато ЦУна, нацу )
Развернуть
#
Пипец ты мозг
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
А я говорил что этот дед слабоват для героя Натцу
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку