Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 21. Часть 2 - Кто эти люди из его видения? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 21. Часть 2 - Кто эти люди из его видения?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- До несчастного случая...? - немного поразилась Кеко. - Но из того, что я узнала... ты потерял свои воспоминания в своем видении после аварии, верно?

- Да. Я понятия не имею, как, но это выглядит, как будто я увидел что-то в моем видении впервые, - это действительно было загадкой, почему он восстанавливал воспоминания из своей прошлой жизни, но он не мог отрицать образы, которые появились в его голове.

- Что ты видел? - с любопытством спросила Кеко. Она верила, что Казуя уже изменил то, что должно было случиться с ней, поэтому спросила, не колеблясь.

- Я думаю, что... видение, которое я видел, было вызвано в тот момент, когда я увидел машину, которую ты хотела купить, мама, - он не был полностью без сознания все это время. Он был в полубессознательном состоянии, пытаясь поглотить и понять образы и воспоминания, которые появилялись у него в голове. Ему потребовалось некоторое время, чтобы собрать все воедино, но он закончил фрагменты в своем уме, прежде чем решил заговорить.

- Машину? - Кеко выглядела смущенной. - Только не говори мне, что машина была...

Она посмотрела на сына, который тяжело кивнул, подтверждая ее подозрения.

- Это была та машина, которой мы пользовались в день аварии чуть больше года спустя от сегодняшнего дня, - Казуя почувствовал, что у него пересыхает горло, и принял воду, переданную ему Мэй, которая оставалась спокойной, пока слушала ее. - Пожалуйста, не покупай эту машину, мама. Эта реальность может иметь мало общего с той, что я видел, но я хочу, чтобы все отличалось от этого видения, насколько это возможно.

Казуя положил руку на эту пульсирующую голову.

- Тебе нужно отдохнуть, Казу, - Мэй попыталась дать ему прилечь. - Мы поговорим об этом после того, как тебе станет лучше.

- Мы можем пойти домой? - предложил он. - Это место не сможет сделать для меня много, и мне стало бы гораздо лучше с помощью формации дома.

Мэй и Кеко не возражали против этого предложения, так как обе они уже поняли последствия формации в доме Козуки. Они уже испытали разницу в восстановлении жизненных сил дома по сравнению с другими местами, и врачи уже заявили, что он был настолько здоров, насколько он может быть, поэтому Мэй заполнила бумаги, пока Кеко помогла Казуе вернуться к их машине.

- Я действительно в порядке, мама, - Казуя почувствовал себя немного смущенным, так как Кеко решила нести его на руках, как она привыкла.

- Послушай маму, хорошо? - хихикнула Кеко и проигнорировала его просьбу, так что Казуя мог только зарыться лицом ей в плечо. Он не хотел, чтобы кто-нибудь узнал его, поэтому спрятал лицо, пока не потерял сознание и не заснул под успокаивающим ароматом матери.

Мэй догнала их, как только закончила процедуру выписки. Она взяла такси до больницы и поехала обратно на машине Кеко. Только когда они вернулись домой, Казуя сразу же проснулся, почувствовав изменение в атмосфере.

"Я заснул, ха..." - ему было очень стыдно, потому что казалось, что он потерял сознание от чистого смущения.

- Ты уже проснулся? - Кеко была немного разочарована, она хотела отнести его в свою комнату, но, похоже, у нее не было возможности сделать это сейчас. Она надулась на Казую, но почувствовала облегчение, потому что ее сын уже не выглядел таким бледным, как раньше. Похоже, его суждение было верным, и он лучше восстановится дома.

- Я уже чувствую себя намного лучше, мама, - Казуя вышел из машины, чтобы убедиться, что его мать не получит шанс снова нести его. Он не хотел услышать подкол от Юи, если бы она увидела, как его несут, словно маленького мальчика его возраста и размеров.

- Я и твоя старшая сестра оставим тебя в покое и позволим спокойно спать в твоей комнате. Ты также должен отдохнуть в течение всего дня завтра, поэтому я позвоню в твою школу утром, - Кеко не дал ему шанса отказаться.

- Ладно... - согласился Казуя.

- Я уже сообщила бабушке Фудзи, что мы приедем, так что пойдем поедим. Я предполагаю, что вы двое, должно быть, голодны, потому что пропустили обед, - Мэй повела их, потому что она беспокоилась о них обоих. Они должны были повеселиться сегодня, но все пошло не так, как они ожидали.

Бабушка Фудзи была в курсе ситуации и согласилась, что их молодой господин должен взять выходной. Она была рада, что они не нашли ничего плохого у него, кроме теплового удара, который придумали обе дамы.

В данный момент у Казуи не было аппетита, и он закончил раньше обычного. Он схватил карандаш и бумагу и работал над чем-то, пока Мэй и Кеко ели. Ему было еще рано ложиться спать, поэтому он решил немного порисовать, чтобы скоротать время.

- Мама ... мне было интересно, - сказал Казуя, продолжая рисовать. - Зачем ты вообще хотела купить эту машину? Разве у нас уже нет автомобиля?

Обе женщины посмотрели друг на друга, как будто пришли к взаимопониманию, и одновременно посмотрели на него. Он чувствовал, что ему чего-то не хватает, и ждал ответа.

- В нем действительно нет ничего особенного, но производитель автомобилей предложил нам автомобиль по нашему выбору. Это своего рода рекламный трюк, где все, что мне нужно было сделать - это быть представленной в статье с автомобилем, который я выбрала, чтобы публика увидела, как польлзуюсь им, - объяснила Кеко. Она действительно ничего не думала об этом, так как она получила бы новую машину в этом процессе. Кеко была одним из немногих известных успешных бизнесменов, которые все еще предпочитали ездить на простых и эффективных автомобилях.

- Понятно... - Казуя обратил внимание на компанию и посмотрел на Мэй, как бы намекая на что-то. Он подозревал компанию, которая предложила это, поэтому из того, что он расшифровал из образов, которые появились у него в голове, ему нужно было подтвердить несколько вещей, прежде чем он мог их исключить.

Мэй кивнула, чтобы подтвердить, что заглянет к нему позже. Оба они действительно не могли общаться через навык шепота, потому что Кеко была чрезвычайно чувствительна к тому, когда они использовали этот навык для личных разговоров.

Они втроем поужинали. После этого они настояли на том, чтобы привести Казую в его комнату. Они хотели убедиться, что он не отправится в свой исследовательский центр и все-таки отдохнет остаток дня. Хотя цвет его лица уже восстановился, обе дамы все еще волновались.

Казуя повернулся и посмотрел на двоих дам, которые преграждали ему путь.

- Из того, что я расшифровал в видении, которое я видел, есть два человека, которые должны посетить это место достаточно скоро. Я не узнаю их обоих, поэтому я нарисовал эту картину, чтобы спросить, кто они, - Казуя передал бумагу своей матери, которая сразу же смяла ее в руке.

- А? - Казуя был шокирован реакцией своей матери, потому что она не только смяла рисунок, она даже использовала магию, чтобы немедленно сжечь бумагу в ничто.

- Кеко, эти двое были....

Кеко нахмурилась и посмотрела на сына. Он никак не мог знать этих двоих, поэтому она не знала, как начать объяснять ему.

- Похоже, вы оба знаете, кто они, - он был на сто процентов уверен в этом, увидев такую реакцию.

- Эти двое... - Кеко глубоко вздохнула и посмотрела сыну прямо в глаза. - Эти два мерзавца - твой отец и его жена.

http://tl.rulate.ru/book/18157/426285

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
скоро будет мясо
Развернуть
#
Очень надеюсь. Прям жажду. А то тут одна срань идёт и идёт.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку