Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 21. Часть 1 - Снова в больнице? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 21. Часть 1 - Снова в больнице?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казуя лежал на кровати в больнице и крепко спал. На его лице больше не было признаков боли, в отличие от его недавнего эпизода в автосалоне. Увидев, что Казуя наконец успокоился, Кеко тоже успокоилась, села у его кровати и взяла сына за руку.

Хлопнула дверь.

- Что случилось? - Мэй ворвалась в комнату с бледным лицом. Она не знала, что произошло, но Кеко позвонила и сообщила, что она срочно отвезла сына в больницу.

- Я не знаю... все казалось прекрасно, когда мы разговаривали в машине, но как только мы прибыли в автосалон, Казуя, кажется, испытал сильную боль, - Кеко вздрогнула. Вспоминая выражение боли на лице Казуи, она чувстовала, как разрывается ее сердце. Она попыталась успокоить его с помощью той маленькой магии восстановления, которую она узнала, но сдалась и просто отвезла его в больницу, увидев, что ничего не работает.

- Как давно он потерял сознание? - Мэй посмотрела на Казую, который выглядел так, будто просто спал.

- Несколько часов назад, - она волновалась, что не происходило никаких перемен в состоянии Казуи, и он не проявлял никаких признаков пробуждения. Она беспокоилась, потому что было неясно, что с ним происходит.

Мэй коснулась Казуи и попыталась произнести заклинание восстановления. Она развилась в магии намного лучше, чем Кеко, так как это было ее естественное сродство, поэтому Кеко оставалась спокойной и надеялась, что произойдут изменения. К их разочарованию, не случилось никаких видимых изменений, которые можно было бы увидеть в состоянии Казуи.

- Это странно... - Мэй обычно чувствовала что-то всякий раз, когда лечила травмы, так как она пробовала магию восстановления, когда у нее случался шанс, на бездомных животных и на самом Казуе, когда он заходил слишком далеко с его обучением. - Не похоже, что Казу ранен или каким-то образом получил травму.

- Как ты думаешь, это побочный эффект от маны? - спросила Кеко, так как Мэй и Казуя использовали ману дольше, чем она. Трое из них только выиграли, и единственным реальным недостатком было то, что им нужно было держать это в секрете любой ценой.

- Маловероятно, - ответила Мэй. Она была уверена в том, что Казуя объяснил о мане. Из ее собственного понимания, не должно было быть никаких негативных побочных эффектов, так как предполагалось, что это природная энергия, которая была давно забыта.

В дверь постучали.

Кеко повернулась к двери и увидела знакомого директора больницы в сопровождении нескольких коллег. Кеко сразу же занервничала, потому что не ожидала, что придут несколько врачей.

- Извините, что напугал вас, Козуки-сама, но, пожалуйста, не прогоняйте моих коллег. Кажется, Казуя-кун продолжает сбивать нас с толку своим состоянием, - сообщил врач.

- Хотя на этот раз у нас есть результат в тестах, которые мы провели, - добавил он, как только Кеко нахмурилась.

- Что с ним? - она отчаянно хотела узнать что-нибудь о состоянии своего сына.

- Возможно, мы не знаем точно, но из сканирования видно, что мозг Казуи-куна проявляет признаки гиперактивности именно на гиппокампе, - он показал обеим женщинам сканированную активность мозга на планшете, который держал в руке. - Даже когда он без сознания, его мозг работает так, как будто он регистрирует новые воспоминания. Мы не совсем уверены, что является причиной этого явления, но так как Казуя-кун страдает амнезией, мы можем только надеяться, что он восстанавливает некоторые, если не все его воспоминания на данный момент.

Кеко была шокирована. Она полностью отказалась от возможности вернуть Казуе его воспоминания. Она не знала, как реагировать на неожиданное известие. Как изменится ее сын, если он действительно восстановит свои воспоминания? Она повернулась к Мэй и заметила, что она не так удивлена, как раньше. Мэй выглядела спокойной и безразличной, несмотря на то, что они только что узнали.

- Когда Казуя проснется? - она решила спросить Мэй об этом позже, и решила ничего не говорить.

- Мы не совсем уверены. Из тестов видно, что Казуя-кун здоров настолько, насколько это возможно, поэтому мы считаем, что он придет в сознание после того, как его мозговая активность успокоится и отдохнет, - врачи кивнули друг другу, прежде чем извиниться. Они заверили Кеко, что беспокоиться не о чем и что ее сын проснется совсем скоро.

- Они ушли, - Кеко убедилась, что все уже ушли, прежде чем повернуться к Мэй. - Что у тебя на уме?

- Я не думаю, что это возвращается память Казу, - она сразу перешла к делу. - Я думаю, что Казу переживает другое видение.

- Еще одно видение? - нахмурилась Кеко. Если это правда, то станет ли умственный возраст ее сына зрелым более ее собственного? Она не хотела думать об этом, потому что ее первоначальное предположение было о том, что ее сын закончил свою жизнь после того, как его бросили все, кого он знал. Поэтому он все еще был незрелым и невинным в некоторых вещах.

- Это как раз то, что я думаю. Если это произошло один раз, то может произойти снова. Его видение могло закончиться в определенный момент, и сейчас он может продолжение того, на чем он остановился.

- Это не продолжение, а воспоминание, старшая сестра, - испугал двух женщин знакомый голос. Они повернулись, чтобы увидеть Казую, держащего голову, и смортящего в потолок.

- Казу! С каких это пор ты не спишь? - Мэй немного расстроилась, так как думала, что он притворялся, что он без сознания, просто чтобы подслушивать их.

- Еще с тех пор, как ушли врачи, - он вяло попытался сесть. Кеко, не теряя времени, помогла ему подняться и с беспокойством посмотрела на бледного сына. Он совсем не казался здоровым.

- Ты в порядке, Казуя? - Кеко протянула ему бутылку воды, которую он выпил за один присест. В горле пересохло, а тело было слегка обезвожено.

- Все будет хорошо, мам. Моя голова все еще немного болит, но разговор должен помочь, - он действительно не хотел, чтобы Кеко слишком волновалась, поэтому он сжал ее руку и улыбнулся, чтобы показать, что он в порядке.

- Что случилось, Казу? Твое тело не показывало никаких признаков ранения, когда я попыталась использовать заклинания восстановления. Врачи не могли найти ничего странного, кроме твоей подозрительной мозговой активности, - Мэй пыталась не показывать этого, но она тоже волновалась.

Она была свидетелем его методов обучения магии и пыталась имитировать их один раз, но он отругал ее, потому что она почти причинила себе травму, когда попыталась выполнить магическое заклинание, и оно срикошетило и ударило ее. Казуя заблокировал магическое заклинание, которое должно было поразить ее тело, и, несмотря на видимые повреждения, которые можно было увидеть, он даже не вздрогнул. Поэтому, когда Кеко сказала ей о том, как сильно он, казалось, страдал от боли, она вздрогнула при мысли о том, сколько боли Казуя должен был выдержать.

- Ты не ошиблась, когда сказала, что я испытал другое видение, но... это не было продолжением, потому что они уже завершены. Видение, которое я видел, было... о времени до того, как произошел несчастный случай, - Казуя нахмурился и почувствовал, что его мозг пульсирует.

http://tl.rulate.ru/book/18157/426099

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку