Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 19. Часть 1 - Кто эта девочка по ту сторону экрана? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 19. Часть 1 - Кто эта девочка по ту сторону экрана?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наступили выходные, и Казуя находился в своем исследовательском центре. Мэй и Кеко заняли подвал для своих магических практик, поэтому Казуя решил позволить им отточить свои навыки, когда он занимался другими вещами.

Козуки Коу не показывался с того дня, как покинул дом Козуки вместе с Джиро и Томойо. Казуя не дал ему крайний срок, когда он должен дать свой ответ, но его не возвращение также будет считаться своего рода подтверждением. Он не спрашивал об этом беспокойном дедушке, даже когда посылал Томойо сообщения.

Несмотря на то, что он стал немного нетерпеливым, узнав больше об этом таинственном дедушке, он попытался сдержаться, потому что не хотел отступать от всего, что он сказал. Он мог быть Нацу или даже родственником Нацу, но это не оправдывало его отношение к своей семьей в обеих жизнях.

Казуя решил войти в игру, на которую у него не хватало времени в последнее время. Сейчас была хорошая возможность, чтобы догнать сотрудников, которые могли бы играть сегодня, потому что он мог видеть руководителей отделов только на встрече. Он включил надежный компьютер, который подарили ему две девушки, практикующие магию, и вошел в игру.

Однако в тот момент, когда экран погас, Зимний_Туман был немедленно завален сообщениями. Возможно, он не заходил в систему так часто, как раньше, но люди в игре все еще не забывали его. В то время как его сотрудники заспамили чат гильдии, личные сообщения от игроков пытались выпытать у него, как справиться с подземельямии, в которых только собирались поставить рекорды он и его гильдия.

[Осенний_Туман: Ну и ну! Посмотрите, кто решил почтить нас своим присутствием]

[Зимний_Туман: Не похоже, что ты регулярно входишь в систему. Как в школе в последнее время?]

[Осенний_Туман: О, теперь ты беспокоишься обо мне?]

[Зимний_Туман: Эй, последние пара месяцев действительно вышли загруженными. Школа и все другие виды деятельности действительно занимают мое время]

[Осенний_Туман: Ну, это правда... это действительно отстой, сколько учебы мне пришлось сделать в этом году в одиночку. Я немного нервничаю, зная, что через год или около того я перейду на следующий уровень, знаешь]

[Зимний_Туман: Не совсем. Есть что есть. Колебание будет только удерживать тебя, так что приготовьться и прими это]

[Осенний_Туман: Так бесчувственно! Я не отличница, как ты!]

[Зимний_Туман: Как ты узнала, что я отличник? Ты сталкер?]

[Осенний_Туман: Это ты сталкер! Твоя старшая сестра - сталкер!]

Казуя громко рассмеялся ее детской реплике. Они встретились в Доме Гильдии, когда почти никого из членов гильдии не было в сети. Пустой_Андроид и Кальмар_Бог очень скоро тоже вошли в систему. Они оба застряли в офисе, но это не помешало им встретиться со своим боссом.

[Кальмар_Бог: Я вижу, что Мастер Гильдии не терял времени и сразу начал флиртовать со своей онлайн-женой, как только вошел в систему]

[Пустой_Андроид: Да... а мы тут рвем наши задницы внезапным решением нашего босса выпустить наши секретные проекты пораньше. Я не могу поверить, что Мастер Гильдии поступил так с нами]

[Осенний_Туман: Кто флиртует?! Он просто издевается надо мной! (#`x´)]

[Зимний_Туман: О? Похоже, вы, ребята, лично хотите дополнительную работу для себя, да…]

[Пустой_Андроид: Нет!]

[Кальмар_Бог: Ни за что!]

[Зимний_Туман: Эй, Осень, пришло время выполнить обещание, которое я дал тебе]

[Осенний_Туман: Что?? Ты будешь играть на пианино и петь для меня?!]

[Зимний_Туман: Я никогда не обещал ничего подобного! Я говорю о твоем мягком друге]

[Осенний_Туман: Действительно?! Вы закончили свой проект?]

[Зимний_Туман: Мы это сделали, но ты должна поклясться держать это в секрете и никогда никому не позволять, потому что наш проект еще не выпущен]

[Осенний_Туман: Конечно!]

Казуя на самом деле не беспокоился о том, что ее плюшевая игрушка может порваться, потому что он планировал наложить заклинание на материалы, из которых он сделает ее. Все, кроме плюша, было бы неопознанным, если бы кто-то должен был открыть его, поэтому это не стало бы большой проблемой.

[Осенний_Туман: Но... как я собираюсь отправить его тебе, когда я даже не знаю, где ты]

[Зимний туман: Его отправили в офис Пустого_Андроида. Он и Кальмар_Бог поработают над ним]

[Кальмар_Бог: ┗(•へ • ╮ ) ]

[Пустой_Андроид: ( ⌂ ) ]

[Зимний_Туман: У вас двоих не должно быть проблем с этим, ведь вы хорошо повеселились? (⁎ᆺ) ]

Двое взрослых мужчин хотели отказать ему, потому что в данный момент у них было слишком много дел. Ускорение Казуей различных технологических проектов уже заставило сотрудников бороться за кровати, доступные в офисе. Это было естественным сдерживающим фактором для тех, кто нацеливался на их сотрудников, а также способом борьбы с их нынешними противниками.

[Пустой_Андроид: Мы позаботимся об этом, босс]

[Кальмар_Бог: Я сделаю все возможное, чтобы помочь…]

[Зимний_Туман: Хорошо. Тогда обязательно отправьте информацию Осени в приватный чат]

[Осенний_Туман: Ха?! Ваш офис находится в той же префектуре, что и я?!]

[Зимний_Туман: Ты живешь в префектуре H?]

[Осенний_Туман: Да! Ребята, вы тоже?]

Казуя был немного шокирован. Все это время, этот человек жил так близко к нему. Он всегда хотел узнать больше об этом человеке в реальной жизни, но она всегда была так скрытна в своих деталях даже по отношению к нему. Она всегда утверждала, что это разрушит их дружбу, поэтому он никогда не думал о том, чтобы просить больше, так как он не хотел терять единственных друзей, которые у него были в прошлой жизни.

[Зимний_Туман: Я говорил тебе не раскрывать личную информацию слишком легко, маленькая девочка]

[Осенний_Туман: Сам ты маленькая девочка!(;>_>) ]

Вопреки ее версии из прошлой жизни, она была наивной девушкой, которая готова рассказать ему о себе все, если он спросит. Это заставило Казую чувствовать себя немного неловко, так как он чувствовал, что он испортил что-то, что должно было произойти в ее жизни. Он боялся, что это было что-то очень важное для нее, но, увидев ее беззаботной, он подумал, что все, что заставляло ее быть настолько закрытой в его предыдущей жизни, исчезло.

[Осенний_Туман: Ты действительно против встречи со мной?]

[Зимний_Туман: Я еще даже не встречался с этими парнями, так что же заставляет тебя так думать?]

[Осенний_Туман: Хм! Кто знает, говоришь ты правду или нет]

Хотя она знала, что они работают вместе, она действительно не думала об этом. Она думала, что ему стыдно встречаться с кем-либо, потому что их компания была не так уж и впечатляюща. Она действительно не возражала по поводу встречи, потому что все должны были с чего-то начать.

[Зимний_Туман: Давайте пока остановимся и сходим в Подземелье до следующего обновления. Мы редко можем собраться здесь вот так, так почему бы нам не взять нового члена, чтобы устроить вечеринку из пяти человек?]

[Осенний_Туман: Я не видела Летний_Бриз все это время. Интересно, он снова зарылся в книги?]

[Зимний_Туман: Летнего некоторое время не будет. Он отправился в путешествие для исследования, которым он занимается]

[Осенний_Туман: Действительно? Он мне ничего не говорил]

[Зимний_Туман: Да. Я планировал попросить его присоединиться к нашей группе официально, как только он вернется]

В автобиографии Летний_Бриз отметил, что раньше он был успешным, но сбежал и путешествовал по всему миру. Его главной мотивацией после возвращения было то, что он влюбился во время путешествия. Казуя изначально боялся, что их встреча повлияет на будущее, как это было с Осенним_Туманом, поэтому он не очень вмешивался в дела Летнего_Бриза, пока тот не вернется после полугода путешествий.

С Пустым_Андроидом и Летним_Бризом, работающими вместе, Казуя был уверен, что подъем Казуно Тех к славе был неизбежен. Он уже имел некоторые отношения с Летним_Бризом, так что убеждение такого преданного исследователя и изобретателя, как он, с их нынешними условиями только сделало бы его счастливее.

Неизбежное столкновение с союзом Корпорации Ринго и Конгломерата Курогане стало сражением, которого их конкуренты никак не ожидали. Это было главной причиной, почему Казуя решил ускорить производство своих технологий. Кто-то вроде Летнего_Бриза не смог бы устоять перед искушением, так как его исследования были последней частью головоломки, которая должна была продвинуть компанию на новые высоты.

Конечно, еще оставалась вероятность того, что Летний_Бриз откажется. Если и была одна вещь, которую Казуя понял наверняка, так это то, что люди сложные существа. Лучшее, что он мог сделать сейчас - это сделать пирог, который он предлагал, как можно более аппетитным и привлекательным. Все закончится, как только кто-нибудь откусит кусочек.

[Осенний_Туман: Я тоже хочу путешествовать…]

[Зимний_Туман: Тогда пойдем и отправимся в следующее Подземелье]

[Осенний_Туман: Ты бесчувственный идиот!]

http://tl.rulate.ru/book/18157/424580

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Чую жопой что скоро что-то случится!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку