Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 8. Часть 2 - Дедушка тоже в деле! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 8. Часть 2 - Дедушка тоже в деле!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Не сомневайтесь, Мэй - одна из нас. Я также не стану скрывать от вас, что мы думали о сотрудничестве с корпорацией Козуки в будущем, потому что они являются наиболее авторитетной компанией, с которой мы можем сотрудничать, сказал Казуя после Мэй. Исследователи еще не знали о его настоящей личности, но те, кто знали, понимали что Корпорация Козуки поднимется, как только секрет будет раскрыт.

- Есть ли ко мне вопросы? Если нет, то я оставляю остальное всем, кто здесь главный. У меня еще есть занятия, и я уже немного опаздываю, - он повернулся, чтобы посмотреть на сотрдуников, которые молчали. Он кивнул, прежде чем посмотреть на Мэй, которая перед всеми показала редкую улыбку.

- Береги себя, можешь оставить все мне. Увидимся вечером, - усмехнулась Мэй. Ей было все равно, что подумают остальные, но недавно она начала новую привычку, чтобы проверить реакцию Казуи.

Казуя сохранял невозмутимое лицо, потому что все еще стоял перед всеми. Он не знал, что все завидуют, услышав эти слова от такой красивой и талантливой женщины, как Мэй. Он сумел сдержаться, как обычно, и отреагировал не так, как любила Мэй. Вместо этого он кивнул и позволил своему аватару исчезнуть.

- Ну вот. Как обычно, я бы воздержалась от того, чтобы приходить сюда слишком часто. Я не хочу, чтобы эти люди заподозрили мое участие в компании. Это могло бы также предотвратить причастность Корпорации Козуки. Мацури встанет во главе, и я продолжу заботиться о своих обязанностях с моей стороны, - сказала Мэй, и это были последние слова, которые она передала Казуе.

Он убрал свое оборудование и повернулся к молчаливой девочке, которая молча ждала его. Томойо не была новичком в исследовательском центре Казуи, она проводила некоторое время здесь с ним, когда приходила к нему.

- Прости за ожидание. Давай пойдем, - двое покинули комнату после того, как Казуя закончил запирать ее, и подошли к Джиро, который ждал, с тревогой попивая чай.

- Что тебя так задержало? - Джиро посмотрел на часы и нахмурился.

- Старшая сестра позвонила и попросила меня кое о чем. Возможно, ей придется нанять еще несколько человек, так как компания становится все больше, - Казуя улыбнулся Джиро, так как он был одним из немногих людей, которых они должны были включить в свой секрет. Он был за план Казуи, но хотел, чтобы Кеко рассказали об этом, как только они смогут себе это позволить.

Сотрудничество Джиро, как говорили, было одним из самых мудрых шагов Казуи. Было выгодно, чтобы обе стороны сотрудничали, потому что Казуя смог обеспечить качество своих сотрудников безопасности, а Джиро мог предоставить больше возможностей для трудоустройства тех, кто завершил свою подготовку в додзе.

Качество персонала, рекомендованного Джиро, фактически создало Казуе первую дочернюю компанию, которой была Казуно Секьюритис. Это была охранная фирма, которой Джиро начал тайно управлять. Он уже передал бизнес Широюки своим сыновьям и сосредоточился на додзе, но после управления большой компанией в течение многих лет у него все еще оставалось небольшое желание работать с чем-то меньшего масштаба, поэтому он идеально подходил для этой работы.

- Понятно... - Джиро скрестил руки и повел их к своему фургону. Он уже знал о недавних угрозах, которые маячили вокруг компании, поэтому сотрудничал с Казуей и обсуждал контрмеры, которые сейчас обсуждаются в компании.

Хотя Джиро был в курсе Технологий Кадзуно, он считал все это достижениями Мэй. И Казуя, и Мэй не стали исправлять его заблуждения, потому что это избавило бы их от необходимости объяснять, потому что даже они признали, что Казуя действительно был загадкой. Мэй решила избавить его от головоломки, которую нашла интересной для себя.

- Я обращусь к этой старой летучей мыши и спрошу, есть ли у него несколько надежных людей, которые умеют держать рот на замке. Компания растет все больше и больше. Я не могу производить так много доверенных талантов, знаешь, которые могли бы пройти оба ваших стандарта, - он повел автомобиль, как только убедился, что оба ребенка пристегнулись.

- Под старой летучей мышью ты подразумеваешь... - брови Казуи дернулись. За последние два года произошло еще одно изменение, которое он не учел.

- Да, это дед девушки, которая мешает тебе принимать личное первенство по кендо с тех пор, как ты записался в соревнования. Это дедушка той Куронума Аяме, которая присоединилась к средней школе вашей Академии, - вздохнул Джиро.

Он думал, что будущий конкурс Томойо за этого мальчика уменьшился бы теперь, когда Аяме вышла из своего подразделения, но Куронума Аяме перевелась, чтобы присоединиться к отделу средней школы Академии Священного Леса, и неожиданно появилась перед ними в свой первый день.

Единственным утешением было то, что, поскольку она была на три класса впереди них, она будет в средней школе к тому времени, как Казуя и Томойо поступят в департамент средней школы. Джиро беспокоился за внучку, потому что они с Казуей уже давно стали неразлучны, поняла она это или нет.

- Понятно... тогда я оставлю это тебе, дедушка Джиро. Я просто надеюсь, что нам не нужно рассказывать ему больше, чем ему нужно знать, - Казуя понял, что Джиро не пойдет к нему, если у него будет другой выбор, но независимо от того, что они чувствовали к Аяме и ее дедушке, защита компании была более важной.

Они вдвоем обсуждали, как вести дела, и, как обычно, Томойо тихо слушала. Это продолжалось до тех пор, пока они не прибыли в школу, где двое должны были бежать за ним, чтобы они могли сделать это. Вокруг больше не было учеников, поэтому внимание Казуи сразу же привлек странный вид двух студентов, разговаривающих с учителем, неторопливо стоящим рядом с их кафедрой.

- Они... - он не узнал личности двух студентов сразу, потому что он были представлены ему только через их профили и голоса вчера, но сотрудник, с которым они разговаривали и которому льстили, был знаком.

Было уже подозрительно, что многие члены класса S посетили школу вчера. Помимо Такайи и нескольких других исключений, которые любили посещать школу, Курогане Сузаку и Муимина Ринго были прогульщиками, которые посещали школу только тогда, когда этого требовала школа. Для таких снобов, как они, разговоры с людьми, подобными учителям, были чем-то, что можно было сделать через сообщения или звонки.

То, что такие люди, как они, на самом деле лично говорят с людьми, которые не являются влиятельными, послужило для Казуи предупреждением. Это было очень подозрительное поведение, и конкретный человек, с которым они разговаривали, делал его еще более подозрительным, поэтому он предположил, что они обсуждают что-то, что не должно оставлять следов.

"Вы двое и ваши семьи, кажется, имеете какие-то злополучные отношения против меня. Я пытался думать о том, как позаботиться об этом парне на некоторое время, так что хорошо, что разные отбросы слипаются в одну и ту же кучу" - подумал Казуя.

http://tl.rulate.ru/book/18157/417804

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Ситуация аля "Встаньте кучнее! Патронов мало."
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку