Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 8. Часть 1 - Так она двойной агент?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 8. Часть 1 - Так она двойной агент?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- О, поверьте мне, любой, кто предаст компанию, узнает, что последствия разрыва их контракта станут наименьшей из их забот, - улыбка на аватаре, в котором появился Казуя, заставила дрожать спины Мамэ и Осаме.

Осаме был тем человеком, который руководил преступниками, избившими Казую два года назад. Он обратился к Саваде Мацури, матери бывшего капитана кэндо-клуба Казуи, чтобы заставить ее дочь отвести его в укромное место для выполнения их планов.

Когда эти преступники узнали, что Осаме начал работать на Казую, они советовали ему никогда даже не думать о том, чтобы предать его. Они повторили именно те слова, которые Казуя сказал в тот день. Слова Казуи сегодня заставили его понять, что контракт являлся всего лишь средством заставить людей колебаться в предательстве компании. Настоящим наказанием в случае предательства будет то, что он действительно доберется до предателей.

- Тем не менее, я хочу сообщить всем более подробную информацию о происходящих инцидентах, - он повернулся к Мэй, так как она занимала должность генерального директора. Его присутствие здесь служило только для того, чтобы заставить их отнестись к этому серьезно, потому что они с Мэй редко появлялись лично. Оба они, присутствуя на встрече, напоминали, что они серьезно относятся к этому вопросу.

- Хотя существуют различные крупные компании, которые пытаются собрать информацию о нас, не все из них имеют плохие намерения. Есть некоторые, которые предлагают сотрудничество, в то время как есть и другие, которые намерены выкупить нас.

В деловом мире, это не редкость. Большие компании всегда пытаются поглотить маленькие компании, они берут все хорошие части и отбрасывают остальное. Крупная компания не всегда означает хороший результат. Первое, что они сделают, если приобретут нашу компанию - это сохранят имя ради нынешних сотрудников, пока они оценивают проекты, которые, по их мнению, станут прибыльными, медленно заменяя людей, которые, по их мнению, не являются полезными, или просто направляя их на проекты, в которых они принесут пользу, - объяснила Мэй.

- Большинство исследователей здесь знают, почему я рискнул создать эту компанию. Вот почему я предпочел бы позволить этой компании обанкротиться, чем оставить ее в руках тех, кто только и знает, как решать, выгодно ли что-то или нет, - продолжил Казуя. Это должно было заставить всех понять, что даже если Мэй и пришла с деловой сцены, он не позволил бы ей работать по своему, если бы она рассматривала вещи, подобно остальным дельцам из того же мира.

- Хотя есть различные компании, которые проявляют интерес к нашей, я должен упомянуть только самые важные из них. В настоящее время мы обратили внимание на три типа: те, кто пытается собрать информацию, те, кто заинтересован в сотрудничестве или интеграции, и те, кто просто пытается взять на себя ответственность.

Те, кто пытается сотрудничать с нами или уже сотрудничал с нами - это Атомсофт, КИМПАРК, САНИ и игровые компании, которые заинтересованы в технологии, разработанной Мацумото Киппей-саном, которая включает в себя Ручи-тян и то, как она работает. Мы можем начать сотрудничать с ними, как только и если переговоры пройдут успешно.

Тем не менее, те, кто пытается собрать информацию о нас, являются довольно крупными компаниями, такими как Стоктон Интернешнл, Вейви, Шао Ми, Корпорация Козуки и несколько других, которые только держали свои уши открытыми. Они пытаются лучше узнать нашу компанию, прежде чем решить, что делать дальше. В зависимости от того, что они узнают, они будут либо двигаться, либо оставаться нейтральными.

Наконец, компании, которые мы нашли, и которые несут ответственность за попытку переманивать наших сотрудников, узнать наши секреты или планируют взять на себя компанию - это конгломерат Курогане, организация Дрампф и Ринго Инкорпорейтед. Вторая больше интересуется нашей недвижимостью, но они все еще пытаются совать нос туда, где им не место.

Эта новость стала неожиданностью, потому что они никогда не ожидали привлечь внимание столь крупных компаний. Некоторые из них были даже международными компаниями, в то время как некоторые из них доминировали на рынке страны. Однако больше всего они обращали внимание на то, как эти враждебные компании пытались проникнуть в их организацию.

Многие люди, пытающиеся проникнуть внутрь, уже были задержаны охраной. Но о чем внешние компании не знали, это сколько времени Казуя потратил на разработку системы, в которую людям было бы трудно проникнуть. Даже те, кто пытался выдавать себя за доставку еды, смогли бы добраться до стойки регистрации, только если бы им действительно позвонили или нет.

- Эй, босс, как насчет того, чтобы позволить мне сделать обратное проникновение в их компании, - предложил Ика. Он и его команда были первой линией обороны, в то время как секретная система, которую он разработал в будущем, была последним средством защиты. Казуя спроектировал его таким образом, чтобы у его сотрудника, который не мог оставаться на месте, было чем заняться.

- До тех пор, пока ты можешь гарантировать, что не оставишь никаких следов и не сделаешь это без использования каких-либо систем нашей компании, ты можешь делать все, что хочешь, в свое свободное время, - он молчаливо согласился с предложением, так как он слушал их разговор до того, как прибыла Мэй.

- Мы просто позволим им продолжать пытаться проникнуть в нашу оборону? - Киппей был обеспокоен тем, что некоторые люди в конечном итоге поддадутся жадности и предадут их. Он возмутился этой новостью с тех пор, как узнал о ней, и он был не единственным.

Мэй полностью удовлетворила их реакция. Она боялась, что они станут испытывать искушение из-за того, как требовательны их контракты, поэтому, видя, как они реагируют, она почувствовала некоторое облегчение по этому поводу. У нее был план, чтобы сорвать планы их конкурента, но он был бы напрасен, если бы большинство их сотрудников хотели прыгнуть с корабля.

- Как ты думаешь, я могу быть тем человеком, который позволил бы кому-то пытаться запугать нас только потому, что мы не любим смешиваться с толпой, когда продолжаем наш успех? - Казуя повернулся к Киппею.

Это заставило его почувствовать, что он задал глупый вопрос. Зимний_Туман был их лидером гильдии в игре и как вице-лидер гильдии, Киппей должен был знать, как Казуя ведет дела. Большие гильдии, которые пытались переманивать их членов или затруднять им выполнение их квестов, плохо кончали, как только встречали их гильдию.

- Несмотря на то, что мы доверяем своим сотрудникам, я бы хотел, чтобы руководители департаментов помогли нам убедиться, что все знают, как справляться с такими проблемами, если к ним обращаются люди, независимо от того, утверждают они, что они из этих компаний или нет. Мы примем дополнительные меры безопасности с нашей стороны и хотим дать понять, что мы не проявим снисходительности к любым людям, которые решат нарушить свои контракты, - напомнила Мэй. У них было очень сложное время сейчас, а будущее их компании будет зависеть от успеха крупных проектов, которые они станут выпускать.

- Мы решим вопрос о контратаке, поэтому я надеюсь, что все смогут скоординироваться с командой безопасности о том, как мы можем предотвратить утечку информации. Моя личность и личность Мэй - одни из главных секретов, позвольте вам напомнить. Она занимает положение, как большинству из вас известно, одного из членов компании, которая наблюдает за нами и ждет информации, - это был вопрос, который закрутился у них на умах, когда они услышали имя Корпорации Козуки, потому что они знали о Мэй, что ее имя было синонимом Козуки Кеко, владелца и генерального директора Корпорации Козуки.

- Я уверена, что большинство из вас не решаются спросить об этом из-за моей позиции здесь, но я заверяю вас, что, хотя я являюсь помощником генерального директора Корпорации Козуки в данный момент, я готовлюсь к мирному переходу сюда. Эта девушка, которая пришла со мной, займет там мое место, - представила она Юми, которая почтительно поклонилась им.

http://tl.rulate.ru/book/18157/417513

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку