Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 2. Часть 1 - В какой спорт пойдешь ты теперь? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 2. Часть 1 - В какой спорт пойдешь ты теперь?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Казую дернули за рукав.

Он сидел на столе, когда знакомый рывок заставил его понять, что он отвлекся. Он повернулся к девочке, которая смотрела на него обеспокоенными глазами. Он был очень рассеян после того, как вчера получил этот звонок от Куруми.

- Ничего страшного. Просто подумал о нескольких вещах, - успокоил ее Казуя, потому что эта девочка тоже казалась обеспокоенной.

Он слышал все об эпизоде с ней, когда стал достаточно здоров, чтобы принимать посетителей. Эта девочка-робот была одним из первых посетителей, потому что ей нужно было видеть его здоровым и в сознании больше, чем кому-либо еще. Она набросилась на него, как только вошла в больничную палату, и чуть не сняла швы, которые он держал на виду.

Кеко, которая присутствовала при этом, не могла винить ее после того, как услышала от Джиро, что произошло. Обстоятельства Казуи заставили девочку-робота вспомнить, как она потеряла своих родителей, увидев так много крови, истекающей из Казуи. Девочка, которая почти не показывала никаких эмоций, громко вскрикнула, убедившись, что с ним все в порядке.

Девочка кивнула на слова Казуи и покорно села обратно.

Они все еще были в одном спортивном классе, хотя прошло время, и они также занимали одни и те же места. Хотя прошел уже год и несколько месяцев после поступления в среднюю школу, единственное, что изменилось в этой девочке, это то, что она начала использовать свой голос в нескольких ситуациях.

Это был невероятный процесс, потому что и он, и его раздражающий друг Такая почти сдались, пытаясь заставить ее говорить. Казуя действительно не знал, что именно ее подтолкнуло, но он знал, что это могло быть из-за того, что случилось с ним два года назад.

- К-козуки-сан! - девочка, которая выглядела нервной, вошла в их класс и попыталась приблизиться к нему. Ее друзья ждали ее у двери и продолжали поощрять ее делать все возможное.

- ... Брови Томойо дернулись, встали и выпустили какое-то давление, которое остановило девочку от приближения. Это также было одним из последствий инцидента, который заставил Томойо так реагировать на незнакомцев, которые пытались приблизиться к нему.

- В чем дело? - Казуя жестом показал девочке-роботу, что все в порядке. На самом деле ей не нужно было так себя вести, но иногда это помогало, когда он хотел избежать общения с людьми.

- Ты придешь сегодня в дзюдо-клуб? - девочка еще больше нервничала, глядя на человека, который, как известно, был его верным роботом.

Другим побочным эффектом того, что произошло между ним и Ли, стало то, что его личность больше не была секретом. Более того, его выставляли каким-то героем, который храбро сражался во время чемпионата и победил, будучи тяжело раненым.

Он не мог не вздохнуть от такой латинизации, но люди любили подобные сказки. Именно из-за этого его популярность выросла в их школе, и почти не осталось людей, которые не знали бы, кто он такой. Для человека, который хотел оставаться скрытным, это стало бременем, поскольку он не планировал, чтобы что-либо из этого произошло.

- Хм... - он задумался над вопросом девочки.

Так как его обучение прогрессировало гладко, он расширил свои мысли после получения уроков от Джиро. Он начал думать о том, чтобы узнать больше о разных стилях борьбы, кроме меча. Он получил основы борьбы в привычном стиле Эдеи но в борьбе с мечом, он понял, что он опирался на свое благословение и убедил себя, что этого было достаточно.

Казуя начал пробовать различные боевые искусства, и самый простой способ сделать это было посетить различные клубы в их школе и получить советы от своих инструкторов. Возможно, было немного сложно найти кого-то вроде мастера искусства, чтобы научить его, как Джиро, но Казуя надеялся узнать от них все, что мог, чтобы он мог интегрировать эти знания в свой репертуар.

В любом случае, он уже стал популярной фигурой в школе, поэтому он просто плыл по течению и использовал его в своих интересах. Инструкторы, которые слышали о нем, были более чем счастливы согласиться помочь такому храброму ребенку и позволить ему стать мотиватором для других членов групп. Некоторые даже пытались выманить его из клуба кэндо.

- Нет, Козуки-сан должен пойти в клуб каратэ сегодня! - один мальчик вошел через дверь в задней части комнаты и остановился на расстоянии, на котором он знал, что Томойо не возражает.

Люди из клуба Дзюдо жаловались на заднем плане. Сначала они просили его, потом пошел один мальчик, чтобы попытаться украсть Казую. Но мальчик остался равнодушным, несмотря на их возражения. Он считал, что для Казуи будет пустой тратой времени идти в Клуб Дзюдо, потому что эти девчонки будут просто стекаться, чтобы поговорить с ним большую часть времени.

- Вау! Здесь очень оживленно, - раздался голос из-за пределов комнаты. Студенты быстро расступились, как только увидели, кто это был.

Однако студенты из класса Казуи уже привыкли к тому, что этот человек из класса S устраивается поудобнее в их классе. Они даже оставляли его место пустым большую часть времени, потому что он обычно просто ходил в их класс, когда у него было время пойти в школу.

- Ты, конечно, популярен, как обычно, Козуки, - он ухмыльнулся на своего друга. За последние два года они стали намного дружелюбнее, так как он отбросил все притворства, когда имел дело с Казуей. Единственное бронирование, которое он оставил, было, когда присутствовала Томойо.

- Почему ты зд...

- Позже он присоединится к баскетбольному клубу, так что вы все можете уйти, - прервал его голос, когда все повернулись, чтобы посмотреть на высокую и пугающую девушку с той же булавкой, что и у Такайи. Все сразу же испугались этой высокой красавицы, которая казалась ученицей средней школы.

- А ты кто? - брови Казуи нахмурились. Он знал, кто эта девушка, потому что Куруми не забывала упомянуть ее кузину во время их разговоров в течение последних двух лет.

Он остался равнодушным, потому что из описания Куруми и предыдущих людей, которые угрожали ему ее личностью, она была проблемой. Это была Стоктон Марон, старшая двоюродная сестра Куруми, которая намеренно позволила себе вернуться в школу, чтобы остаться со своей двоюродной сестрой.

- Ты... - Марон немного удивилась отсутствием реакции. Она, возможно, не присутствовала все время, пока ее двоюродная сестра разговаривала с ним по телефону, но она знала, что Куруми определенно упоминала о ней. Она хотела встретиться с ним до того, как это сделает ее кузина, поэтому она намеренно позволила Куруми проспать, чтобы опередить ее.

- Прошу прощения, но я не встречал тебя раньше. У меня нет интереса к баскетболу, поэтому мне не нужно туда идти. Сегодня я пойду в каратэ-клуб, так что у меня уже назначена встреча.

Девочки, которые его пригласили, выглядели разочарованными, но остались в классе. Они хотели увидеть, кто эта девушка и что она собирается делать теперь, когда ее приглашение было отклонено. Марон не сдвинулась с места и сделала вид, что не слышит его приглашения.

- Ты действительно не знаешь, кто я? - Марон посмотрела на него с подозрением, но не могла обнаружить и намека на то, что он пытается притвориться, будто не знает ее.

http://tl.rulate.ru/book/18157/414790

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
Спасибо
Развернуть
#
Вы кто такие? Я вас не звал! Идите на ***!
Развернуть
#
О боже, как-же это в тему!)
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Блин, так сколько им лет то?
То ему 6 лет и он ученик 2 класса, теперь он через 2 года ученик средней школы. При этом он с Томоей перешли в среднею больше года назад. Разве в поднебесной начальная школа не до 6 класса?
Или они там всем классом экстерном перевелись?
Развернуть
#
Так поднебесная это же Китай, а они все в Японии...
Развернуть
#
Да не важно
Развернуть
#
Не, ну не скажи, может в Японии с экстернами проще и привычнее? Или началка - первые три года, но третий, как четвёртый при СССР - для довнов.
Развернуть
#
Ок, если это так принципиально важно, то "Разве в Японии начальная школа не до 6 класса?"

Это Вы так типо безпалевно с вопроса о возврасте съехать хотите?😏
Развернуть
#
А где тут вопрос о возрасте? То что они вундеркиндеры - эти уже данность, а вот за учётную систему в няпонии я отвечать не готов - могу только предполагать...
Развернуть
#
В ранобэшной Японии, прошу заметить :)
Развернуть
#
Ааа, ну, если так посмотреть, то тут вообще задумываться на тему их возрос а бессмысленно, просто называем авторским кривомозгия.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку