Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 1. Часть 2 - Больше девочек! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 1. Часть 2 - Больше девочек!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не только он сильно подрос. Томойо не позволила его росту догнать ее, поскольку девочка, любящая поглаживания по голове, делала это слишком очевидным, когда склонялась, чтобы он мог погладить ее. Это заставило его придумать свою собственную теорию о том, что мана помогает росту землян, обладающих способностью ее использовать.

Из-за скачка их роста Джиро теперь было трудно, спарринговаться с ними. Это было более очевидно в случае с Казуей, который более или менее уже освоил каждый стиль, который Джиро когда-либо преподавал ему, или с которым ему приходилось иметь дело во время поединков с дедушкой.

Поскольку последние два года все было относительно спокойно, у Казуи было много времени, чтобы изучить книгу, данную ему Повелителем Демонов. Он даже попробовал несколько экспериментов самостоятельно и добавил несколько теорий, которые, по его мнению, стоило добавить, а также попробовал несколько тестов, чтобы ответить на некоторые из вопросов, которые его предшественник должен был сделать на Земле.

Конгломерату Курогане был нанесен тяжелый удар совместной атакой Корпорации Козуки и Стоктон Интернешнэл. Они не смогли реализовать медиа-блок из-за наличия более мощного влияния в руках отца девочки, которую Ли вовлек в свою месть.

Это еще не все. Конгломерат очень сильно выразил мысль, что семья уже отреклась от Хашияма Ли задолго до его самостоятельного нападения на Казую. Пистолет, который использовал Ли, был найден на месте преступления, и баллистики подтвердили, что пистолет был зарегистрирован на семью Курогане, которая также причастна к нападению.

Однако из-за отсутствия доказательств, подтверждающих их фактическую причастность к инциденту, заявление Казуи в видео, которое позволило ему убедить мужчин, которых нанял Ли, на самом деле немного помогло семье Курогане. Тем не менее, семья Курогане избегала любых конфликтов между семьей Козуки теперь, когда у них появились Стоктон Интернешнл за спиной.

Заиграл звонок.

- Твой телефон звонит, Казуя, - напомнила Кеко сыну, который, похоже, не хотел отвечать на звонок, увидев, кто пытается с ним связаться.

[Стоктон Куруми]

Он вздохнул.

- Я пойду, возьму трубку и переоденусь. Мы можем пойти поиграть или остаться дома, если хочешь, - извинился Казуя.

Казуя никак не ожидал, что Куруми окажется вовлечена в инцидент, и не ожидал, что Ли сделает такой шаг. Хорошо, что он сделал то, что он спрятал ее мобильный телефон внутри своей формы кендо. Присутствие Куруми в тот момент, когда он загнал себя в угол, сильно изменило его планы, тем более, что планы Ли на самом деле включали его появление.

Девочка, которая имела дурную привычку показываться всякий раз, когда он меньше всего этого ожидал, казалось, переняла эту черту из его прошлой жизни. Она потенциально могла разрушить все, что он планировал, поэтому, подтвердив, что у нее действительно были отношения с ним, прежде чем он потерял свои воспоминания, он заставил ее поклясться никогда не говорить об этом. Это был своего рода тест, который он поставил для нее, а также риск, поскольку не было способа справиться с ситуацией без участия другой стороны.

К сожалению для Казуи, в отличие от его ожиданий, Куруми сдержала свое слово, которое заставило его понять, что эта беспокойная девочка и странная девушка из его предыдущей жизни высоко ценят их потерянные отношения. Она даже не показала признаков нарушения клятвы, даже после того, как ее ударил один из нападавших. Он не знал, каковы были ее намерения в обеих жизнях, но тот факт, что он теперь перед ней в долгу, оставался реальным.

Что еще хуже, ее отец вмешался, как он и ожидал, в тот момент, когда она оказалась вовлечена. Он даже придумал безумное условие, что никто не должен вмешиваться в их дружбу. Это давило на него, чтобы он не полностью отвергал эту девушку, как он изначально намеревался. Стоктон Интернэшнл приложили все усилия, чтобы помочь им подавить все влияние, которым Конгломерат Курогане должен был попытаться скрыть этот инцидент. Они даже понесли финансовые потери, чтобы дать им предупреждение о том, что возиться с ними не тот вариант, который они могли бы выбрать без последствий для себя.

У него были смешанные чувства о том, как обращаться с этим человеком. Казуя подумал, что все было бы гораздо проще, если бы она сказала в его предыдущей жизни, что они были друзьями, прежде чем он потерял память. Даже если бы она не хотела заявлять о чем-то подобном, она могла бы просто сказать ему, что хочет быть его другом. Он не думал бы так много, как ему поступать, или избегать ее, или нет.

- Алло? - он неохотно ответил на звонок.

- Добрый день, Казуя-кун. Как ты себя чувствуешь сегодня? - она немного нервничала, но поначалу она всегда нервничала. Казуя нашел это забавным, потому что эта девочка всегда боялась, что он может отвергнуть ее звонки в любое время.

- Так же, как всегда. Я только что закончил обучение и буду заниматься делами с моей мамой после того, как немного отдохну и переоденусь, - ответил он, выбирая одежду, в которую он собирался переодеться.

Несмотря на то, что ее отец хотел, чтобы они стали друзьями, они на самом деле не встречались после того, как его выписали из больницы. Это было главным образом потому, что он узнал, что она собиралась перевестись в Академию Священного Леса.

Он поощрял ее и не находил ничего плохого в этой идее, потому что она была старшеклассницей в средней школе в той же Академии, что и Широюки Томойо. Но чего он не знал, так это того, что его поощрение делало ее еще более мотивированной к учебе. Куруми пришлось довольствоваться телефонными звонками и отправкой сообщений.

- Ты позвонила, потому что у тебя опять проблемы с учебой? - он знал, что эта девушка находила такие оправдания, чтобы позвонить, поэтому он не терял времени и спросил ее. Кеко была немного обеспокоена работой в последнее время, поэтому он хотел помочь своей матери получить спокойный выходной день.

В его первой жизни у Казуи был мобильный телефон, по которому он связывался с работой или с Мэй. У него действительно не было ничего, чтобы использовать его. Полная зарядка обычно длилась несколько дней, но в этой жизни все было наоборот. Иногда ему было трудно поддерживать телефон в рабочем состоянии в течение половины дня, и ему приходилось использовать ману, чтобы зарядить его в школе.

*ЗВУКОВОЙ СИГНАЛ*

- А? - его телефон напомнил ему, что он получил сообщение, во время звонка.

- Что случилось, Казуя-кун? Что-то случилось? - Куруми снова начала нервничать.

- Ничего страшного. Я только что получил сообщение, - он посмотрел на свой телефон, и это был еще один нарушитель спокойствия.

Куруми любила звонить ему, в то время как эта девочка придерживалась своего прозвища "робот" и начала отправлять ему сообщения, как только научилась использовать мобильный телефон самостоятельно. Эти двое, в сочетании с Мэй и Кеко, сделали его благодарным за то, что он смог обнаружить обучение сложному контролю маны, чтобы он мог удобно заряжать свой мобильный телефон.

- Это не настолько важно, чтобы ты не могла сказать мне, для чего ты мне позвонила, - решил Казуя, что завершение этого звонка было более приоритетным, поэтому он решил проигнорировать девочку-робота.

- Ну... у меня хорошие новости! Я наконец-то сдала экзамен на перевод и буду переведена в Академию Священного Леса немедленно!

http://tl.rulate.ru/book/18157/414239

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 15
#
Спасибо
Развернуть
#
Я услышал звук грома над головой Казуи... Ихи-хи-хи~~~
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Казуя мои сожиления я думаю он будет первым героем затраханым до смерти 7или 8 девками при том что половина будет из его мира а остальные из следующего
Развернуть
#
По нашим скромным подсчётам в этом мире в его гарем уже входит 7 самок и, потенциально, один глиномес
Развернуть
#
Общитался ну я приуменшил его проблемы в своем но все еслм так и дальше пойдет тогда его затрахают еще до того как он прийдет в тот мир хотя стоп только девствеников призывают так что уже после того как призовут как же я ему сожелею
Развернуть
#
SPOILER Читайте на свой страх и риск
Не волнуйся, его читерская геройская мана позволит ему удовлетворять ВЕСЬ свой будущий гарем и при этом не то что не помирать - даже восстанавливаться не будет необходимо
Развернуть
#
Будем надеяться а то тупой конец героя затраханный до смерти своими любимыми))
Развернуть
#
Угарный, конечно, но ппц какой тупой
Развернуть
#
Я надеюсь у мего гарем будет меньше 99+ женщин
Развернуть
#
Воу-воу! Полегче, у него манна героя, а не вселенского божества!
Развернуть
#
Ну так один старый друг с короной и рогами может и здесь ему помочь.
Развернуть
#
Фух, наконец-то таймскип
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку