Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Сестры Фудзияма. Часть 1 - Она знает?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Сестры Фудзияма. Часть 1 - Она знает?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Фудзияма жили вместе с семьей Козуки на протяжении многих поколений. Они были сродни вассальной семье, которая служила главной семье. Даже в современном обществе эти две семьи работали в гармонии друг с другом. Их глава, Фудзияма Акане, непосредственно обслуживала главный дом семьи Коузуки и обучила двух своих внучек, чтобы они могли быть знакомы с членами семьи Коузуки.

- Бабушка! Молодой господин действительно ребенок? Он вел себя раздражающе и говорил со мной, как будто он старший! - пожаловалась Акане Юи после первой стычки с Казуей.

- Не говори так, Юи. Молодой господин через многое прошел. Я тоже отчасти виновата в этом, - вздохнула Акане. Молодой господин действительно сильно изменился. Хотя он, казалось, повзрослел, его невинная жизнерадостность исчезла.

- Я знаю... это из-за этого Ли, верно? Он такой лицемер, и я не могу поверить, что он один из популярных людей в школе, - Юи не могла сделать ее бабушку более грустной, поэтому она сосредоточилась на оскорблении этого отвратительного парня.

- Ты должна следить за этим монстром. Мы не можем позволить молодому господину снова пострадать от его рук.

- Я знаю, бабушка. Я за ним приглядывала. Несмотря на то, что он много следит за молодым господином, он ничего не может сделать с ним в школе, если не хочет, чтобы все узнали, какой он лицемер.

- Я оставляю это тебе. Твоя сестра скоро заканчивает обучение, так что я не хочу обременять ее слишком многими задачами. Она может скрывать это, но она намерена присоединиться к компании госпожи.

- Ты знаешь об этом, бабушка? - она была немного шокирована, узнав об этом.

- Как я могла этого не знать? Как ты думаешь, кто воспитал вас обеих? Конечно, я знаю, если вы, девочки, что-то скрываете от меня. Я действительно не собираюсь мешать ей делать, что она хочет. Тем более, что она собирается служить семье по-другому, поэтому ты единственная, на кого я могу рассчитывать, Юи, - тепло посмотрела на свою незрелую внучку бабушка Фудзияма.

- Я? Работать здесь? - Юи не могла не вспомнить маленького мальчика, который назвал ее коротышкой. Она представила себе, как заставит его есть намеренно плохую еду, чтобы отомстить ему, и попыталась сдержать свое хихиканье.

Внзапно ей влетел подзатыльник.

- О чем ты думаешь, маленькая девочка? - спросила Акане. Она была уверена, о чем думала эта озорная девушка. Она была счастлива, что девушка подумала об этом, но ее причину нужно было исправить.

- Ой-ой-ой... я не думала ни о чем плохом, бабушка... - она потерла затылок. - Я действительно не против работать здесь, так как работа довольно легкая, и зарплата хорошая, но...

Она колебалась.

- Но что?

- Но раз уж ты здесь, значит ли это, что я должна служить этому отродью?

Еще подзатыльник.

- Зови его как следует! Он единственный ребенок нашей госпожи и будущий глава семьи, - отругала внучку Акане.

- Но разве ты не говорила, что беспокоишься о том, что в будущем он станет слишком посредственным, чтобы взять на себя мантию?

- Это было до тех пор, пока я не узнала, сколько всего он сдерживал. Молодой господин может быть самым талантливым человеком, что я когда-либо видела в этой семье, - улыбнулась Акане и почувствовала гордость за Казую.

- Он? - засомневалась Юи и подумала, что бабушка говорит это только для того, чтобы она согласилась служить Казуе.

- Вот увидишь. Будет гораздо лучше, если ты поймешь сама. Быть рядом с ним намного лучше, чем работать где-либо еще.

Юи не приняла это близко к сердцу. Маленький молодой господин, которому она должна была служить в будущем, оставил ей плохое впечатление. Она предпочла бы служить прекрасной и доброй госпоже, а не отродью, у которого не было глаз, чтобы увидеть красоту.

---

Несмотря на намерения Юи не служить молодому господину, она следовала инструкциям бабушки и наблюдала за Ли всякий раз, когда у нее была возможность. Из-за слов Казуи, всякий раз, когда Ли видел его и смотрел на него издалека, Юи делала то же самое и смотрела на молодого человека, который утверждал, что видел ее раньше.

Она сомневалась в его словах, потому что он всегда находился далеко, когда Ли делал это. Она достала телефон и попыталась вести себя так, будто фотографирует что-то на улице. Она использовала камеру своего телефона, чтобы увеличить своего молодого господина, и она была потрясена, увидев, что его взгляд переместился на нее.

- Беее! - он высунул язык, чтобы она ясно видела, что он смотрит на нее. Но, прежде чем она смогла нажать кнопку, чтобы сделать снимок, он отвернулся.

- Ты..!! - она в отчаянии топала по земле. Ее снова одурачили, так как он действительно мог видеть ее издалека.

Вдалеке, Казуя рассмеялся. Он нашел реакцию Юи забавной и не мог не подшутить над ней. Он знал, что ей не нравится, когда с ней обращаются как с ребенком, поэтому он вел себя как ребенок и издевался над ней. Чего он не знал, так это того, что Юи планировала отомстить ему на днях.

Чего он не знал, это что в тот день, когда он напал на нее, Юи встретила его не в первый раз. Он спал тогда, но Юи и Юми видели, как он цепляется за полуголую Мэй. Он бы относился к ней по-другому, если бы знал, что она была тогда с ним после того, как он заснул после того, как слишком много плакал.

Юи, с другой стороны, не обращала внимания на детали. Но только до тех пор, пока ее сестра Юми, которая планировала присоединиться к корпорации Козуки в будущем, не поговорила с ней.

- Эй, Юи... как ты думаешь, бабушка позволит мне не работать в главном доме, а пойти в компанию, как наши родители? - спросила Юми младшую сестру, так как приближался ее выпускной, и она еще ничего не сказала бабушке.

- Ага, - беспечно ответила она.

- Почему ты так в этом уверена? - брови Юми нахмурились. Она подумала, что ее младшая сестра не воспринимает разговор всерьез.

- Мы говорим об этом время от времени. Она даже пыталась спросить Мэй-тян об этом.

- Что?! Бабушка знает? - Юми выглядела испуганной, но чувствовала благодарность к бабушке. Она подумала о Мэй, и услышать, что она должна была сказать, много значило для нее.

- Я не сказала ей, чтобы ты знала. Бабушка давно знала и говорила со мной об этом. Она говорит, что это твой выбор и не нужно скрывать это от нее.

- Ч-что сказала Казуно-сама? - Юми почувствовала облегчение, услышав это.

- Мэй-тян сказала, что у тебя есть для этого способности, но она покажет тебе, что к чему, только после того, как ты поговоришь с бабушкой о том, чего хочешь. Она сказала, что ты напомнилиа ей о том, когда она училась в средней школе, но тебе не хватает решающего аспекта.

- Ч-что это такое? - Юми колебалась, так как не знала, как Мэй оценила ее. Она потеряет уверенность в себе, если это окажется невозможным для нее.

http://tl.rulate.ru/book/18157/412434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку