Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: История 1. Часть 2 - Не будите спящего льва :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: История 1. Часть 2 - Не будите спящего льва

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Люди из НПО сказали, что люди Курогане все еще не уверены в нашем сотрудничестве, но они пытались копать довольно глубоко. Проект уже сделан, так что помимо связей с общественностью, любое сотрудничество с ними обречено на провал. Они, вероятно, хотят ухватить только какую-то его часть, чтобы иметь небольшое влияние, как только подтвердят, есть ли у нас какая-либо связь с ними, - сообщила Мэй.

- Это хорошие новости. Я поговорила с людьми из Корсара, и они заверили, что хотят продолжить наши переговоры завтра. Люди из Ариаман старались изо всех сил, но я уже сообщила им, что иностранная группа сотрудничает с нашими основными конкурентами в последнее время, - Кеко тоже поделилась своими результатами.

- У меня также есть еще одна вещь, о которой я должна сообщить, - Мэй использовала более мягкий тон, поэтому Кеко ожидала лучших новостей и улыбнулась. - Обручальное кольцо Казу очень эффективно!

- Что... - Кеко была застигнута врасплох. Она не думала, что ее помощница сейчас скажет что-то подобное.

- Едва ли кто-то пытался флиртовать со мной сейчас.

Кеко собиралась возразить, когда ее взгляд сузился при виде человека, который высокомерно шел к ним. Это была женщина, которую она определенно хотела избежать, но та не могла удержаться, чтобы не создавать проблем, видя Кеко.

- Итак, что мы здесь имеем? Сердцеедка и ее питомец носят дешевые украшения, присутствуя на таком банкете? - Курогане Нагиса не сдержала своего голоса и привлекла внимание окружающих людей.

Мэй обернулась и встала рядом с Кеко, надевая холодное выражение, от которого у Нагисы пробежала дрожь по спине. Обе они немедленно завелись, потому что эта бесстыдная женщина только что оскорбила единственный в своем роде подарок, который больной Казуя сделал специально для них.

Люди, присутствовавшие на банкете, были знакомы с историей этих двух женщин. Они в значительной степени придавали большое значение сплетням, особенно о тех, кто вертится в том же кругу, поэтому им было интересно посмотреть, как конфликт закончится на этот раз.

Курогане Нагиса пыталась расшевелить ситуацию всякий раз, когда встречалась с Козуки Кеко, но генеральный директор корпорации Козуки всегда стряхивала попытки Курогане Нагиса. Большинство из них уже знали историю между этими двумя, но такие события были редкостью в их кругу.

- Не планируешь сбежать сегодня? - продолжала она издеваться. - Ты нашла другого человека, чтобы заманить в ловушку? Чтобы даже твой питомец служил ему.

- Закрой свой рот, ты, человеческая свинья, - Кеко не хотела тратить время на эту женщину. Гнев от бедственного положения ее сына, который кипел внутри нее, действительно вырвался, когда эта женщина оскорбила дар, которым она дорожила.

- Что ты...

- Помимо фамилии Курогане, какое право ты имеешь на посещение этого банкета? Ты не работаешь, ты не знаешь бизнеса, у тебя даже нет собственных связей, кроме того, что ты трофейная жена, которая использовалась для соединения ваших двух семей. Какое право ты имеешь говорить с кем-то вроде меня? - Кеко с презрением посмотрела на женщину.

Кеко могла бы принять оскорбления, направленные на нее, но когда кто-то вовлекал Казую, она сразу превращалась в львицу, которая защищает своих детенышей. Она чувствовала, что не сможет носить драгоценные подарки, которые подарил ей ее сын, если она позволит этой женщине уйти с ее оскорблениями.

Все были удивлены и не могли не взглянуть на Кеко еще раз. Она была одним из немногих хороших людей, которые остались на сцене. Она была доминирующей в этой области, но очень доступным человеком, поэтому проявление ее доминирования, как это, всегда было зрелищем.

- Должна ли я связаться с людьми, проводящими банкет? - Мэй продолжила расследование. - Я тоже разделяю это мнение. Политические инструменты, которые уже потеряли свое предназначение, не следует размещать вместе с теми, у кого есть возможности посетить это мероприятие. Минимальное требование должно заключаться в том, что они должны сопровождать кого-то, кто имеет квалификацию, чтобы быть здесь. Это место для обсуждения бизнеса, а не для разглагольствования.

Мэй с презрением посмотрела на Нагису.

- Как ты смеешь...

- Это неплохая идея, Мэй. Ты можешь связаться с ними от моего имени. Кто здесь не знает, что делает глава семьи Курогане? У меня действительно были отношения с его сыном, но что с того? У кого здесь не было неудачных отношений или двух? Я обычно не ставлю кого-то с комплексом неполноценности против меня в моих глазах, но я не думала, что у тебя хватит мужества показать мне свое лицо после того, что твой приемный сын сделал с биологическим сыном твоего мужа.

- Ложь! Ты используешь несчастье собственного сына, чтобы опорочить наше имя! - она знала, какие будут последствия, если люди узнают, что случилось с сыном Кеко, поэтому она отрицала это, как и Ли.

- Я заявляю от имени дома Козуки, что мои слова не являются ошибочными, - это был последний гвоздь в гроб. Все те, кто заключал сделки с домом Козуки, могли использовать его в качестве защитного механизма, если у них возникали сомнения в сотрудничестве или партнерстве.

Именно поэтому дом Козуки процветал и не имел ничего, кроме похвалы от людей той же области, которая сотрудничала с ними. Если они дали слово, вы могли быть уверены, что они будут поддерживать его в меру своих способностей. Нарушить его было крайне сложно, поэтому все не сомневались ни в одном слове, сказанном Кеко.

- Я не искала неприятностей из-за того, что сделал твой приемный сын, потому что я отмахнулась от него, как от его собственного дела. Но рассмотрев, как ты и семья, в которой ты живешь, делаете дела, я просто могу сделать личный визит в это место еще раз, - Кеко посмотрела на уродливое выражение лица Нагисы и улыбнулась.

- Босс, нам еще есть что обсудить. Давай не будем тратить время с израсходованными пешками и пойдем дальше, - две дамы извинились и вернулись в свою комнату.

Банкетный зал вернулся в обычное русло после ухода двух дам. Казалось, что ничего не изменилось, но глубоко в умах всех присутствующих появилась сторона Кеко, которой они не ожидали. Они поспешили запечатлеть в своих сердцах, что никогда не должны будить спящего льва.

Несмотря на события на банкете, Кеко и Мэй были удивлены, что их бизнес пошел более гладко, чем обычно. В их деловой поездке не случилось никаких заминок, кроме ссор, которые они всегда имели друг с другом.

http://tl.rulate.ru/book/18157/411940

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Ух. Моё сердце сражено на повал! Вот бы у моих детей была такая же мать! 😍
Развернуть
#
Ты хочешь чтобы у твоих детей была мать-одиночка, в которой спит лев?..
Развернуть
#
Ох уж эти извращенцы, что с них взять?😓
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку