Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 55. Часть 2 - Девочка решается попробовать снова :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 55. Часть 2 - Девочка решается попробовать снова

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Казуя-кун... - она обняла подушку. Она чувствовала, что он все больше отдаляется от нее, особенно после того, как увидела девочку из его класса, которая на видео всегда стояла рядом с ним.

Куруми уже заметила Томойо и Махиру в начале видео. Она уделила мало внимания Томойо, потому что именно Махиру в основном общалась с Казуей. Это изменилось, когда позже Махиру исчезла.

Несмотря на то, что Махиру ушла, молчаливая девочка возле Казуи не разговаривала с ним, оставаясь рядом, как будто это был естественный порядок вещей. Куруми сообщили, что девочку звали Широюки Томойо, и она была внучкой главы кендо додзе, к которому присоединился Казуя.

- Широюки Томойо... - Куруми завидовала, увидев, как он хвалит Томойо нежным похлопыванием за победу в ее поединке. Она должна была быть той, кого он хлопал бы по голове, если бы не потерял свои воспоминания. Поэтому Куруми действительно злилась на человека, ответственного за амнезию Казуи.

Она приостановила запись, чтобы изучить особенности человека, который ее заменил. В отличие от ее милых черт и иностранных светлых волос, у Томойо были более изысканные черты и шелковистые черные волосы, которым она очень завидовала. Они оба делали то же самое, и с таким человеком рядом, Куруми не могла винить Казую за то, что он ладил с ней.

- Так это та девушка, с которой тусуется Ка-кун? - внезапный комментарий поразил Куруми, когда она попыталась быстро добраться до пульта. В тот момент, когда она собиралась взять пульт, его схватил нарушитель, который ухмылялся на экран.

Эта высокая и немного загорелая девушка была тем самым человеком, которому Куруми и ее отец не хотели сообщать о ситуации Казуи. По той простой причине, что она была очень эгоистична и делала все, что хотела, практически не заботясь о том, что подумают люди.

- Марон... - испугалась Куруми. Она не хотела, чтобы ее двоюродная сестра знал, где находится Казуя, знает, что она могла сделать.

- Не смотри так испуганно, Ку-тян. Я уже давно знаю, где он. Один из тех, кого он избил на том турнире, пытался угрожать ему, используя меня. У Ка-куна не было никаких воспоминаний, так что, конечно, он не испугался, - усмехнулась девушка, нажав кнопку воспроизведения и продолжила видео.

- Верно... он даже не помнит меня, поэтому он, вероятно, не знает и тебя, - Куруми мрачно обняла подушку.

- Ты слишком мягкая, как обычно, Ку-тян. Если он не помнит, тогда просто позволь ему вспомнить, - ее длинные и грязные волосы качнулись, когда она приложила кулак прямо к изображению головы Казуи, делая вид, что ударяет его.

- Нет! Ты не можешь причинить ему боль! Если ты думаешь, что он тот же человек, которого ты когда-то знала, то ты ошибаешься, - Куруми уже видела и слышала достаточно, чтобы быть уверенной в своих словах.

- Хох... это правда? - ухмылка на лице дерзкой девушки стала шире. Она наблюдала за остальной частью записи вместе с Куруми, и стала более взволнованной.

Куруми не лгала, когда сказала, что Казуя изменился, но его изменение преуменьшали. Марон увидела полную трансформацию. Наиболее заметным было то, что Казуя, казалось, лидировал и поощрял своих товарищей по команде, которые смотрели на него с уважением.

"Это тот же Ка-кун!? - ей было трудно в это поверить. Она посмотрела на свою кузину, которая восхищалась тем, что видела, но в то же время выглядела одинокой, и не могла не вздохнуть.

Она знала, что между ними была дружба, и ее тоже втянули в это. Марон поддержала свою двоюродную сестру и развила симпатию к мальчику, который, казалось, был для нее идеальным другом. Только до тех пор, пока она не услышала о том, что его отправили в больницу из-за внутренней травмы, она чувствовала себя немного плохо из-за того, как грубо она относилась к мальчику.

Поначалу Марон боялась, что из-за нее его отправят в больницу. Она всегда была груба с ним, потому что не могла вынести, насколько они с Куруми были похожи. Куруми была принцессой Стоктонов, поэтому она могла использовать Казую только как пример того, почему ее расстраивала их дружба.

Ей даже пришлось устроить Казую в баскетбольную команду, чтобы она могла хотя бы немного закалить его. Он был средним во всем, поэтому видеть его таким успешным в кэндо и слышать об этом от людей в их школе по-настоящему шокировало ее.

Она не слышала ни звука об этом от Куруми, поэтому она знала, что это намеренно скрывали от нее. Марон не удивилась этому, потому что знала, как она вела себя с ним. Она не верила, что у Казуи действительно амнезия, и думала, что это оправдание, которое его родители использовали, чтобы перевести его. Она думала, что его перевели, потому что он ябедничал о том, как грубо с ним обращались.

- Ку-тян. Скажи мне, что ты знаешь, - она серьезно посмотрела на Куруми и заставила ее понять, что не примет "нет" за ответ.

- Но... - Куруми колебалась.

- Я всегда могу спросить его сама, ты знаешь, - угрожающе улыбнулась Марон. - Я спрашиваю тебя, что ты знаешь, чтобы не нужно было тащиться самой после всех усилий, которые ты и дядя сделали, чтобы держать меня в неведении.

- Я... я расскажу тебе... просто не ходи к Казуе-куну и не создавай ему проблем, - легко сдалась Куруми и объяснила все, что знала об этой ситуации. Это не было большим секретом, так как уже заставило напряженность между Козуки и семей Куроганэ вырасти еще больше и вызвало у них осторожность в отношении друг к другу.

- Ясно... так получается, что причина в его приемном брате, - вздохнула Марон с облегчением. Она тайно беспокоилась о нем. Она думала, что Куруми не обсуждали его исчезновение, потому что она была причиной всего.

- Ему действительно угрожали? Они использовали твое имя, чтобы угрожать ему? - поскольку все открылось, Куруму задала вопрос, который беспокоил ее, когда Марон заявила, что она знает о ситуации.

- Старшеклассники, которых он исключил из нашей школы, рассказали мне об этом. Они пытались сделать так, чтобы это звучало, как будто Ка-кун не видел меня, но после избиения они признались. Если бы это был старый Ка-кун, то этого бы не случилось, - уверенно заявила она.

- Эти люди... - Куруми раздражалась. Они могли бы упомянуть об их отношениях, и это заставило бы его избегать ее еще больше. Она уже предположила, что плохое чувство, о котором упоминал Казуя, когда они встретились, появилось из-за ее двоюродной сестры, поэтому она подумала, что у нее все еще есть шанс прояснить ситуацию с ним после того, как она успешно перешла в его школу в тайне от него.

- Я уже преподала им урок, как использовать мое имя и угрожать Ка-куну, - гордо заявила Марон. - Никто, кроме меня, не имеет права этого делать.

Она ударила воздух в гневе.

- Ты действительно собираешься оставить Казуя-куна в покое? - неуверенно спросила Куруми. Марон посмотрела на нее и почувствовала себя немного разочарованной, что доверие ее любимой двоюродной сестры к ней почти исчезло.

- Нет, но... - она подумала несколько мгновений. Марон знала свою кузину хорошо и понимала, каким будет ее следующий шаг. - Я планирую перевестись в Академию Священного леса.

Марон улыбнулась и от этой улыбки у Куруми заболела голова.

http://tl.rulate.ru/book/18157/406279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Отображены последние 20 комментариев из 28
#
Попилить сферы влияния Курогане и все их дочерки, которые переживут противостояние - чем тебе не достаточная цена
Развернуть
#
И это все 6-летние дети~~~
Дроп~~~
Развернуть
#
Ты ещё вспомни, что в него сейчас на полном серьёзе Мэй влюбляется...
Развернуть
#
Ах молодость (не простая молодость. А молодая молодость!)~~~
Развернуть
#
Ей вроде 20, ему 6... Это бл не молодость это статья 134 УК РФ!
Развернуть
#
Но-но сеньер. Ей не 20, а... 15. ПЯТНАДЦАТЬ БЛ*ТЬ!!!
Развернуть
#
Откуда инфа про 15??? Хотя в 15 я наоборот - не воспринимал никого с разницей в возрасте больше года... ну максимум двух!(пару раз было, признаю)
Развернуть
#
Так ведь в начале говорилось, что в прошлом его Мама забрала Мэй к себе (которой было на тот момент 15 лет), видя ее "талант". И естественно, т.к. он находится в прошлом, Мэй должно быть в районе 15 лет.
Развернуть
#
Ну, или я что-то не правильно понял. :\
Но сути это не меняет - тут, у всех персонажей, проблема с возрастом... Шестилетки ведут себя как полноценные двадцати(и более) летние молодые люди... Двадцатилетки, как наученные жизнью мудрецы... А те, кому за 30... Я даже боюсь что они там знают...
Развернуть
#
И самое смешное, весь ее "талант", автор объяснил тем, что она жила без родаков(или нет?) и у нее не было даже квартиры - жила в обшаге...Да бл*ть... Если все люди пережившие такое, являются убер-манипуляторами, то держите меня... Я кажется стал Лилушем Лампирушем...
Развернуть
#
Японцы... то что для нас - норма взросления, для них - жестокие испытания, рождающие гениев. А что касается тех кому за 30 - дед Томое может частично использовать манну, держу в курсе.
Развернуть
#
Она старше него на 9 лет(в одной из глав говорилось об этом).
В Японии в школу идут со 6 лет,он во втором классе,соответственно ему 7 лет,а ей 16.
Семилетка которая ведёт себя так...Без комментов короче.
Да и Мэй такое чувство,что не 16 летка,а старше
Развернуть
#
А теперь вспомни себя в 15 и заплачь... Она ведь там помощник ген директора, одной из двух самых крупных компаний японии, которые влияют на судьбу страны... Ее личный палач и т.д, и т.п!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
#
Ну а если серьезно, похоже автор этого "произведения", никогда не видел шестилеток. Они в эти годы в игрушки играют... Машинки там всякие, куколки... А большинство, даже нормально говорить не могут(племянник -_-)... И если бы такое поведение было только у ГГ - тогда норм (Даже влюбленность Мэй "можно было бы попытаться" объяснить). Но... все эти дети... А они случаем тоже не перерожденные?...

Я вот помню себя в шесть лет... Я тогда украл 100 рублей у своего дедушки и до вечера боялся возвращаться домой. Боялся что отпи... отлупит. А еще, я нашел 2 рубля под диваном и прыгал от счастья как ужаленный (моя прелесть 0_0). А еще играл с грязью на улице (жил в селе). И вот сравни их и... такого долб**** как я?
И даже самые супер-убер-гении-шестилетки которых я видел, по сравнении с этими... детьми... Я даже боюсь их сравнивать...
Развернуть
#
Не, я конечно встречал детишек которые ведут себя как окружение гг - но вот их количество и то что они все в одном месте... Не верю! И даже эта академия для сверхгенеев слабо все это дело оправдывает!
Эх, я в 6 месился с пацанами в селе сорняками, которые, когда высохнут, становятся как резиновые. Потом мы обпиливали дерево, чтобы дом на нем сделать. Потом за это огребали. Эх! А монеткам я до сих пор радуюсь (моя прелесть - навсегда прелесть!)
А по поводу племянника - сочувствую, в шесть лет неспособность нормально разговаривать - это надо к врачу сводить.
Развернуть
#
Прям вижу как Станиславский, совершает в гробу 186 оборотов в секунду, читая это произведение...
Развернуть
#
Надо достраивать гроб в турбину и начинать вырабатывать электричество
Развернуть
#
:D
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку