Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 55. Часть 1 - Как этот малец так быстро восстанавливается?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 55. Часть 1 - Как этот малец так быстро восстанавливается?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

На третий и последний вечер в додзе Широюки, он стоял перед стариком в форме кэндо, которая была больше похожа на тряпки, чем на одежду.

- Мы должны остановиться здесь. Будет не очень хорошо, если ты устанешь для завтрашнего конкурса, - Джиро понизил свою позицию и посмотрел на свое собственное состояние. Он выглядел ничуть не лучше, чем Казуя.

Хотя прошло только три дня, оба они неоднократно разносили свою одежду в клочья. В отличие от ран или травм, одежда не исцеляла сама себя, и Каори прожужжала старику все уши, за появление в таком виде.

Томойо попыталась дернуть Казую за рукав и нахмурилась, полностью оторвав его. Она попыталась исправить это, неуклюже привязав его к другой части рукава, но и эта часть оторвалась. Казуя взглянула на нее и взял из ее рук полотенце, так как Джиро больше не собирался продолжать.

- Спасибо, - Казуя поблагодарил девочку, которая выглядела облегченно после того, как, наконец, нашла часть его рукава, которая оставалась еще цела.

Девочка кивнула. Томойо двинулась, чтобы дать Джиро полотенце, но вернулась к Казуе, как только отдала полотенце Джиро.

Дед не мог не вздохнуть, увидев, что его любимая внучка благоволит Казуе больше, чем ему. Привязанность Томойо к Казуе росла во время его пребывания, так как Джиро договорился, чтобы Казуя спал в своей комнате.

Он улыбался, когда проверял их двоих поздно ночью, чтобы найти Томойо, сжимающую рукав Казуи, который спал как убитый. Это было еще одной причиной для него, чтобы продлевать и продлевать с Казуей сеансы боя на мечах. Это заставляло его меньше сопротивляться действиям Томойо.

К сожалению, Джиро теперь чувствовал себя немного сожалеющим, так как его игнорировали. Сама Томойо выросла за эти три дня. Она тренировалась с инструкторами, но ей предложили смотреть спарринги Казуи и Джиро. Ее понимание маны улучшилось настолько, что даже Казуя не мог не признать ее прогресс.

- Скажи мне, дедушка Джиро, это все было просто для подготовки меня к национальным соревнованиям? - Казуя должен был спросить, потому что не хотел, чтобы все так закончилось. Это правда, что Томойо неуклонно улучшалась, но она все еще оставалась далека от того, чтобы позволить ему воспринимать ее всерьез.

- Я знаю, что ты беспокоишься о ребенке, но не волнуйся. Подготовка тебя к национальным соревнованиям была для меня лишь предлогом, чтобы хорошо понять твои реальные возможности. Не так часто, как в последние несколько дней, но я буду спарринговаться с тобой и помогу тебе отточить твое владение мечом, - улыбнулся Джиро. С этим ребенком всегда было немного хлопотно иметь дело, так что было приятно видеть его прирученным.

Трех дней, возможно, было недостаточно, чтобы добиться большого прогресса в возможностях Казуи, но их было достаточно, чтобы понять, на что Джиро пытался указать Казуе. Ему определенно повезло, что он выжил в роли героя, учитывая, насколько, как он понял, ему не хватало владения мечом. Он проложил свой путь через континент Морков с преимуществом в силе и отсутствием квалифицированных бойцов среди демонов.

Словно ведро холодного льда вылили Казуе прямо на спину. Он содрогнулся при мысли, что вместо этого его вызывают как обычного человека. Он был уверен в своих достижениях, но он принял немало ударов, которые потрясли его до основания. Это осознание причиняло ему головную боль, поэтому он должен был еще раз изменить свои планы на будущее.

"Думаю, что в реальной жизни все происходит не так хорошо, как в манге или романах", - вздохнул он и сосредоточился на восстановлении своей выносливости.

Джиро наблюдал со стороны, нахмурившись. Возможно, он пинал задницу Казуи в течение последних трех дней большую часть времени, но он все еще не мог не видеть в этом ребенке монстра. Это было наиболее очевидно в его скорости восстановления. Природа ребенка не объясняла, почему так быстро Казуя восстанавливал выносливость, и почему так быстро заживали его раны.

Однажды он спросил Казую, как он так быстро выздоравливает, когда он вернулся на второй день без царапин или синяков, оставшихся после их первого поединка. Казуя беспечно ответил, оправдав это "восстановлением молодости" и говорил это каждый раз, когда Джиро спрашивал его.

Что еще хуже, его внучка, которую обучал Казуя, действовала точно так же, как и он, когда она пыталась выздороветь. Хотя скорость восстановления Томойо была не такой высокой, как у Казуи, она все равно восстанавливала свою выносливость аномально быстро. С ее личностью, она не смогла бы объяснить это, даже если бы захотела. И если Казуя не раскроет секрет, Джиро оставалось только завидовать двум детям.

Возможно, он был стар, но имел зоркие глаза. С его точки зрения, он видел, что синяки на теле Казуи начинают медленно исчезать. Мальчик, несмотря на то, что был так молод, мог принять удар, не крича от боли, как он ожидал, поэтому Джиро не мог не восхищаться им. Несмотря на это, завистливая скорость исцеления заставила его потерять ограничения, и он перестал бояться причинить боль Казуе.

Казуя не заставлял исчезать все свои раны, но исцелял их достаточно, чтобы они не мешали его движениям. Возможно, он сильно вырос с тех пор, как вернулся, но он не хотел слишком полагаться на ману, особенно на Земле. Его телу все еще нужно было лечиться естественно для того чтобы иметь некоторые улучшения.

- У тебя точно есть способ заставить старика чувствовать себя очень старым. Почему бы тебе не научить меня, как ты так быстро исцеляешься, чтобы этот старик мог избавляться быстрее от своих болей, - бесстыдно пытался Джиро играть на симпатии.

- Обучить тебя не должно стать слишком большой проблемой, но я сказал этой девочке-роботу, что если ты хочешь учиться, то обучение должно исходить от нее. Хотя ей нужно сначала освоить его, - Казуя встал и подошел к Джиро, чтобы положить ладонь ему на спину.

- Это... - Джиро почувствовал теплую энергию, медленно циркулирующую в его теле. Она успокаивала, и боли в его теле медленно начинали отступать.

Он не сильно страдал, когда они только начались, но сейчас был уже третий день. Скорость улучшения Казуи была удивительной, а его Боевое чувство было еще более ужасающим, чем его улучшение. Было много моментов, когда Джиро не мог не принять удары, которые привели к его текущему состоянию.

- Прости... - Казуя убрал руку и прекратил лечение. - Это лучшее, что я могу сделать сейчас, так как я действительно рухну, если потрачу больше энергии.

Казуя извинился и сел, прежде чем закрыть глаза, чтобы полностью погрузиться в восстановление.

- Все нормально. Этого было для меня достаточно, чтобы двигаться, не заствляя себя. Я пойду и принесу тебе одежду, чтобы переодеться, прежде чем Каори увидит нас и снова отругает меня, - извинился Джиро и оставил Казую выздоравливать. Томойо осталась, подняла деревянный меч с земли и начала самостоятельно тренироваться. Она знала, что Казуя никуда не денется в ближайшее время.

--

Внутри большого западного особняка Стоктонов Куруми сидела в своей комнате и смотрела различные видео, снятые людьми, которых ее отец отправил на последний региональный турнир по кэндо. Она была поражена тем, насколько изменился храбрый, но хрупкий мальчик. Он действительно не был Казуей, которого она знала, и казался новым человеком, тем более, что у него пропала улыбка, которую привыкла видеть Куруми.

http://tl.rulate.ru/book/18157/406278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
Ну вот...
Кто такая Куруми? Я опять все забыла...😑😒
Развернуть
#
Упоминалась в начале, когда он лежал в больнице. Его бывшая одноклассница о которой у него плохие воспоминания
Развернуть
#
Да? О, я думала это про Томойо... Надо перечитать..
Развернуть
#
У него почти со всеми плохие воспоминания)
Развернуть
#
Томойо его избивала,а Куруми преследовала.Эта девочка иностранка
Развернуть
#
Она его преследовала в итоге поклоники этой куруми доставляли ему неприятности
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
После фразы "Всё не так как в романах и манге" чуть коньки не сбросил. ***, в других ранобэ это звучало прикольно, или иронично, а в этом?... сборище букв японского пацана, это больше похоже на... ******
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку