Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 45. Часть 2 - Уникальное предложение и сектор-приз! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 45. Часть 2 - Уникальное предложение и сектор-приз!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Заткнись и стой в стороне, пока мы не закончим здесь с нашим делом, - так как было уже слишком поздно, Казуя решил использовать присутствие этого человека в своих интересах. - Прости за это, старшая сестра. Теперь мы можем продолжать с тем, зачем мы пришли сюда.

- Кто этот ребенок, Казуно?

- Меня зовут Козуки Казуя. Вы мать Савады Махиру-сенпая, правильно? - глаза Казуи сузились и она сразу поняла. Это был человек, против которого они сговорились.

- Я-я вижу... пожалуйста, пройдите сюда, - она повела их в офис внутри склада. Она нервничала и чувствовала себя виноватой перед этим мальчиком, который, судя по реакции Осаме, вероятно, уже знал, что сделали она и ее дочь.

- Что происходит, Казу? Почему этот человек дрожал, когда увидел тебя? - Мэй не теряла времени, чтобы спросить его о поразительном событии за пределами склада.

- Это длинная история, старшая сестра. История, которая говорит, почему я против покупки этого места, - затем он начал пересказывать другую версию инцидента, который произошел на турнире по кэндо.

Он изменил историю на вымысел, где человек снаружи являлся ростовщиком, который заставил мать Махиры заставить свою дочь бросить поединки турнира, чтобы уменьшить сумму ее долга. Он также упомянул, что парень снаружи попытался напасть на него, чтобы он вылетел из турнира, но вместо этого Казуя избил его.

Казуя посмотрел прямо в глаза Саваде Мацури. Он хотел, чтобы она соответствовала его рассказу, чтобы Мэй не волновалась. Женщина поняла это и почувствовала, что обязана этому умному мальчику. Она тоже не желала, чтобы ее ученица слишком волновалась.

- Я разорву этого ублюдка на куски! - Мэй редко сердилась, но сейчас ее жажда крови просочилась наружу и даже удивила Казую. Его тронуло то, что она разозлилась из-за него, но не хотел, чтобы она узнала правду.

- Старшая сестра, все уже в порядке. Я избил его достаточно, чтобы отправить в больницу. Он уже достаточно пострадал, и я заставил его пообещать собрать только минимальную сумму от семьи капитана, - Казуя попытался успокоить ее, нежно потирая заднюю часть ее ладони, когда он держал ее.

- Вот почему... - воскликнула Мацури. Для нее это было новостью. Она всегда недоумевала, почему Осамэ требовал от нее меньшую сумму. Оказывается, это был поступок этого, казалось бы, невинного маленького мальчика, который пришел с ее учеником.

- Теперь пришло время перейти к нашей цели приехать сюда, - Казуя посмотрел на Мэй, желая, чтобы она начала переговоры.

- Нет необходимости, - выражение лица Мэй похолодело, она не собиралась иметь дело с кем-то, кто замышлял заговор против ее Казу. Она знала, что не все из того, что он сказал, было правдой. Но и сказанного было достаточно, чтобы она побеспокоилась о нем.

- Казуно, подожди! - пыталась остановить их Мацури. Мэй уже пыталась уйти, держа Казую за руку.

Мацури уже получила много предложений по продаже земли, но большинство из них исследовали ее обстоятельства и пытались воспользоваться ее бедственным положением, давая ей низкие предложения для места, которое стоило намного больше. Она знала, что такой опытный человек, как ее ученица, не предложит такую низкую цену, поэтому она возложила большие надежды на этот визит.

- Должна сказать, я очень разочарована в тебе, Савада-сэмпай. Я посмотрела на тебя и даже убедила Казу, что ты одна из тех, на кого я равнялась. Кто бы мог подумать, что ты так сильно изменилась, - ее тон стал резким. - Я слышала о твоих обстоятельствах, но никогда бы не подумала, что ты падешь так низко, чтобы вовлекать свою собственную дочь и заставить ее страдать от вины за предательство своих друзей.

- Ты можешь уйти, если хочешь Казуно, но позволь мне поговорить с этим мальчиком. Одну минутку, - Мацури проигнорировала холодный взгляд Мэй, опустила голову на пол и опустилась на колени перед Казуей.

- Сэмпай, ты... - это действие застало Мэй и Казую врасплох.

- Я хочу извиниться за то, что я пыталась сделать с тобой. Я знаю, что не заслуживаю твоего прощения, но я была слишком занята своими собственными проблемами, чтобы заботиться о других людях. Я потеряла мужа и не могла даже горевать из-за многочисленных проблем, которые стучались в наши двери.

Я также хочу поблагодарить тебя за то, что сказал этому ужасному человеку уменьшить сумму нашего долга. Я знаю, что моя дочь предала твое доверие, но это была моя вина. Махиру даже не смотрела на меня и плакала в своей комнате до и после того, как это произошло, поэтому, пожалуйста, не вини ее.

Если тебя интересует это место, то в качестве проявления моей искренности, ты можешь получить его ценой нашего долга и суммы, достаточной для нас, матери и дочери, чтобы переехать в другое место. Я только прошу простить мою дочь. Как ее мать, я не могу вынести, что она такая, как сейчас. Это все моя вина.

В гневе Мэй забыла обстоятельства этого человека. Ей было жаль, что эта череда неприятностей обрушилась на нее, ведь она была так счастлива, выйдя за своего мужа. Пока смерть не настигла его. Мэй повернулась к Казуе, который поддерживал нейтральное выражение, даже выслушав женщину, стоящую перед ним на коленях и молящую о прощении.

- Я отклоняю твое предложение. Я заинтересован в этом месте, но хочу купить его по справедливой цене. Что касается компенсации за то, что ты сделала, я поручу тебе работать в компании, которая будет построена на этой земле. Ты будешь ассистентом старшей сестры. Она убедила меня рассмотреть тебя в качестве ассистента из-за твоего таланта.

- Казу! - Мэй хотела остановить его, но он проигнорировал ее. Она уже бросила попытки заполучить Мацури в качестве ассистента после того, как услышала о случившемся.

- Конечно, ты можешь отказаться от этого предложения и попытать удачу с посредственными работами, которые можешь найти. Если ты примешь это предложение, твои усилия отразятся на том, как с тобой будут обращаться. Напоминаю, что я никогда не прощаю тех, кто предает меня, - Казуя остановился и ждал, когда она впитает его слова.

- Но Махиру…

- Я не держу обиды на твою дочь, и для меня это уже снисхождение. Если ты примешь это предложение и предашь старшую сестру, то я обещаю, что не только ты пожалеешь об этом. Поверь мне, когда я говорю, что если я могу заставить этого человека снаружи дрожать от страха при виде меня, то я имею возможность убедиться, что люди, предавшие меня, пожелают смерти. Так что выбирай мудро.

Услышав его слова, и Мацури, и Мэй задрожали. Даже Мэй почувствовала серьезность его слов.

- Это ограничивается не только тобой. Все, кто собирается на работу и имеет доступ к секретам компании, должны будут соблюдать это правило. Во всяком случае, мы уже знаем, сколько стоит эта земля, поэтому мы хотим услышать, за сколько ты хочешь ее продать. Ты можешь подумать о принятии позиции или нет, но предложение будет продолжаться только до тех пор, пока большая сестра не найдет другого подходящего кандидата, - Казуя обернулся, чтобы сесть. Он уже сказал больше, чем хотел.

- Я... продам тебе это место...

http://tl.rulate.ru/book/18157/400587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Какой же он ублюдок... Не беря в учёт обстоятельства других людей, так можно разучитьсч собственной матери доверять. Которая как бы акула бизнеса, а значит и для неё подставы и подковерных игры это обыденность. Или это существо думает, что предавать в этой жизни могут только его?
Развернуть
#
Ничего не понятно.
Развернуть
#
Эм, если бы конкретно тебя бы предали, то думаю тебе было бы по барабану обстоятельства других людей что пошли на это.
Плюс его волнует только факт что предадут его или мать/сестру.
Развернуть
#
Причём тут мать и акульи игры?
Развернуть
#
Да ты походу так и не вошел в курс дела этого ГГ😒, он много лет пытался спасти людей которые его укокошили😠, он не святой чтобы всех и все спасать,теперь он хочет защитить то что дорого ему, у него тоже есть нервы.👿
Развернуть
#
Придурок...

Развернуть
#
Ты немного не понял смысла. Ну да ладно.
Развернуть
#
Представь что ты на войне у тебя есть друзья с которыми ты воевал ты готов за них умереть а потом когда война закончилась эти друзья тебя убивают без везкой причины просто потому что ты им больше не нужен после этого у любого будет психическая травма так что в том что он жесток к предателям нету ничего за что его следуют называть ублюдком тем более если он был бы обычным ребенком то закочилось бы это несколькими переломами ты желел бы человека из-за которого тебе сломали руки или ноги?
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Читая комент выше могу сказать только :
Какое нахрен прощение? Предательство есть предательство, нещависимо от обстоятельств. А если хотете читать про типичных ояшей, прощающих врагов и спасайщих всё и вся,с криками любая жизнь священна. То это точно не сюда
Да и в реальном мире такого не существует
Развернуть
#
Я конечно понимаю всех вышеупомянутых умников рассуждающих о предательствах, но есть такое понятие как адекватная реакция на действия. В реальном мире действия гг его бы в могилу и завели. Его предают => он расправляется с нападающими, находит всех предателей и заказчиков => всю вышеперечисленную рать бьет, запугивает и унижает, но не добивает (что не удивительно, современный мир жеж, и слава богу) => итог: огромная кодла жутко ненавидящих тебя людей(в том числе и родных, тех категорий), готовых на что угодно, лишь бы отомстить. Но только не во влажных мечтах автора. ГГ же ИМБА, на него же нападать СТРАШНА, даже толпой, даже с огнестрелом. Какая-то идиотская логика. Для наглядности: дамочка со складом, не в жизнь не винила бы себя за предательство перед гг, тупо из инстинктов(он вообще-то ее дочери руку вывихнул, а сам то не пострадал), да эта позиция была бы ей не рациональна, но естественна. А пока чем дальше персонаж от гг, тем меньше не то что рациональных, но просто действий он совершает. В итоге мир пустой, большая часть людей просто не существует, в действиях гг внешних неизвестных факторов нет, любое противостояние это: ход противника => ответка(или ряд ответок) и заново(противник даже не пытается сопротивляться в ответ).
Развернуть
#
Нужно понимать степень опасности человека и ненависти.
Убить девченку из-за такого предательства это слишком. Да и вообще ещё небыло тут достойных смерти. Почти кого угодно можно просто запугать или договорится.
Конечно если человек явно поехавший и уже ничего не боится и жаждет только мести, то стоит такого и убить. А то самому страшно.
Чувствую что скоро Ли совсем тронется. Вот тогда появится первый достойный смерти. Ну или выколоть глаза, отрезать язык, разробить (отрубить) руки. На мой вкус это слишком жестоко. Такое только полный садист сделал бы.
п.с. Мне уже советовали отразится к психиатру...
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку