Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 45.Часть 1 - Отдавай долги, тетка! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 45.Часть 1 - Отдавай долги, тетка!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Следующий день был полон сюрпризов для тех, с кем встретился дуэт Мэй и Казуи. Первый сюрприз случился, когда они забрали свой выигрыш в лотерею. Люди были ошеломлены, обнаружив, что это маленький мальчик, а не его опекун, выиграл более 400 миллионов. С тем же успехом его посчитали одним из самых удачливых мальчиков, выигравших в лотерею с первой попытки.

Второй случился в банке, где Мэй помогла ему создать новый счет, чтобы созданный им с Кеко счет не раскрывал его замыслов. Им помогала сотрудница-стажер, которая отнеслась к нему как к обычному ребенку. Она чуть не упала в обморок, когда Казуя вручил ей чек на выигрыш.

- Старшая сестра, пожалуйста, возьми карту и банковскую книгу, - Казуя передал их Мэй, как только они сели в машину.

- Нет. Ты должен хранить их. Ты должен просто дать мне половину после того, как я закончу регистрацию компании, - отклонила Мэй его просьбу. Она не хотела иметь доступ ко всем средствам, желая, чтобы Казуя оставил часть для себя.

- Я уже говорил, что это только первоначальные инвестиции. Не стесняйся тратить столько, сколько тебе нравится, на создание нашей штаб-квартиры. Я хочу, чтобы эта компания отражала то, что хочет старшая сестра, ведь это твоя собственная компания, и тебе ей управлять, - он, конечно, почувствовал колебания Мэй, поэтому настаивал.

- Казу... - она уже рассматривала способы сокращения расходов, но у Казуи не было бы ничего из этого. Она уже видела, какую атмосферу будет иметь компания, но последнее слово оставалось не за ней. - Ты действительно уверен в этом?

Она не могла не спросить еще раз. Она думала о том, как он мог бы получить еще одну инвестицию. Но мысль о том, чтобы выиграть самую большую лотерею в конце года, не приходила ей в голову.

- Да. Я уже сказал, что старшая сестра может справиться со всем так, как сама хочет. И я серьезно. Я только прошу, чтобы ты не скрывала от меня проблем, так как я могу помочь.

- Окей. Я обещаю.

Двое прибыли на склад, который принадлежал матери Махиру. Казуя вышел из машины вместе с Мэй и сразу почувствовал несколько взглядов, источник которых был недалеко от их места. Он настроил свое зрение достаточно, чтобы получить периферийное представление об этом, и обнаружил сильно тонированный фургон.

- Этот ребенок... - молодой человек, сидящий внутри фургона, сразу узнал Казую.

- Что такое, босс? Ты узнал эту симпатичную даму? - спросил грубо выглядящий мужчина за рулем.

- Хм? - он взглянул на Мэй и немедленно попал под гипноз ее красоты. - Прекрасная женщина.

Он облизнул губы. Если бы Ли был здесь, он бы немедленно накричал на своего знакомого, который так смотрел на Мэй.

- Похоже, у этого парня Ли действительно хороший вкус, - не мог не улыбнуться Кууга.

- Какая прекрасная женщина, - свистнул грубый мужчина, не сводя глаз с Мэй. Он полностью игнорировал Казую, который уже чувствовал их.

Чувства Мэй уже были усилены, поэтому она не могла не нахмуриться от того, что поймала это отвратительное чувство, когда кто-то смотрел на нее с похотью. В отличие от Казуи, который скрывал направление глаз, она несколько мгновений смотрела прямо на фургон, прежде чем направиться ко входу в склад.

- Она только что... заметила нас? - грубо выглядящий человек задумался о том, что Мэй уставилась прямо в их направлении.

- Эта женщина действительно интересна. Неудивительно, что Ли был так увлечен ею, - Кууга также почувствовал небольшое давление после того, как Мэй посмотрела в их сторону. Но отмахнулся. Он не думал, что женщина представляет для них угрозу.

- Они вошли внутрь главного склада. Как ты думаешь, для чего они здесь?

- Я не знаю эту женщину, но я знаю этого ребенка. Он ходит в мою школу, и его капитан клуба - дочь владельца этого места, - объяснил он.

- Так он и есть тот ребенок, от которого хочет избавиться Хашияма? Мне он кажется нормальным.

- Да... именно это меня и беспокоит. В любом случае, они, вероятно, здесь, чтобы поговорить об инциденте и выяснить, имеет ли предательство дочери какое-либо отношение к Ли. Слишком плохо для них, что они ничего не знают, - рассмеялся он.

- Но разве мы не отправили туда Усаме, чтобы заставить владельца заплатить ее долги, чтобы мы могли дешево купить это место? - смутился грубый парень. Они приказали ему надавить на мать Махиру, чтобы та немедленно выплатила свои долги, потому что Кууга хотел использовать их землю для создания своей собственной базы операций.

- Этот парень даже не знает, что я участвую в деле. Все, что он знает, это что ему нужно только урегулировать свои долги. И это единственный способ, которым он может найти достаточно денег, чтобы заплатить.

Осаме действительно находился в непосредственной близости. Когда Мэй и Казуя подошли ко входу в склад, они услышали пару спорящих голосов. Один принадлежал Осаме, кого Казуя, конечно, признал. А второй голос принадлежал матери.

- Пожалуйста, уходи. Я погашу долг, как только закончу свои дела. Крайний срок все еще не наступил, так почему ты так пристаешь ко мне?

- Послушай, леди, я уже снизил сумму, которую получаю от тебя. Почему ты такая упрямая? Если бы мне не нужны были деньги, то как ты думаешь, пришел бы я сюда, чтобы погасить твой долг? - отвернувшись, мужчина казался раздраженным.

- Возможно, ты купил долг этих презренных людей, но это не значит, что ты можешь просто врываться сюда, как у себе домой. Я ожидаю гостей, поэтому, пожалуйста, немедленно уезжай, - она не заметила, что Мэй уже прибыла вместе с Казуей и стояла с ним рядом, спокойно получая контроль над ситуацией.

- Что-то не так, Савада-семпай? - Мэй решила, что услышала достаточно и подошла, чтобы прервать их.

- Казуно? Это правда ты, Казуно? - она была потрясена, увидев, что ее бывшая ученица выглядит как настоящая профессиональная бизнес-леди. Она вспомнила серьезную девушку, которая много работала, но только уровень присутствия этой красивой молодой женщины перед ней сделал ее безмолвной.

- Это я, семпай. Казуно Мэй. Я звонила тебе раньше, чтобы назначить встречу. Я надеюсь, ты не возражаешь, что я зашла так скоро? - Мэй полностью проигнорировала Осаме, который теперь имел хмурый взгляд.

- Эй леди, это невежливо с твоей стороны... - он замер, как только заметил мальчика, который подошел, чтобы встать рядом с Мэй. Его ноги начали дрожать, вспомнив адский опыт, через который он прошел из-за этого маленького демона.

Казуя невольно вздохнул. Внимание женщин уже метнулось на него из-за реакции Осаме перед ним. Он действительно не ожидал увидеть этого парня здесь, поэтому он знал, что Мэй не поверит, что бы он ни сказал.

- Что ты здесь делаешь? - Казуя не мог не вылить свое разочарование на этого неожиданного человека.

- С-с-сэр... п-п-пожалуйста, п-простите меня, мне действительно н-нужно собрать д-деньги, которые она должна мне, т-так что я…

http://tl.rulate.ru/book/18157/400585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку