Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 44. Часть 1 - Ты станешь боссом, сестра! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 44. Часть 1 - Ты станешь боссом, сестра!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Столь внезапная манна небесная ошеломила Мэй до самых корней. Не каждый день кто-нибудь по прихоти передавал компании на блюдечке с голубой каемочкой. Из описаний и объяснений Казуи о компании она поняла, что Казуя уникально смотрел на вещи, и компания недолго оставалась бы маленькой организацией. Если Казуя реализует свой план, встать на одну линию с Курогане и Козуки его компании не составит труда.

- Я собирался удивить тебя по поводу первоначального финансирования компании завтра, но так как я уже показал самый большой секрет, то было бы хорошо раскрыть и этот, - Казуя заметил недоумение во взгляде Мэй. Он опасался, что его отвергнут, поскольку реальный человек в бизнесе считал факты более важными и едва прислушивался к идеологиям или теориям.

Казуя достал газету и конверт со своего стола, прежде чем передать их Мэй. Ей было любопытно узнать, что придало этому мальчику такую уверенность в финансировании, что он едва ли даже рассматривал это как потенциальную проблему. Хмурый взгляд не мог не сформироваться на ее лице, когда она открыла конверт, чтобы достать лотерейный билет. Уверенный в себе мальчик перед ней делал ставку на такую нереальную азартную игру?

- Вот почему я не хотел говорить тебе об этом до завтра. Ты даже не проверила вторую вещь, что я передал, - улыбка Казуи осталась невозмутимой.

Мэй сделала одолжение и взглянула на газету. Она не ожидала от этого ничего особенного, но почти потеряла рассудок, едва увидев опубликованные в газете выигрышные номера. Она не могла собрать все воедино. Казуя обратился к ней еще до начала лотереи, но выигрышные номера в билете совпадали с номерами, напечатанными в газете, независимо от того, сколько раз она это проверяла.

- Казу, ты... - ее руки дрожали. В ее руке лежал лотерейный билет стоимостью более 400 миллионов иен. Все сомнения, которые у нее были по поводу финансирования компании, развеялись. Она даже вспомнила слова Казуи о том, что это только "начальные" инвестиции.

- Это будет первоначальное финансирование для создания компании. Я оставлю другие вещи старшей сестре, кроме первоначального приобретения некоторых из основных исследований и проектов, над которыми будет работать компания. Компания будет твоей, а я буду управлять только некоторыми из проектов, которые дадут толчок этой компании для выхода на рынок.

Мэй вздрогнула, услышав снова амбиции Казуи. Они были явно больше, чем она когда-либо представляла, и она думала, что причиной стала угроза, с которой столкнулась компания Кеко. Она не могла не завидовать Кеко за то, что кто-то зашел так далеко для нее. Чего она до сих пор не поняла, это того, что Казуя также делала это и для нее.

Она не могла не погрузиться в свои мысли. Мэй всегда была благодарна Кеко за помощь, которую она оказала. Она относилась к Казуе как к родному и опекала его так же, как и Кеко. Мэй не знала, стоит ли она этого, но эта пара матери и сына относилась к ней лучше, чем, как она думала, она заслуживает.

Кеко дала ей шанс оторваться от суровой реальности. Теперь ее сын Казуя давал ей шанс подняться выше и жить в облаках. Простой помощник, как она, вдруг сможет ходить рядом с боссом, которым она восхищалась и на которую всегда хотела быть похожей. Именно поэтому она всегда шутила о свадьбе с Казуей. Она хотела быть Козуки, как и ее образец для подражания.

Если бы ее честно спросили, то ее привязанность к Казуе появилась в основном из-за его матери. Он был всего лишь ребенком, и она не видела никакой опасности в том, чтобы вести себя так, как она хотела вести себя с ним. Ее уникальный способ обращения с ним был просто способом дразнить Кеко, и обе это знали. Она чувствовала, что Казуя также инстинктивно понимал это, поэтому он всегда старался избегать ее, прежде чем потерял свои воспоминания.

Только когда Казуя внезапно потерял память, все изменилось. Она узнала причину, почему он избегал ее, и это искренне тронуло Мэй. Он заботился о ней больше, чем она когда-либо представляла, и даже дошел до жестокого обращения. Это делало ее любовь к нему чем большим, чем просто способ поддерживать связь с Кеко.

Ее видение Казуи изменилось. Он больше не был сыном Кеко, но стал ее младшим братом. Этот младший брат всегда относился к ней очень хорошо и всегда думал о ней, что бы он ни занимался. Этот маленький брат к тому же поступил в ее бывшую школу, поэтому она беспокоилась о нем, учитывая свой плохой опыт в том же учреждении.

Как она заметила ранее, у ее младшего брата была способность привлекать разного рода девушек. Она боялась, что он в конечном итоге станет похож на тех высокомерных богатых мальчиков, которых она встречала, когда была еще студенткой, поэтому она использовала свой статус его "старшей сестры", чтобы убедиться, что он не заблудится на этом пути. Этот замечательный младший брат оказался очень послушным и не обманул ее ожиданий.

Как ни странно, после того, как она переехала в дом Козуки, она начала испытывать некоторые изменения. Она не могла понять, но не только ее здоровье улучшилось, но даже и ее физическое мастерство вместе с ее чувствами стали точнее. Самое странное в этом было то, что она всегда чувствовала странное тепло и комфорт всякий раз, когда вступала в контакт с этим младшим братом.

Излишне говорить, что она считала семейство Козуки своей счастливой звездой. Ее младший брат давал ей шанс стать похожей на человека, на которого она равнялась больше всего. Она больше не будет просто помощницей Кеко, но станет еще одним человеком в области бизнеса с ее собственным положением. Будучи под Кеко так долго, она уверилась, что сможет преуспеть, так как тренировалась у лучшей из лучших.

Однако, Мэй колебалась. Сможет ли она так просто уйти из корпорации Козуки? Она уже переехала в дом Козуки. Как бы она объяснила это, если бы она внезапно бросила свою работу? Что могло быть причиной для нее продолжать оставаться с ними, если бы они держали этот план в секрете? А что насчет Кеко? Как бы она справилась без нее? Это были некоторые из проблем, о которых она думала.

- Казу, я... как насчет босса? Если я уйду из корпорации Козуки, мне придется покинуть это место.…

- Я не говорил, что тебе нужно немедленно покидать корпорацию Козуки, сестра. Разве ты не училась у мамы? Как она находит время, чтобы отвлекаться на меня, возглавляя такую большую корпорацию? - заявление Казуи заставило ее сухо рассмеяться. Она знала, что он имел в виду. - Кроме того, небольшая компания будет находиться в начальной фазе исследований и разработок, как только мы ее создадим. К тому времени, когда она потребует твоего полного внимания, мы уже сможем сказать маме, чем занимались все это время.

Казуя имел в виду, что большую часть работы Кеко отдала своим помощникам и сотрудникам. Мэй была не единственным помощником Кеко, но единственным, кто мог лично взаимодействовать с Кеко. Все еще рассматриваясь как вновь созданная компания, она сможет заставлять помощников выполнять большую часть ее работы, просто предоставляя необходимые указания.

- Это очень хороший план. Мне нужно будет подготовить преемника, чтобы занял мою должность.

- У тебя есть кто-то, кому ты можешь доверять? - Казуя изначально беспокоился об этом, потому что Мэй была самым доверенным лицом ее матери. У нее была власть влиять на ее решения и даже иметь доступ к некоторым из наиболее значимых файлов компании.

http://tl.rulate.ru/book/18157/400057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Значит это всё в шутку всё-таки было, это хорошо, а то в серьёз воспринимать влечение к шестилетке как-то...
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку