Читать Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 43. Часть 2 - Подарок для старшей сестры :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Hero Summoning Conspiracy / Призванный герой скрывает свою силу!: Глава 43. Часть 2 - Подарок для старшей сестры

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Зимний_Туман: Да. Компанию, основанную на тех исследованиях, что избегают сегодняшние крупные компании. Я придаю большое значение инновациям, ведь у меня есть идеи для рынка, которые хотят видеть люди, но те, кто могут сделать это, заботятся только о прибыли. Никто не хочет брать на себя такой большой риск, но я считаю, что именно такие люди, как мы, всегда вызывают революцию в технологии]

Казуя вбил последний гвоздь в гроб. Он не мог этого видеть, но Мацумото Киппей проливал слезы прочтя его слова. Эти слова он ждал от своей жены, но она ушла от него. Парня не волновало, если Казуя был еще студентом. Казуя уже продал свое видение.

[Пустой_Андроид: Пожалуйста, позволь мне помочь! Я хочу быть частью твоей компании]

Казуя немного удивился. Он не думал, что сможет убедить Киппея так легко. Тем не менее, эта компания все еще не существовала, поэтому ему нужно было тянуть время, чтобы этот человек не потерялся.

[Зимний_Туман: Ты уверен? Это просто небольшая стартап-компания. Я даже не заполнил большинство необходимых позиций]

[Пустой_Андроид: Я был бы рад помочь. Что для этого необходимо?]

Казуя задумался на мгновение. Он вспомнил, что этот человек задавал вопросы случайным людям, которых встречал в игре. Он вспомнил, как смотрел интервью, где говорилось, что он встретил в игре некоторых лидеров в области технологий, поэтому Казуя решил рискнуть.

[Зимний_Туман: Сейчас я в основном занимаюсь бумажной работой. Я рассмотрел основные позиции в компании, в которой не может быть только одного отдела. Мне нужны единомышленники, которые стали бы частью этой компании. Так что ты сильно поможешь, если сможешь сказать мне, если мы встретимся с этими людьми]

[Пустой_Андроид: Я встретил довольно много из них на самом деле в этой игре]

[Зимний_Туман: Серьезно? Пожалуйста, пришли мне их имена и тему исследования, и я подумаю об этом, прежде чем кидать приглашение. Я все еще на начальном этапе создания компании, поэтому мне все еще нужно некоторое время]

[Пустой_Андроид: Это не проблема. Я просто продолжу, как всегда, пока ты не будешь готов. Может быть, мы встретились впервые, но у меня такое чувство, что это судьба]

[Зимний_Туман: Пожалуйста, не говори такие вещи. Если бы я не знал лучше, я бы подумал, что Осенний_Туман стоит позади тебя, заставляя тебя говорить эти вещи, просто чтобы высмеять меня]

[Пустой_Андроид: Она твоя девушка?]

[Зимний_Туман: Нет. Я только что встретил ее в игре. Я должен предупредить тебя, однако, компания будет расположена в префектуре H]

[Пустой_Андроид: Я готов к переезду в любое время]

[Зимний_Туман: Ты точно знаешь, как надавить. Можешь отправить мне соответствующую информацию через личное сообщение позже. А пока мы можем просто насладиться игрой с Осенним_Туманом. Пожалуйста, не говори ей об этом, а то она опять будет надо мной смеяться]

[Пустой_Андроид: Ах, молодежь…]

[Зимний_Туман: Я больше не хочу тебя слушать, так что ухожу!]

Казуя вышел из системы, чтобы лечь спать. В следующий раз, когда он открыл свою почту, его охватил шок. Большинство игроков, что он искал, уже вступило в контакт с Киппеем. На этот раз он действительно оказался под давлением. Он планировал войти в контакт с этими парнями постепенно, но теперь у него появилась возможность встретиться сразу с ними всеми.

- Пришло время немного ускорить процесс, - пробормотал он и вернулся в свою комнату, где его снова ждала Мэй.

- Ты приходишь все позже и позже, Казу, - Мэй повернулась, чтобы приветствовать его. В отличие от первого раза, когда они обсуждали секретное сотрудничество, Мэй теперь сидела за его столом, просматривая некоторые документы. Она уже просматривала документы, которые начал Казуя, и указала ему на некоторые вещи.

- Я искал людей для работы в компании. Я сейчас под давлением, потому что нашел многих из них, хотя мы еще даже не создали компанию, - сказал Казуя, начав переодеваться.

- Ты уверен насчет этих людей? Я уже говорила, что твоя компания, помогая тем исследованиям, на которые закрывают глаза крупные компании, очень рискует.

- Не беспокойся об этом, старшая сестра. Я не доставлю тебе проблем, когда дело дойдет до этого отдела. Я изучаю различные вещи и уже достиг уровня, когда мог бы выпустить вещи, которые поставили бы компанию на рынок. Нет необходимости беспокоиться о прогрессе людей, которые меня интересуют, потому что у меня не только будет контроль над всеми проектами, которые начнут компанию, но я сделаю это так, чтобы все можно было использовать в гармонии друг с другом.

Мэй не знала, откуда Казуя получил уверенность, но как человек, познавший реальный мир, она надеялась, что Казуя не испытает слишком много трудностей. Она хотела, чтобы у него всегда была эта уверенность, потому что ей очень нравилась эта его сторона.

- Хорошо, так как ты так уверен в этом, я не буду спрашивать слишком много. Теперь, что касается самой важной проблемы, ты уже нашел людей, с которыми хочешь работать, поэтому... что касается рабочего места и, что более важно, средств... - Мэй не решалась спросить об этом, так как она знала, что единственный способ для Казуи произвести это - заимствовать у Кеко. Если бы они сделали это, однако, не было никакого способа, чтобы она не узнала, что задумал Казуя.

- Мы пойдем за этим завтра, старшая сестра. Смогла ли ты найти подходящие места для нашей штаб-квартиры?

- Завтра? А что насчет школы? - она вручила Казуе кучу бумаг, в которых содержались найденные ею места.

- Ты можешь использовать свою власть в качестве опекуна, чтобы сообщить им, что я не приду по личным причинам. Завтра - единственный день, когда мы можем сделать это без ведома мамы, - Казуя знал, что Кеко будет занята множеством встреч, которые она готовила всю неделю.

- Эй, ты не слишком ли пользуешься своей старшей сестрой?

- Нисколько. Разве ты не заметила, старшая сестра? Эта компания все равно будет больше твоей, чем моей, - Казуя достал стопку бумаг и вручил ее Мэй для чтения. Это был контракт, и он давал почти полный контроль Мэй, поскольку ей дали большое количество акций и более чем щедрую зарплату.

- Казу, ты…

- Я изначально думал о том, что в будущем эта компания будет находиться под контролем Корпорации Козуки. Но я передумал, поработав с тобой. С твоими возможностями ты заслуживаешь свою собственную компанию, старшая сестра. Наша будет компания находиться не под корпорацией мамы, но рядом с ней.

Это решение он принял после тщательного рассмотрения различных сценариев. Было бы идеально, если бы две компании рассматривались как разные организации, но с тесными связями, так что конгломерат Курогане столкнулся бы с двумя объединенными компаниями вместо одной, если бы они действительно решили начать атаку.

- Сейчас может быть на несколько недель слишком рано, но... С днем рождения, моя старшая сестра Мэй... Или я должен теперь называть тебя генеральным директором, старшая сестра? - улыбнулся Казуя от всего сердца. Он, наконец, смог выполнить цель из своей предыдущей жизни. Хотя это все еще не было полным подарком, он был уверен, что завершит его своими знаниями. Вскоре на Мэй перестанут смотреть свысока, но начнут смотреть с почтением. Она более чем заслуживала того, чтобы стоять с Кеко, и будет в равных условиях после того, как Казуя завершит первый этап своего плана.

http://tl.rulate.ru/book/18157/399226

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 14
#
Эх.... Мне явно этот мало. Уж слишком резкий обрыв в этой главе
Развернуть
#
Ну вот и ответ -- на вопрос "что происходит". В прошлой жизни вокруг ГГ творился настоящий бардак. Поэтому, перед уходом он хочет создать нормальный бизнес и передать его Мэй (в качестве прощального подарка).
_
Развернуть
#
Если ты внимательный. То в главе сказано. Что изначально он делал корпорацию для себя. И ведёт биседу с друзьями из прошлой жизни по свою корпорацию. Но теперь он решил менять вектор. Плюс меня от части бесит факт что он постоянно лжет. А людям похер, он обвинил человека в избиении, потом в том что он извращенец, ему прилетела ответка, но он ИМБА и в свои 6 спасобнен отбиваться от ВООРУЖЕННЫХ людей. (ненавижу мартисью). И после этого ещё и видос выложил в сеть. Да тут габелла Ли, его репутации и ещё плюс судебные издержки в плюс *******, так же за Ли должна быть открытая полицейская слежка (такое и в Японии есть). И про сути конфликт решен. Но нет. Нам бедного парня мурыжат. А его корпорацию ещё и как злой оплот показывают. Как по мне гг днями должен свои магические маяки ставить. А не корпорациями маяться.
Развернуть
#
Если вы считаете, что автор неправильно работает с персонажем -- есть простейшее решение -- напишите фанфик.
Развернуть
#
Фанфики говно. Плюс я знаю свои плюсы и минусы, и как раз анализ это моя сильная сторона. А вот допустим пропись диалогов, ваще мимо кассы. Но когда я даю идеи. Они заходят. (В профиль глянь). Там не с первой главы я есть. Но очень солидный кусок сюжета на данном этапе сделан в том числе и с моими идеями :)
Развернуть
#
Тогда в данном конкретном переводе -- вы ведь понимаете, что автор-японец не сможет прочесть ваши комментарии?
Развернуть
#
Понимаю. Меня в целом выбешивает именно япошка. Который выкатывает рояли как сволочь. Ведь сетинг можно было сделать куда более продумане. Ну, вот какой шанс зная выигрышные комбинации найти их в БЛИЖАЙШЕМ киоске?! Шансы если 0. То очень низкие! Ради такого билета. Зная о его существовании придется пройтись по ВСЕМ киоскам. И ещё и знать что билет не купили прям перед тобой. По этому это уже и бог из машины заодно
Развернуть
#
В "Спортлото" в билеты можно было самому записывать номера. Может быть, это такая-же система. Да и вий с ней.

Предыдущий ваш комментарий -- уже отличный первый абзац для постмодернистского фанфика. Представьте фанфик, который начинается со слов "Фанфики говно."
_
Развернуть
#
Ну вообще то я мало могу представить что значит "написать самому" в такой логике и пост фактум можно заполнять билеты... Они либо должны ставить спец печати либо ещё что. Не удивительно что сейчас все номера записаны сразу.
А так же, чего не было сказано. Только не было.
Достаточно было наделить его чертой "любитель спорта". А там и сайты с историей матчей и счета. Это куда провдападобнее для получения денег чем какие то мифические лотереи.
Развернуть
#
Благодарен
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Если наш гг будет учится у Виида, то со своими знаниями быстро разбаготеет!? ;)
Развернуть
#
Случаем не из ****** этот виид?
Развернуть
#
Thank you author!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку